загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему выдержка ? Я может тормоз просто Это разве что-то значило ?
Потому что вы продолжаете смаковать все обстоятельства вместо того чтобы поставить точку....или запятую
Возможно вам это доставляет удовольствие, либо у вас потрясающая выдержка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Потому что вы продолжаете смаковать все обстоятельства вместо того чтобы поставить точку....или запятую Возможно вам это доставляет удовольствие, либо у вас потрясающая выдержка
А
В этом смысле
Да я просто все уже решила для себя
А когда я решила , меня не свернешь
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так и пишите - «спасибо за комфортную сделку. Буду рада, если пригласите меня на кофе. Если, конечно, свободны» Типа так
Это вообще ничего не значит. Может девушке просто скучно. Поэтому приглашает. Он так подумает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лично я бы не стала ни звонить, ни писать. То, что у человека нет кольца, не значит, что он свободен, это во-первых, во-вторых, если бы интерес был, он бы сам дал о себе знать. Мне так тоже писал и звонил покупатель с авито. Я понимала, что явно интерес есть, но мне-то это совершенно не нужно было. Да и вообще, через несколько дней и не вспомнишь его.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Это вообще ничего не значит. Может девушке просто скучно. Поэтому приглашает. Он так подумает.
Ну как хотят
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Это вообще ничего не значит. Может девушке просто скучно. Поэтому приглашает. Он так подумает.
А как надо написать, чтобы он подумал как надо?
По моему вы просто не умеете читать женские послания. Процент скучающих девушек в России не так велик, чтобы так подумать. У вас не верная информация. Для женщины встреча с мужчиной это серьезное мероприятие требующее подготовки. И как бы звать туда кого попало она не будет, это слишком - энергозатратно. Значит однозначно у нее есть интерес.
Догадайтесь как женщины называют мужчин с вашей логикой?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Очень
За 5-7 минут?

Офигеть скорость
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну как хотят
Ну да. По всяким поводам девушка может сказать что хочет в каые. Надо что то поконкретнее. Облить мужчину кофе, или поцарапать ему дверь.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
А как надо написать, чтобы он подумал как надо? По моему вы просто не умеете читать женские послания. Процент скучающих девушек в России не так велик, чтобы так подумать. У вас не верная информация. Для женщины встреча с мужчиной это серьезное мероприятие требующее подготовки. И как бы звать туда кого попало она не будет, это слишком - энергозатратно. Значит однозначно у нее есть интерес. Догадайтесь как женщины называют мужчин с вашей логикой?
Тупизни? umnik2_rt_46.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Тупизни?
о угадал.. значит еще не все потеряно..
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
о угадал.. значит еще не все потеряно..
А все таки часто девушке просто приятно пообщаться как с человеком, по приятельски, без подоплеков и без такого уж пристального интереса, если девушка общительная.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Обычно люди такой фигней страдают, когда они ничем не заняты. Если б ко мне так подкатили с авито, я б послала )
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы как женщина, должны были почувствовать, ответные флюиды. Ну это ж видно…
Я почти никогда их не замечаю, флюиды эти, пока в лоб не скажут ((((
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А все таки часто девушке просто приятно пообщаться как с человеком, по приятельски, без подоплеков и без такого уж пристального интереса, если девушка общительная.
так ситуация должна к этому располагать.. и это точно не будет авито.
Пообщаться то может и приятно, но тоже не абы с кем, треп ради трепа мало кого интересует.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
лохи и дурачки это НЕ моя формулировка. Свое отношение я написала ниже. И что плохого в том, что меня интересует качественный партнер?
secret_rt_44.gif ниче плохого, главное чтобы вы их интересовали rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Ну Вы же Женщина !!! Неужели не можете придумать предлог ( что то телефон глючит, плохо держит зарядку,.. не поможете разобраться) и позвонить сами. Если не ответит или разговор будет коротким, значит Вы не его Женщина. Но ... попытаться не просто стоит, а НУЖНО !!! А то ведь жалеть будите.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 22:59
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Думаете, все продавцы Авито мутят со всеми своими покупательницами?
Приятельница вдова продавала на авито коньки почившего мужа, познакомилась с покупатлем и встречаются уже несколько лет)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приятельница вдова продавала на авито коньки почившего мужа, познакомилась с покупатлем и встречаются уже несколько лет)
Никогда ещё фраза «отбросить коньки» не звучала так буквально
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Никогда ещё фраза «отбросить коньки» не звучала так буквально
lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Есть такой закон, за спрос не бьют в нос. Попробуйте. Вы что-то потеряете? Ну расстроитесь на 5 минут... Если получится будет кайф. Если не получится вы уже Умкаsmile_rt_40.png вы рискнули. У кого больше шансов? У того кто 10 раз попробовал или у того кто испугался?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр