загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой ребенок вступил на тот момент в трудный подростковый возраст. Папа для него был авторитет, мама- нет. При чем тут насолить?! Я работу мамы выполнила, далее требовалась крепкая мужская рука. Не знаете, в какие порой компании попадают мальчики? Считаете, что в плохой компании ему будет лучше, чем с родным отцом? Я вот так не посчитала, и ни о чем не жалею. Даже больше стал ценить наши отношения, после возвращения. И безупречный облик папы уже оказался не столь безупречным. В воспитании ребенка
Оксана, абсолютно верно решили , что отправили ребёнка отцу. Я бы в вашем случае также бы сделала. К отцу же. Не к чужому дядьке. Тем более отец "идеальный " и у ребёнка иллюзии пропали на тему, что мама плохая , а там где-то живет идеальный папа.🤣🤣тут слова не помогут. Только наглядное пособие ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, у Вас статус "в отношениях". С женщиной?
Ну не с мужчиной же))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же хорошо Судя по советам женщин в теме у половины её нет
Может этим женщинам, пережившим боль,нужно было вообще выйти в окно, чтоб доказать наличие души таким как Вы?!
Не дождётесь....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня спасали психологи на Ютубе и в Дзене. Лабковский, Бартон, на Дзене - Vincent Alexander (он особенно почему-то - наверное, потому что следуя его советам я настолько отстранилась, что смогла посмотреть на отношения со стороны, и поняла, что и слава Богу). Таблетки- да, встречи с друзьями- да. Если Вы в Москве- есть прикольные ребята, которые постоянно организовывают туссовки, встречи, играют. Туда спокойно можно присоединиться, и не чувствовать себя чужим. Мне это тоже очень помогло, когда ка
Спасение от таких психологов, как Лабковский и прочие, - не во благо!
Да, они помогают снять боль, но не дают работать над собой, чтобы избежать ошибок впредь.
Поэтому после промывки мозгов вы либо будете наступать на те же грабли, либо останетесь одна навсегда.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 14:37
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну не с мужчиной же))
да хто тебя знает biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да хто тебя знает
Ну вот это не нннадо 😀Я убеждённый))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой ребенок вступил на тот момент в трудный подростковый возраст. Папа для него был авторитет, мама- нет. При чем тут насолить?! Я работу мамы выполнила, далее требовалась крепкая мужская рука. Не знаете, в какие порой компании попадают мальчики? Считаете, что в плохой компании ему будет лучше, чем с родным отцом? Я вот так не посчитала, и ни о чем не жалею. Даже больше стал ценить наши отношения, после возвращения. И безупречный облик папы уже оказался не столь безупречным. В воспитании ребенка
Это значит только то, что вы не справились с воспитанием и сбагрили ребёнка бывшему. Как воспитывают прекрасных сыновей одинокие матери? Кстати, где ребёнок сейчас? Вырос уже?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А вдруг ему какая-то помощь от тебя нужна?
Сомневаюсь.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это значит только то, что вы не справились с воспитанием и сбагрили ребёнка бывшему. Как воспитывают прекрасных сыновей одинокие матери? Кстати, где ребёнок сейчас? Вырос уже?
Ответственность не только на маме, но и на папе за детей
Тем более парни им на какой-то момент просто необходимо быть с отцом
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не согласен. Наоборот, полегчает. Чисто даже на подсознательном уровне перевернется страница.
Слушайте, тут годами сидят в надежде встретить, а вы говорите клин клином))). Прям выйдет тс в поиск и сразу вперёд?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Года 2 назад, когда у старшей был трудный подростковый период, я её отправила к папе. Он тогда в Питере жил . На недельку. Просто чтобы самой выдохнуть немного да и она типа пусть город посмотрит. Папа идеальный папа был на тот момент. Я ничто,папа все. Вернули мне ребёночка через неделю со словами: " У неё трудный характер. Мне же надо личную жизнь устраивать. А с ней это невозможно " (он тогда с очередной мисс сошелся). И все. Аривидерчи. То есть им надо устраивать, а вы как нибудь уж тут сами... в общем,я рада,что она тогда там побывала. За неделю она по моему поняла больше о жизни чем за всю предыдущую жизнь...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Папа идеальный папа был на тот момент. Я ничто,папа все
Удобно быть душечкой на расстоянии
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответственность не только на маме, но и на папе за детей Тем более парни им на какой-то момент просто необходимо быть с отцом
Я пишу не про ответственность, а о чувствах ребёнка когда его кидают туда-сюда.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Удобно быть душечкой на расстоянии
И не затратно rolleyes_rt_40.gif ни финансово, ни душевно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Года 2 назад, когда у старшей был трудный подростковый период, я её отправила к папе. Он тогда в Питере жил . На недельку. Просто чтобы самой выдохнуть немного да и она типа пусть город посмотрит. Папа идеальный папа был на тот момент. Я ничто,папа все. Вернули мне ребёночка через неделю со словами: " У неё трудный характер. Мне же надо личную жизнь устраивать. А с ней это невозможно " (он тогда с очередной мисс сошелся). И все. Аривидерчи. То есть им надо устраивать, а вы как нибудь у
У меня от предыдущего мужа 2 детей..так вот он алименты на них не платит. Перестал.ну я подала на алименты
Он стал настраивать детей против меня.
А у него (бм) женщина есть. На год его старше обеспеченная. Дети в восторге рассказывали, как играли дружно с ней в теннис на выходных., пока я работаю ,чтобы всех обеспечить.
)))какая она чудесная эта тетя Таня )))И вот эта чудесная тетя Таня приехала с моим БМ и стали на меня вдвоем наезжать.какого фига я подала на алименты на неработающего человека.🤣
Потом стали угрожать : мы заберём детей.
Я: забирайте..одному 11.другому 13
Мало того, что не забрали, так его женшина запретила с ночевкой им оставаться у папы 🤣🤦🏼‍♀️
А бывшая свекровь, когда я сказала им : забирайте детей!
Звонила мне и говорила : Настя, ты что жизнь хочешь сломать Андрею (бм) ?????? Его женщине не нужны чужие дети!!!! У нее есть свой сын. Она даже не жена Андрея и не обязана ими заниматься. Она же выгонит его из своей квартиры если он детей притащит.
И смех , и грех.
С той поры мама(я) не такая уж и плохая при том у всех.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2024 14:38
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
либо останетесь одна навсегда.
Лучше плохонький, но свой?))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пишу не про ответственность, а о чувствах ребёнка когда его кидают туда-сюда.
Иногда ребенку ,чтобы понять и развить свои чувства стоит увидеть реальность.
Не стоит оберегать детей почти от всех стрессов. Иначе эти розовые очки разобьются стеклами во внутрь .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это значит только то, что вы не справились с воспитанием и сбагрили ребёнка бывшему. Как воспитывают прекрасных сыновей одинокие матери? Кстати, где ребёнок сейчас? Вырос уже?
Слова -то какие😂 «Сбагрили»… Бывает, что и оба родителя не справляются с воспитанием и выращиванием ребенка, - не знаете о таких случаях? Или один ребенок в семье - спокойный и послушный, а второй- «огонь». И если родитель не справляется с воспитанием ребенка- то это в принципе не значит, что родитель плохой. Дети рождаются со своим характером. Есть дети спокойные, есть- бунтари. Но это не означает, что во взрослом возрасте спокойные дети автоматически станут хорошими людьми, как и бунтари - плохие. Мой парень сейчас вполне успешно учится, занимается спортом, подрабатывает. Дурь практически ушла. У нас с ним хорошие отношения. И с папой у него хорошие отношения. Я не считаю себя плохой матерью. Я очень люблю своего ребенка и радуюсь тому, каким он вырос. И да- я в подростковом возрасте тоже давала жару своим родителям, особенно на фоне своих беспроблемных сестер. Ничего, выросла, перебесилась. И это точно проблема была не в моих родителях . Поэтому рекомендую снять белое пальто, и не думать, что если у Вас ребенок беспроблемный - это исключительно Ваша заслуга. Это заслуга ребенка, его гормонального фона, его темперамента, - в первую очередь.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пишу не про ответственность, а о чувствах ребёнка когда его кидают туда-сюда.
Соглашусь. У ребенка привычный мир рушится, он зачастую на себя вину за развод родителей берет, а его еще между молотом и наковальней бросают
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я и не люблю полевые цветы. Они как сорняк😀Нет какого-то благородства,стати))
Да, у оранжерейных всё напоказ, чтоб любовались, восхищались, и уход нужен нехилый grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр