загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я б всё равно не стала первой проявлять инициативу
Я просто наверное уже не способна так загореться от сделки на авито
Но ради эксперимента … могу создать обстановку для связи
Нерабочий аппарат
Или «нет ли у вас еще одного такого»
Ошибиться номером и сказать привет Петя жду тебя там то и продублировать смс - ждать там ! Если он свободен и она ему понравилась - он придет
А она на месте скажет «откуда ты ? Я одноклассника жду»

Это сходу так на вскидку капканы
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречный вопрос — С вами так надо ? Несмотря на то, что вам очевидно может нравится другая ?
Анонимка.
Вот только, вы мне напишите, и я свободен в эту субботу wink_rt_40.png после 11.00 ...
И вы скажите: Максим, помогите с телефоном, что купила у продавца на авито....
В центре будете...или может в Ясенево могу приехать ( там ТЦ, Калита с "ЭльПатио")...

Полчаса и вы поймёте, или продолжаем общение или скажите: Максим, спасибо, я разобралась, спасибо хороших выходных ...

Я Вас расстрою: он не знает о Ваше существовании - до слова "добрый вечер" ...
Читали Экзюпери
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
На Авито не приторговываешь?) Покупательницы не пристают перышки пощупать?
Что ты! Я ж теберь Авиту за километр обходить буду!)
Кофе пойдем пить?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я б всё равно не стала первой проявлять инициативу
Я успокоилась.
У него нет моего телефона
И аккаунт , с которого мы с ним общались тоже не мой. Он знает, что не мой
Чтобы теперь достать меня , надо через другого человека общаться.
Надо быть сильно уверенным в себе, чтобы это сделать
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как много слов) Понятно, предпочли бы легкую инициативу
Это не инициатива...
Это первое слово ..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Давайте телефон мне
Я вам скажу понравились вы ему или нет и дальше дело Техники
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это не инициатива... Это первое слово ..
Ок, назовём это так biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Уже бы все узнали
Чего кота за хвост тянем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анонимка. Вот только, вы мне напишите, и я свободен в эту субботу после 11.00 ... И вы скажите: Максим, помогите с телефоном, что купила у продавца на авито.... В центре будете...или может в Ясенево могу приехать ( там ТЦ, Калита с "ЭльПатио")... Полчаса и вы поймёте, или продолжаем общение или скажите: Максим, спасибо, я разобралась, спасибо хороших выходных ... Я Вас расстрою: он не знает о Ваше существовании - до слова "добрый вечер" ... Читали Экзюпери
Я только не поняла , зачем мне писать вам с просьбой разобраться с телефоном , который я купила не себе ))
Но теперь точно все знают , что можно вас на свидание звать в субботу в 11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давайте телефон мне Я вам скажу понравились вы ему или нет и дальше дело Техники
Я не раздаю чужие телефоны незнакомым женщинам
Это вообще перс информация
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ок, назовём это так
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Вот если бы Вы мне не написали, я бы не знал, что Вы на сайте Это не вопрос инициативы.. Неправильная причино-следственная связь... Это первое слово... А дальше, сходили выпили кофе, он не позвонит, не напишет, или скажет спасибо я пошел.. без знаков или будет отвечать односложно, смотреть на часы и говорить, "ой мне пора" PS.на этом сайте точно , два общения точно не состоялись бы... Потому, что я не могу по аватарке считать, что Юлия хотят со мной общаться..
Когда мужчина и женщина уже виделись в реале и мужчина после этого допускает мысль по отношению к женщине "захочет-напишет" - это звиздец!Он себя, чё, девочкой считает?! А женщина тогда получается мужик, раз должна первая ему названивать, в кафешку звать?! Жесть umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я этого НЕ утверждала, а лишь отвечала на вопрос.. Поэтому это не моя логика. А не проявлять инициативу они могут по разным причинам, поэтому говорить, что они ВСЕ.... - не корректно. Я вообще смотрю на это философски.. если не проявляет, значит либо не хочет, либо не набрал достаточно мужских качеств. Ну значит не судьба, мне нужен качественный партнер.
secret_rt_44.gif а это уже и не важно, важно - что вы это просто транслируете в сеть, нормальные и качественные такое обходят стороной wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уже бы все узнали Чего кота за хвост тянем
Мужчины рекомендуют выждать день
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я успокоилась. У него нет моего телефона И аккаунт , с которого мы с ним общались тоже не мой. Он знает, что не мой Чтобы теперь достать меня , надо через другого человека общаться. Надо быть сильно уверенным в себе, чтобы это сделать
Решать,конечно,Вам... Поступайте как сами считаете нужным, чтобы потом ни о чём не жалеть и никого не винить))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ок,
Я всё вижу angry2_rt_40.png

Ты коньяк селедкой закусывала когда нибудь?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.06.2024 21:03
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ?...
Не все мужчины такие) как я....
Вариант- позвонить ему и спросить-"есть ли у него желание пригласить меня на кофе? "...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я всё вижу Ты коньяк селедкой закусывала когда нибудь?
Думаешь, уже пора начинать?
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я просто наверное уже не способна так загореться от сделки на авито Но ради эксперимента … могу создать обстановку для связи Нерабочий аппарат Или «нет ли у вас еще одного такого» Ошибиться номером и сказать привет Петя жду тебя там то и продублировать смс - ждать там ! Если он свободен и она ему понравилась - он придет А она на месте скажет «откуда ты ? Я одноклассника жду» Это сходу так на вскидку капканы
Как коварны женщины)))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Когда мужчина и женщина уже виделись в реале и мужчина после этого допускает мысль по отношению к женщине "захочет-напишет" - это звиздец!Он себя, чё, девочкой считает?! А женщина тогда получается мужик, раз должна первая ему названивать, в кафешку звать?! Жесть
Наталья, добрый вечер! Так он её в реале видел в формате "одна из миллионов" девушек, которые позвонили или приехали посмотреть его товар на Авито... Он до сих пор не знает про её "существование"
Анонимка для него - как девушка, кому он очень выгодно для себя продал телефон (не нужную вещь, о чем обсуждал вечером со своей девушкой wink_rt_40.png ) и все ... Вот вся её значимость

И отсутствие кольца, не является признаком отсутствия/ наличия отношений

Просьба, прочесть целиком, не вырывая фразы из контекста )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр