загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Скажи прямо: дядя, пригласи меня на чашечку кофе. Он конечно сначала афигеет, но тут же через секунду сообразит какой он Олень и что надо быстрее исправлять ситуацию. Если там конечно не вс? ещ? запущено. А может быть банально в прочных отношениях где официальный брак не так уж важен. Но попробовать стОит.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это природа возложила, никуда не деться. Вы хотя бы в одной теме можете не полоскать женщин?
Это не полоскание, это факт.... и что природа возложила ? быть апатичными и инертными ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не полоскание, это факт.... и что природа возложила ? быть апатичными и инертными ?
На мужчин природа активность возложила в общении с женщинами. А вы сидите от женщин ждёте.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мужчин природа активность возложила в общении с женщинами. А вы сидите от женщин ждёте.
На нас мужиков то очень-очень много что возложено, это и так все понятно, а вот что на вас женщин возложено при общении с мужчинами ? Или только нос задирать, и отшивать когда с вами хотят познакомиться, и дальше ждать, когда же к вам подойдет знакомиться прямо ваш идеал " принц на белом коне", только вот у этих принцев давно уже жены и по три любовницы на каждого....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Жизнь такая штука, что люди живущие в одном доме могут никогда не встретиться... А тут продавец с Авито..
Конечно звоните и приглашайте.
И пофиг на "что люди скажут".
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Интересно, автор нам еще напишет о развитии событий? Хочется порадоваться за человека
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр