загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть конечно. Они все замужем)
Потому что у них хороший вкус, и вас избегают lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что у них хороший вкус, и вас избегают
У меня своя есть хорошая,зачем они мне)Да,у нее хороший вкус😀
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 13:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня своя есть хорошая,зачем они мне)
Вам бы уже пора, либо крестик снять, либо трусы надеть hahaha_rt_40.png
Если определиться не в силах.. В поиске или как
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам бы уже пора, либо крестик снять, либо трусы надеть Если определиться не в силах.. В поиске или как
И крестик ношу и трусы)И определился давно.Никого не ищу))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня своя есть хорошая,зачем они мне)Да,у нее хороший вкус😀
И она именно поэтому не замужем 😂 За Вами в том числе) наверное, понимает, что не тот вариант)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И она именно поэтому не замужем 😂 За Вами в том числе) наверное, понимает, что не тот вариант)
rofl_rt_56.gif
К осени же типо свадьба
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Помогает только активная позиция. Если быть в положении жертвы, тогда всё очень плохо. Мир жесток. Всё не так. Всё плохо. Сплошной негатив. Если выбрать позицию мастера жизни. Тогда, это всего лишь эпизод. Как зима и осень.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, рожать детей умеет только женщина. И в нашей стране это норма- что ответственность за ребенка продолжает после развода нести женщина. Хотя было бы клево, если бы ребенок жил неделю с мамой, неделю с папой. Поэтому в таких ситуациях это выбор без выбора. Отец моего ребенка бил себя кулаком в грудь, и рассказывал на расстоянии, как надо правильно воспитывать. Отправила к нему, для правильного воспитания) два года выдержал😂 Вернул обратно) так что не надо про выбор рассказывать
Ну да, у женщины нет выбора. Ее под дулом автомата под конвоем сначала отводят в ЗАГС. Потом ее насильно укладывают в постель и мужчина делает с ней детей сколько сам захочет biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скатертью дорога этой бабочке и пинка для скорости
Что-то отношение к бабочке какое-то не дружеское biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И она именно поэтому не замужем 😂 За Вами в том числе) наверное, понимает, что не тот вариант)
О да вы все знаете,круто))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И она именно поэтому не замужем 😂 За Вами в том числе) наверное, понимает, что не тот вариант)
да, непостоянность и легкомысленность отпугивают) но если он реально влюбится, все возможно)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И я о том же)Солидные люди имеют хороший вкус. Им интереснее посидеть на открытой террасе,полюбоваться видами с бокалом дорого вина.
Ну, ну…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вспоминаю то состояние, не было ничего приятного. Все было безразлично. Лежала и смотрела в потолок
Меня отвлекают от такого состояния интересные книги. Начинаешь читать и забываешь обо всем smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну да, у женщины нет выбора. Ее под дулом автомата под конвоем сначала отводят в ЗАГС. Потом ее насильно укладывают в постель и мужчина делает с ней детей сколько сам захочет
Ну, вначале не всегда бывает понятно - какой из жениха будет муж. Демоверсия - такая демоверсия. Ну а родившегося ребенка обратно не засунешь. Он же ш тоже постель без презерватива ложится, и вазэктомию себе не делает? Предложение делает, в ЗАГС ведет? Цветы дарит, на руках носит… Чего б такому не поверить?!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, ну…
Да-да,а не вот это, дыц-дыц))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Меня отвлекают от такого состояния интересные книги. Начинаешь читать и забываешь обо всем
не верю, что тебя мог кто-то променять на другого
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да-да,а не вот это, дыц-дыц))
Вы к ним никакого отношения не имеете, поэтому …
Мы о разном
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Меня отвлекают от такого состояния интересные книги. Начинаешь читать и забываешь обо всем
Валерий, какое чтиво в эти моменты?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Что-то отношение к бабочке какое-то не дружеское
Каждой бабочке по заслугам dntknw_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, вначале не всегда бывает понятно - какой из жениха будет муж. Демоверсия - такая демоверсия. Ну а родившегося ребенка обратно не засунешь. Он же ш тоже постель без презерватива ложится, и вазэктомию себе не делает? Предложение делает, в ЗАГС ведет? Цветы дарит, на руках носит… Чего б такому не поверить?!
Лиди сами себе ищут проблемы на свое мягкое место, скажем так. Никто же не запрещает девушке жить одной, без детей в свое удовольствие, без лишних проблем smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр