загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
На следующий день хотя бы .Будет похоже на обдуманное решение
А спонтанное - плохо ?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Почему не написать отзыв именно, свое желание, что Прекрасный молодой человек. Сделка состоялась, жалко только ,что на чашку чая не пригласила. Эх.
Он прочтет и непременно ответит или позвонит)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
лучше позвонить и жалеть, что зря позвонила(а может не зря и все взаимно), чем не звонить и один фиг жалеть...
не позвоните - не узнаете...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Тюмень далеко. Придётся местными ограничиться
ограничительные ограничения..
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это понятно Вы бы пошли ?
Предложил как раз поэтому. Потому что ходил и приглашал. В лес по грибы не пойду. А в театр можно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему не написать отзыв именно, свое желание, что Прекрасный молодой человек. Сделка состоялась, жалко только ,что на чашку чая не пригласила. Эх. Он прочтет и непременно ответит или позвонит)
Потому что не с моего аккаунта закупка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
лучше позвонить и жалеть, что зря позвонила(а может не зря и все взаимно), чем не звонить и один фиг жалеть... не позвоните - не узнаете...
Когда ? Завтра ?
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Автор, решайтесь. Мы за вас кулачки держать будем) и направлять позитивные энергии). А если и нет, тоже ничего страшного, не последний мужчина в вашей жизни! Зачем себя изводить: " ах, если бы..."
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда ? Завтра ?
я бы сегодня... написал.... а там видно было бы...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Лайфхаки не воровать
Я не себе же))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А спонтанное - плохо ?
Ну от людей зависит . Если вы оба лёгкие то может и можно. Так обычно молодые поступают.Меня бы спугнуло)Зачем мне приключения?)И так многие постоянно зовут. А вот если через время,я бы подумал что она как минимум серьезно обдумала свое решение. Значит можно присмотреться.
Я тоже как-то что-то продавал. И мне также намекали. Что дескать теперь номер знают и что хорошо что не женат)В принципе дальше мне нужно было написать, позвонить,но я не стал.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как понять, увиден ли запрос ? Мило болтали и улыбались, друг другу Глазками точно хлопала
ну если вы считаете, что достаточно явно выразили свою симпатию, готовность и желание общаться, значит запрос отправлен. На этом ваша женская роль заканчивается. А если он там типа чота не понял, тугодум, тормоз и пр., то это уже не ваши проблемы, не надо упорствовать в своем желании и брать мужскую роль на себя. Ведь часто бывает, что мужчина не умеет прямо отказать женщине, он вежливо включает дурачка.. а женщина из кожи вон лезет чтобы до него дошло.. И это выглядит сами понимаете как. Поэтому правила лучше не игнорировать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А спонтанное - плохо ?
Спонтанный может быть только интим)Смотря какие у вас цели
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спонтанный может быть только интим)Смотря какие у вас цели
Вы сами себе противоречите
Вам выше интим предлагали ? Нет. Но вы отказались
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ну если вы считаете, что достаточно явно выразили свою симпатию, готовность и желание общаться, значит запрос отправлен. На этом ваша женская роль заканчивается. А если он там типа чота не понял, тугодум, тормоз и пр., то это уже не ваши проблемы, не надо упорствовать в своем желании и брать мужскую роль на себя. Ведь часто бывает, что мужчина не умеет прямо отказать женщине, он вежливо включает дурачка.. а женщина из кожи вон лезет чтобы до него дошло.. И это выглядит сами понимаете как. Поэтом
Многие из вежливости улыбаются. Это теперь к каждой приставать?)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Мне один раз тоже понравился курьер, корм собаке привозил. Прям ооочень понравился.
Написала ему вежливо в итоге, через пару часов. Он вежливо отказался 🤷
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне постоянно кто то нравится. То клиентка, то продавщица с авито как то пару раз. Только я им не нравлюсь(
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сами себе противоречите Вам выше интим предлагали ? Нет. Но вы отказались
Мне ничего конкретного не предлагали. Говорили неуместные слова. Я их расцениваю как намек)Намек на более близкое знакомство.
Конкретно мне предлагали когда целоваться лезли)Я детьми сам полностью занимался. В поликлинику водил. Без очереди))С медсестрой ругался что потеряли карту. А потом вечером в один день она как поцеловала прямо на улице)Вот это предложение 😀
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Вчера на работу ехала и в метро мужчина, но ооочень понравился. И смотрел на меня, и пошел за мной в тот же вагон. А я засмущалась. Надо было тоже посмотреть и хоть улыбнуться, но нет) засмущалась
Потом вышли на одной станции, он впереди на эскалаторе. Обернулся, и я улыбнулась ему))
Он еще раз обернулся и все
Мое мнение, ничего не сделаешь, он сам либо подойдет, либо не судьба
Но вот как бороться с этим смущением, когда человек очень симпатичен тебе rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ну если вы считаете, что достаточно явно выразили свою симпатию, готовность и желание общаться, значит запрос отправлен. На этом ваша женская роль заканчивается. А если он там типа чота не понял, тугодум, тормоз и пр., то это уже не ваши проблемы, не надо упорствовать в своем желании и брать мужскую роль на себя. Ведь часто бывает, что мужчина не умеет прямо отказать женщине, он вежливо включает дурачка.. а женщина из кожи вон лезет чтобы до него дошло.. И это выглядит сами понимаете как. Поэтом
Но если думать, что ты не омега, а Ролекс, тогда можно всё и даже больше этого. И какая разница, включил он что-то или просто лох, всего боится или привык упускать все шансы и возможности. Если человек хороший, почему бы ему не помочь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр