загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему не написать отзыв именно, свое желание, что Прекрасный молодой человек. Сделка состоялась, жалко только ,что на чашку чая не пригласила. Эх. Он прочтет и непременно ответит или позвонит)
Ольга или не позвонит...
Проще написать напрямую...
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Разницы никакой, но не надо ему помогать в любом случае. Если косит под дурачка, то смысл кружиться и настаивать если человек по сути НЕ хочет? А если лох и привык упускать, то пусть упускает и дальше, пока не созреет, не повзрослеет и не научится. Это как бы часть естественного отбора, выбраковка. Женская помощь в этом и заключается - создать условия для этого, а инициировать должен мужчина.
dntknw_rt_60.gif то есть все мужчины, которые ничего не инициируют - дурачки, лохи и тому подобное? hm_rt_40.png если следовать вашей логике haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну и зачем такой трус нужен, если он боится элементарно подойти познакомиться с девушкой
Я не считаю это проявлениями трусости. Человек может быть очень решительным и смелым по части рабочей деятельности, но совершенно теряться в присутствии противоположного пола, тем более, когда тебе человек нравится
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга или не позвонит... Проще написать напрямую...
Вам нравится, когда женщина сама первая проявляет инициативу? Или Вы предпочитаете делать первый шаг сами?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ждать, когда сам наберет?
С какой стати то ждать это ?
Он не наберет
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я не считаю это проявлениями трусости. Человек может быть очень решительным и смелым по части рабочей деятельности, но совершенно теряться в присутствии противоположного пола, тем более, когда тебе человек нравится
А еще женщина легко может выдать желаемое за действительное) т.е.он просто на нее посмотрел, а она уже мысленно вышла за него замуж)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
а сколько у такого симпатично улыбчивого продавца ещё таких же покупательниц?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так не мне телефон . Я уже сказала , что я в них ничего не понимаю. Выбирала не я. Я просто дарю
Позвоните скажите , что он продал нерабочий аппарат шокировать его до инфаркта , а потом оперативно предложить первую помощь
Ну как вариант
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 20:26
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну и зачем такой трус нужен, если он боится элементарно подойти познакомиться с девушкой
Может, и не трус. Может, получка у него один раз в месяц. И зарплаты хватает только на жизнь. Да и вообще, большинство людей обречены остаться навсегда в своём уютном и привычном домике. Все хотят, но мало кто сделает. Все могут, но мало кто хочет. Все учились, но мало кто понял. Судьба.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Если хотите я позвоню и скажу что у меня подруга стеснительная , но вы ей понравились и если вы свободен она готова быть приглашенной на кофе
И рн нам скажет свободен или нет
Ну я вам расскажу
Мне он не нужен не планирую уводить рисков 0
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Позвоните скажите , что он продал нерабочий аппарат шокировать его до инфаркта , а потом оперативно предложить первую помощь Ну как вариант
Это супер! biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Это супер!
Да мы тут на выдумки горазды
Неиссякаемый источник вариантов
В принципе даже если он не пьет кофе - заставим
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Добрый вечер!
Вы сейчас спрашиваете, что делать...
Наверное не буду оригинален:
И в сотый раз скажу:
Вы представьте, что Вы были с подругой (Анонимкой) при покупке телефона и она спрашивает Вас - "стоит ли звонить и приглашать продавца Авито в кафе"
Вот и дайте ей совет!
Не себе...

Вы таким образом посмотрите ситуацию со стороны...

Сейчас вы хотите от нас решения ..
С таким же успехом можно спросить: "гадальный шар"8", кофе, или подбросить монету...

Вопрос к Вам:
Что вы посоветуйте Вашей подруге "Анонимке", которая Вас (Ваше имя), что ей делать...
То и делайте...
Когда сейчас - сколько у него ещё товаров и может сейчас он договоривается о встрече с другой - "Анонимкой" и тоже будет ей улыбаться и она может сразу взять "быка за рога" - неотходя от кассы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера на работу ехала и в метро мужчина, но ооочень понравился. И смотрел на меня, и пошел за мной в тот же вагон. А я засмущалась. Надо было тоже посмотреть и хоть улыбнуться, но нет) засмущалась Потом вышли на одной станции, он впереди на эскалаторе. Обернулся, и я улыбнулась ему)) Он еще раз обернулся и все Мое мнение, ничего не сделаешь, он сам либо подойдет, либо не судьба Но вот как бороться с этим смущением, когда человек очень симпатичен тебе
Вы такая красивая. Думаю, он просто подумал, что не может быть, что у такой никого нет
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он не наберет
Значит поднять руку вверх и резко опустить со словами "Ну и х*р с ним!" sarcastic_rt_50.gif

Если шо,не ругайтесь... Эт я в фильме такой совет насмотрела secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Оставьте мужчину в покое. Если бы все, кому я нравлюсь, надоедали своим общением, я бы с ума сошла. В жизни кроме отношений есть ещё много чего интересного.
Не все выбирают ваш путь
Сидеть на сайте , конечно, очень интересно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера на работу ехала и в метро мужчина, но ооочень понравился. И смотрел на меня, и пошел за мной в тот же вагон. А я засмущалась. Надо было тоже посмотреть и хоть улыбнуться, но нет) засмущалась Потом вышли на одной станции, он впереди на эскалаторе. Обернулся, и я улыбнулась ему)) Он еще раз обернулся и все Мое мнение, ничего не сделаешь, он сам либо подойдет, либо не судьба Но вот как бороться с этим смущением, когда человек очень симпатичен тебе
А зачем с этим смущением бороться ? Визуально невербально он его считал
Сам замялся или вовсе несвободен и просто засмотрелся как на витрину
Надо будет и найдет Вас (даже тем же маршрутом)
А скорее всего так и проскочит - утром успокоит себя мыслью что у нее кто то есть другой … и тп хренью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы как женщина, должны были почувствовать, ответные флюиды. Ну это ж видно…
Видно. Мне показалось, что я ему тоже понравилась
Но мужчина скромный. Такие долго не будут решаться на что-то
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
то есть все мужчины, которые ничего не инициируют - дурачки, лохи и тому подобное? hm_rt_40.png если следовать вашей логике
я этого НЕ утверждала, а лишь отвечала на вопрос.. Поэтому это не моя логика.

А не проявлять инициативу они могут по разным причинам, поэтому говорить, что они ВСЕ.... - не корректно. Я вообще смотрю на это философски.. если не проявляет, значит либо не хочет, либо не набрал достаточно мужских качеств, т.е. к отношениям он еще не готов.
Ну значит не судьба, мне нужен качественный партнер.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 27.06.2024 20:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр