загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
У всех опыт разный. У Вас такой
Вот именно. А у Вас другой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А разве муж и мужчина просто... Не может быть близким?
Могут и не быть.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Поплачьте с подружками под Миладзе, а потом займитесь собой или ремонтом
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не правильное понимание ситуации, не бросили а ушел’"Максим-да и хрен с ним"... Не живи прошлым...
Легко сказать.
Сложно сделать вид, что "хрен с ним", когда хрен остался с тобой😜
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Я в последнее время завела для себя принцип: "Чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться." Воспринимать любую ситуацию, как должное! 🤷‍♀️
Время лечит! И не только это. Все забудется, все станет легче. А сейчас пока плакать, проживать эмоции так, как этого хочется, потом станет легче.
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Мадам Здравствуйте Мадам будьте сильной уважайте себя да это тяжело не легко говорят время лечит не верьте этому это раны на всю жизнь🙄 с этим прийдется жить жизнь не справедлива порой это печально, жизнь устраивает нам испытания поэтому крепитесь держитесь все настроется в вашей жизни 👍👍👍👏👏👏 и будет у вас мужчина который будет вас любить такую какая вы есть с вашими плюсами и минусами и не бросит никогда 🙄Я же желаю вам счастья здоровья всех благ живите 🙄🤔..... долгои процветайте ☺ просто будьте умничкой 👍☺ 🌹берегите себя🙏🙏🙏🌹
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Вздохните с облегчением, потому-что с той"новой"он поступит так же, как и с вами, а такой вам нафиг не нужен
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Не знаю, подбодрит ли Вас это, но считаю, что любовь всегда взаимна... то, что оказалось не взаимно- это всё, что угодно: привязанность, привычка, страсть, удобство, накрученная идеализация человека, зависимость, но не любовь...
Как пережить? Сложно. Думаю, что единственный выход- это принять тот факт, что это было что-то похожее на настоящее, но не оно. Определенный путь к встрече с тем, с кем будет именно любовь. Не печальтесь по нему...он свою миссию в Вашей жизни выполнил, для чего-то всё это Вам нужно, но всё лучшее еще впереди! give-rose_rt_60.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Видимо вам просто удобнее думать,что ваш имбирь считал вас имбирём... считаю,что надо поступать так,как хочешь чтобы поступали с тобой. Использовать клин подло по отношению к клину.
Согласна абсолютно
Чистой воды эгоизм использовать людей как затычку своей боли.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жить. Что делать - в путешествие! Новые эмоции и новые люди.
Тоже так думаю …. Не погружаться горе и страдать, а открыть новый мир и понять : жизнь хороша , и я хороша
Олег, Россия, Москва, 53 года
Олег, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЭТО БОЛЬНО...ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Легко сказать. Сложно сделать вид, что "хрен с ним", когда хрен остался с тобой😜
Я ещё сказал к этому -не живи прошлым...
Таша (Наташа), Россия, Челябинск, 41 год
Таша (Наташа), Челябинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Поговорить! Выплеснуть эту боль ! Рассказать малознакомому человеку (как попутчику в поезде). Нельзя, в себе держать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЭТО БОЛЬНО...ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
Как выбирались из этого ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таша (Наташа), Россия, Челябинск писала:
Поговорить! Выплеснуть эту боль ! Рассказать малознакомому человеку (как попутчику в поезде). Нельзя, в себе держать
Вот мы и есть те самые попутчики) не всем,конечно,от рассказа легче становится. Может кому то и помогает...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ещё сказал к этому -не живи прошлым...
Во,это точно. Особенно хреново когда воспоминания лезут в голову. Поэтому на фиг все фотки. Читаю тему и понимаю какая же прекрасная жизнь когда нет всего этого в голове,когда избавился.
Я свобоооден словно птица в небесах gitara.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Алкоголь гораздо лучше
Чуть чуть алкоголя
Для крепкого сна
Никому не вредило еще

Мы тут сидим - все живы)
Олег, Россия, Москва, 53 года
Олег, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как выбирались из этого ?
Дети жили со мной, и это помогло, пить алкоголь это не выход...
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бабникам все равно от каких убегать))
Да не угадать в другой семье, кто почему убёг. Бабник он или кто

Жена скажет бабник, а она, допустим, жизни не давала

Так же и в обратную сторону. Скажут - ушла от хорошего, самодурка. А там может садист какой
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр