загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Думаешь, уже пора начинать?
Заинтриговал?)
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
что вы это просто транслируете в сеть, нормальные и качественные такое обходят стороной wink_rt_40.gif
и что я такое транслирую, что нужно обходить стороной?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я просто наверное уже не способна так загореться от сделки на авито Но ради эксперимента … могу создать обстановку для связи Нерабочий аппарат Или «нет ли у вас еще одного такого» Ошибиться номером и сказать привет Петя жду тебя там то и продублировать смс - ждать там ! Если он свободен и она ему понравилась - он придет А она на месте скажет «откуда ты ? Я одноклассника жду» Это сходу так на вскидку капканы
Отлично! good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, добрый вечер! Так он её в реале видел в формате "одна из миллионов" девушек, которые позвонили или приехали посмотреть его товар на Авито... Он до сих пор не знает про её "существование" Анонимка для него - как девушка, кому он очень выгодно для себя продал телефон (не нужную вещь, о чем обсуждал вечером со своей девушкой ) и все ... Вот вся её значимость И отсутствие кольца, не является признаком отсутствия/ наличия отношений Просьба, прочесть целиком, не
С чего вы взяли, Максим, что у него есть девушка ?
Мужчину без женщины видно сразу.
Ровно как и наоборот
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Отлично!
Ну то есть вы считаете, что мужчина прям в любом случае сразу должен нестись по первому звонку и дублирующему смс ?
Не переспросив ? Вам не кажется это странным ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчину без женщины видно сразу.
Да. Он сытый и довольный жизнью beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Да. Он сытый и довольный жизнью
Угу. И лишь как только появилась Финик, сразу - Финичка.
О чем это говорит ? О сытости или довольстве
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Угу. И лишь как только появилась Финик, сразу - Финичка.
Руки прочь от святого! angry_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Руки прочь от святого!
Не злитесь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не злитесь.
Я не злюсь. Я нервничаю. Поведется она на коньяк или нет hmm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
неохота все читать... но у меня так было. утром переговорили а уже вечером я написала:
- "Имя", скажите а вы женаты? просто вы мне очень понравились". и он ответил "нет, "мое имя", не женат, вы мне тоже очень понравились"

Так мы и встретились....
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего вы взяли, Максим, что у него есть девушка ? Мужчину без женщины видно сразу. Ровно как и наоборот
Вы увидели, что хотели увидеть...

Мое любимое выражение: "Не факт!"

PS.могу предложить услуги медиатора.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну то есть вы считаете, что мужчина прям в любом случае сразу должен нестись по первому звонку и дублирующему смс ? Не переспросив ? Вам не кажется это странным ?
Я про идею
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, добрый вечер! Так он её в реале видел в формате "одна из миллионов" девушек, которые позвонили или приехали посмотреть его товар на Авито... Он до сих пор не знает про её "существование" Анонимка для него - как девушка, кому он очень выгодно для себя продал телефон (не нужную вещь, о чем обсуждал вечером со своей девушкой ) и все ... Вот вся её значимость И отсутствие кольца, не является признаком отсутствия/ наличия отношений Просьба, прочесть целиком, не
Откуда Вам известно о наличии девушки?🤔

Не важно в каком формате он её видел в реале. Если женщина понравилась мужчине, он берёт и знакомится. Если он мужик, а не размазня какая-то...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Я не злюсь. Я нервничаю. Поведется она на коньяк или нет
Удачи )
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Откуда Вам известно о наличии девушки?🤔 Не важно в каком формате он её видел в реале. Если женщина понравилась мужчине, он берёт и знакомится. Если он мужик, а не размазня какая-то...
Наталья, договорились:
Не понравилась! happy2_rt_40.png
Как покупатель - ок, хотя могла и не торговаться
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 21:21
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Если женщина понравилась мужчине, он берёт и знакомится. Если он мужик, а не размазня какая-то...
Не факт. Иногда нужен маааалюсенький толчок. Но от этого мужчина размазнёй, как Вы выразились, не станет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, договорились: Не понравилась! Как покупатель - ок, хотя могла и не торговаться
Какой-то вы не правильный медиатор !
Мне так не нравится
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Откуда Вам известно о наличии девушки?🤔 Не важно в каком формате он её видел в реале. Если женщина понравилась мужчине, он берёт и знакомится. Если он мужик, а не размазня какая-то...
Наталья, я прошу прощения: очень примитивное рассуждения о мужчинах....

Что прямо - здесь и сейчас и с любой девушкой...

Ещё раз прошу прощения ...
(Как покупатель: умница, красавица, прям kiss_rt_42.png , а вот как девушку не рассматриваю)


PS.Анонимка, верю, что Вы красивая девушка,...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 23:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удачи )
Её на кофе то не вытащю никак. А уж у дачи .... ваще без вариатов cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр