загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера на работу ехала и в метро мужчина, но ооочень понравился. И смотрел на меня, и пошел за мной в тот же вагон. А я засмущалась. Надо было тоже посмотреть и хоть улыбнуться, но нет) засмущалась Потом вышли на одной станции, он впереди на эскалаторе. Обернулся, и я улыбнулась ему)) Он еще раз обернулся и все Мое мнение, ничего не сделаешь, он сам либо подойдет, либо не судьба Но вот как бороться с этим смущением, когда человек очень симпатичен тебе
У такого Ёжика обязательно какая-нить Мымра есть lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Вам нравится, когда женщина сама первая проявляет инициативу? Или Вы предпочитаете делать первый шаг сами?
С языка сняли
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я не считаю это проявлениями трусости. Человек может быть очень решительным и смелым по части рабочей деятельности, но совершенно теряться в присутствии противоположного пола, тем более, когда тебе человек нравится
Нууу не знаю... Мужчина должен быть мужчиной во всём. Лань за охотником не бегает в природе.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такие долго не будут решаться на что-то
Вам это интересно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще женщина легко может выдать желаемое за действительное) т.е.он просто на нее посмотрел, а она уже мысленно вышла за него замуж)
Еще нет grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а сколько у такого симпатично улыбчивого продавца ещё таких же покупательниц?
А это важно ?
У всех продавцов много покупательниц
И все равно им нужны не только покупательницы . Ага ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Значит поднять руку вверх и резко опустить со словами "Ну и х*р с ним!" Если шо,не ругайтесь... Эт я в фильме такой совет насмотрела
Не
это слишком просто
Надо звонить - ради опыта
Ученые доказали что белки в мозгу , отвечающие за развитие этого органа вырабатываются только в новых для нас ситуациях
То есть если вы в привычном мире без перемен - вы останавливаете развитие
Надо менять все , учить пробовать новое и чем сложнее это новое вы преодолеваете - тем большее развитие
Научный факт
12 правил жизни книга по моему
Ученый писал так то ..
так что никаких рук
Пусть звонит и нам потом скажет
Я 99% уверена что женат
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а сколько у такого симпатично улыбчивого продавца ещё таких же покупательниц?
Думаете, все продавцы Авито мутят со всеми своими покупательницами? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Вы сейчас спрашиваете, что делать... Наверное не буду оригинален: И в сотый раз скажу: Вы представьте, что Вы были с подругой (Анонимкой) при покупке телефона и она спрашивает Вас - "стоит ли звонить и приглашать продавца Авито в кафе" Вот и дайте ей совет! Не себе... Вы таким образом посмотрите ситуацию со стороны... Сейчас вы хотите от нас решения .. С таким же успехом можно спросить: "гадальный шар"8", кофе, или подбросить монету... Вопро
Встречный вопрос — С вами так надо ?
Несмотря на то, что вам очевидно может нравится другая ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вам нравится, когда женщина сама первая проявляет инициативу? Или Вы предпочитаете делать первый шаг сами?
Добрый вечер!
Вот если бы Вы мне не написали, я бы не знал, что Вы на сайте wink_rt_40.png
Это не вопрос инициативы..
Неправильная причино-следственная связь...

Это первое слово...
А дальше, сходили выпили кофе, он не позвонит, не напишет, или скажет спасибо я пошел.. без знаков или будет отвечать односложно, смотреть на часы и говорить, "ой мне пора"

PS.на этом сайте точно , два общения точно не состоялись бы...
Потому, что я не могу по аватарке считать, что Юлия хотят со мной общаться...
Уверен и продавец Авито - не участвовал в "Битве экстрасенсов"
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Конечно, напишите раз очень понравился. Зачем выжидать-то?скажите, что есть пара вопросов по купленному телефону, хотелось бы задать лично, где у вас приличная кофейня)и дальше смотрите по ходу пьесы.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 20:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Вам это интересно?
Мне понравился человек
К сожалению, не идеальный
Идеальных - нет
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Вот если бы Вы мне не написали, я бы не знал, что Вы на сайте Это не вопрос инициативы.. Неправильная причино-следственная связь... Это первое слово... А дальше, сходили выпили кофе, он не позвонит, не напишет, или скажет спасибо я пошел.. без знаков или будет отвечать односложно, смотреть на часы и говорить, "ой мне пора" PS.на этом сайте точно , два общения точно не состоялись бы... Потому, что я не могу по аватарке считать, что Юлия хотят со мной общаться..
Как много слов) Понятно, предпочли бы легкую инициативу biggrin_rt_40.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но мужчина скромный. Такие долго не будут решаться на что-то
Скромность украшает женщину, а не мужчину. Я бы не рассматривала это как достоинство, скорее - недостаток.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще женщина легко может выдать желаемое за действительное) т.е.он просто на нее посмотрел, а она уже мысленно вышла за него замуж)
Финичка! ac40_rt_94.gif wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не это слишком просто Надо звонить - ради опыта Ученые доказали что белки в мозгу , отвечающие за развитие этого органа вырабатываются только в новых для нас ситуациях То есть если вы в привычном мире без перемен - вы останавливаете развитие Надо менять все , учить пробовать новое и чем сложнее это новое вы преодолеваете - тем большее развитие Научный факт 12 правил жизни книга по моему Ученый писал так то .. так что никаких рук Пусть звонит и нам потом скажет Я 99% уверена ч
Я б всё равно не стала первой проявлять инициативу unsure_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне понравился человек К сожалению, не идеальный Идеальных - нет
Тогда что Вы теряете, написав ему?
Если б мне было интересно, я бы подтолкнула) по реакции всегда понятно, да или не да biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Финичка!
Привет biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Привет
Ну ты поняла) вдрызг ваще!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Финичка!
На Авито не приторговываешь?) Покупательницы не пристают перышки пощупать? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр