загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Замечательно. Спасибо. Прекрасная возможность вспомнить о моей глупости. Благодарю вас за это. Вот вам пять моих косяков. 1. Принимал хорошее и любовь как должное. Не ценил заботу. Не был взаимен. 2. Не благодарил за доброту, заботу и помощь. Не благодарил работников. А хотя, для чего это всё?
Спасибо за примеры.
Я все - таки благодарная даже по Вашим понятиям.
И благодарю Вас за подтверждение этого.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот на 100500% поддерживаю! У меня такое творила, что я уходила из дома ночью и гуляла. Сил не было просто( А в 17 такая приходит как - то и плачет. Думаю, что случилось. А она: "Мам, а как ты со мной справлялась?" Гормоны отпустили. Теперь с ужасом жду подростковый малой
Кто не прошел, то не поймет. kiss_rt_42.png
Я давно не спорю с белопальтовыми, пусть думают, что это просто они прекрасные родители)
Александр, Россия, Звенигород, 46 лет
Александр, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
сердечные дела лечатся путешествиями и поездками
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
не верю, что тебя мог кто-то променять на другого
Что поделать, я не идеал smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Валерий, какое чтиво в эти моменты?
А что в эти моменты предлагается делать, самогоном наливаться? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь.
А ты поинтересуйся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Замечательно жить с любимым и любящим мужчиной! А если отношения дали трещину, есть ли смысл их сохранять? Хотя, всё зависит от каждой конкретной ситуации.
Как правило, смысла нет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чуть чуть алкоголя Для крепкого сна Никому не вредило еще Мы тут сидим - все живы)
Да и я еще пока жив biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да и я еще пока жив
И ТС выживет обязательно
Грусть печаль конечно расставания
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Звенигород писал:
сердечные дела лечатся путешествиями и поездками
Согласна и поддержу такой совет! drink_rt_118.gif
Уехать просто необходимо из того места, где все дышит тем, кого рядом больше нет. Нет возможности путешествовать, так напроситесь к кому-то из друзей на их дачу пожить с месяц. Сейчас как раз лето и это просто отличный вариант сменить обстановку. Детей в охапку и на природу исцеляться!!! Да даже простой поход в выходные с ночёвкой в лесу, готовкой на костре и умыванием в речке полезным от хандры будет. Никакого алкоголя и ночных тусовок по клубам, сбросить негатив сложнее, если сама эмоционально на «0», подпитать себя чем-то хорошим вначале следует, смотришь одно другое и выдавит по капле или сразу прорвёт потоком… то уже зависит от собственного устройства внутреннего.) Всё обязательно образуется!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Очень Вам сострадаю!! Негодяев, вытирающих ноги о верность, немало, к большому сожалению. Раз очень-очень плохо чувствуете себя, Вам нужен разговор с психологом или с добрым и понимающим человеком. Телефон бесплатной психологической помощи населению знаете?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И ТС выживет обязательно Грусть печаль конечно расставания
Конечно выживет, время лечит smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переведи😂
Пьем, едим, любимся)))
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
А вы память напрягите и вспомните какие-то моменты, когда он вас не ценил, не берег, пользовался вами, игнорировал ваши потребности, плевал на ваши просьбы и увидите, что он вас и не любил вовсе, Да и вам его любить было особо не за что. Чем больше вы будете вспоминать, тем больше недостатков найдете. Старайтесь быть среди людей, бывать в компаниях, ходить в гости и возьмете в конце концов себя в руки.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Никогда не удаляю фото Бред Это кусок моей жизни, он мне дорог Наоборот: даю себе время и прокручиваю в голове ТОЛЬКО лучшие моменты, кладу их аккуратно в «сундучок» Себе говорю какая я была счаслива вот здесь и вот здесь) И это теперь навсегда со мной! Но у жизни свои пути Ничего не поделать надо жить
Не знаю, у меня лично предательство перечеркнуло всё, я не помню никаких счастливых моментов, они все стали с душком, негатив всё перечеркнул, я выкинула все совместные фото за почти 30 лет брака, остался только свадебный альбом, не знаю, что с ним делать, только если отсканировать фото, а его рожу оттуда повырезать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Поищите в интернете информацию про стадии горевания и их проживание, на каждом этапе даются конкретные рекомендации. В целом, желаю Вам поскорее прожить и принять эту ситуацию, не западать в жертву. Друзья, путешествия, яркие впечатления и близкие люди Вам в помощь. Сейчас лето, столько красоты вокруг, возможностей и мир прекрасен. Уверена, что спустя годы Вы будете благодарны судьбе за то, как она мудро направила вас по другому пути. Всё всегда к лучшему!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не знаю, у меня лично предательство перечеркнуло всё, я не помню никаких счастливых моментов, они все стали с душком, негатив всё перечеркнул, я выкинула все совместные фото за почти 30 лет брака, остался только свадебный альбом, не знаю, что с ним делать, только если отсканировать фото, а его рожу оттуда повырезать
Представляю, как вам было трудно пережить этот разрыв. 30 лет брака🥺это как часть тебя отрезали ((( если не секрет почему расстались ?
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представляю, как вам было трудно пережить этот разрыв. 30 лет брака🥺это как часть тебя отрезали ((( если не секрет почему расстались ?
Измены и ребёнок на стороне старше внучки на 3 г. Причём больше всего меня убил ребёнок...это как надо не думать головой... Когда человек начинает изменять, он меняется в любом случае, он начинает выкручиваться по любому поводу
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 01.07.2024 01:51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А что в эти моменты предлагается делать, самогоном наливаться?
Ты переехал наконец то?)
Как обустроился?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты переехал наконец то?) Как обустроился?
Наконец да!
Нормально обустроился, без проблем smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр