загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
главное чтобы вы их интересовали
а я не вижу препятствий для этого.
Только сейчас проблемы с качеством, его днем с огнем..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Похоже, надо дорабатывать авито и делать службу знакомств или статус в профиле хотя бы указывать. Будет проще всем.
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А после кофе, чем мужчину кормить будете?
Это секрет ☺
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
может стоит не торопить события пообщатся звонками пока 🙄 может он сам созреет повести вас куда нибудь ☺ самое главное чтобы он был свободен от брачных уз а там время покажет и продложите куда нибудь сходить типа кино да хоть куда 🙄☺
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Только сейчас проблемы с качеством, его днем с огнем..
secret_rt_44.gif такая же фигня wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ни фига я не понимаю я растерялась
Я в таких случаях говорю примерно так:

"Мне показалось, что вы интересный человек (не надо говорить, что привлекательный и пр.) и я буду рад... (вставить нужное)."

30 секунд позора и, может, это изменит всю вашу жизнь.

Короче, не надо бояться. Не складывается у того, кто ничего не складывает)))

blush_rt_40.gif
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать ?
Отправить группу сватов из состава ГП к нему! Чего еще biggrin_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Есть один замечательный афоризм: "сейчас настолько испортилось общество, что даже обычная вежливость воспринимается, как флирт".
Это я к тому, что улыбчивость и приятное общение - это может быть и просто воспитание нормальное.
НО может быть и не только.
Многие правильно рекомендовали - задайте вопрос и там уж если взаимная симпатия - он ухватится за "наживку"))
Если вы 5-7 минут болтали (не про телефон, видимо), можно про что-то из разговора и спросить.

Чем дело то закончилось?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
John, Россия, Москва писал:
Есть один замечательный афоризм: "сейчас настолько испортилось общество, что даже обычная вежливость воспринимается, как флирт". Это я к тому, что улыбчивость и приятное общение - это может быть и просто воспитание нормальное. НО может быть и не только. Многие правильно рекомендовали - задайте вопрос и там уж если взаимная симпатия - он ухватится за "наживку")) Если вы 5-7 минут болтали (не про телефон, видимо), можно про что-то из разговора и спросить. Чем дело то зак
Он сам написал
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сам написал
clapping_rt_80.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сам написал
Автор, безмерно рада за Вас!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сам написал
Вот видите,не нужно гнать лошадей)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сам написал
Куда?) На Авито, на чужой аккаунт? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Звенигород, 46 лет
Александр, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Можете сказать что планировали сходить с подругой в театр, но она не смогла и Вы ищете с кем сходить
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гугл в помощь ))) нет ? Не себе брала, в подарок. Телефон
Вспоминаем "Бриллиантовую руку"!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы, Ольга Только момент упущен. Надо было сразу звать. Пока стояли рядом А тут уже звонить и договариваться Хотя я еще пару часов в его районе
После продажи вещи номер телефона продавца
выданный ему авито становится неактивным.
Можно для надежности обождать подольше. ))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Сами звоните, пишите, общайтесь,предлагайте варианты встречи, а то вы женщины всегда привыкли быть апатичными, инертными во всем, и все и всегда переложили на нас мужиков
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами звоните, пишите, общайтесь,предлагайте варианты встречи, а то вы женщины всегда привыкли быть апатичными, инертными во всем, и все и всегда переложили на нас мужиков
Это природа возложила, никуда не деться. Вы хотя бы в одной теме можете не полоскать женщин?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Скажи прямо: дядя, пригласи меня на чашечку кофе. Он конечно сначала афигеет, но тут же через секунду сообразит какой он Олень и что надо быстрее исправлять ситуацию. Если там конечно не вс? ещ? запущено. А может быть банально в прочных отношениях где официальный брак не так уж важен. Но попробовать стОит.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покупала сейчас кое-что с Авито. И очень продавец понравился. Ну прям пригласила бы на чашечку кофе. ☕️ Поболтали минут 5-7, наверное. Улыбчивый , приятный в общении. Кольца нет. Телефон его есть. У него мой - тоже. Что делать ? Ждать, когда сам наберет? Или самой предложить ? Когда предложить ? Сегодня через пару часов ? Завтра ? Я растерялась. Караул. Да, детццкий сад. Ну реально растерялась Давай , форум, помогай. Анонимно, пожалуйста Мнение мужчин в приори
Скажи прямо: дядя, пригласи меня на чашечку кофе. Он конечно сначала афигеет, но тут же через секунду сообразит какой он Олень и что надо быстрее исправлять ситуацию. Если там конечно не вс? ещ? запущено. А может быть банально в прочных отношениях где официальный брак не так уж важен. Но попробовать стОит.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр