загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова -то какие😂 «Сбагрили»… Бывает, что и оба родителя не справляются с воспитанием и выращиванием ребенка, - не знаете о таких случаях? Или один ребенок в семье - спокойный и послушный, а второй- «огонь». И если родитель не справляется с воспитанием ребенка- то это в принципе не значит, что родитель плохой. Дети рождаются со своим характером. Есть дети спокойные, есть- бунтари. Но это не означает, что во взрослом возрасте спокойные дети автоматически станут хорошими людьми, как и бунта
Поддержу
Оба родителя в ответе за воспитание
Единственное - решение о переезде к папе - не на эмоциях. Обычное общее решение.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Дюворннк, Россия, Москва:

smile_rt_40.gif прикольная картинка
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.06.2024 19:59
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Легко сказать. Сложно сделать вид, что "хрен с ним", когда хрен остался с тобой😜
Это зависит от любви к драме. Когда не можешь смотреть на жизнь как на комедию. Логика момента такая: хочешь страдать, тире страдай. Не хочешь, тире не страдай.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Логика момента такая: хочешь страдать, тире страдай. Не хочешь, тире не страдай.
Робота какого то описали
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вздохните с облегчением, потому-что с той"новой"он поступит так же, как и с вами, а такой вам нафиг не нужен
Так а как они порадуются облегчению. Там всё очень и очень тяжело. Потому что жизнь была очень лёгкая. Вот если бы жизнь состояла из борьбы и трудностей, если бы сплошные трагедии, тогда бы с глаз долой, из сердца вон. Сначала надо настрадаться, наплакаться. Сейчас момент для утешения. И ваш аргумент не работает. Потому что вы не знаете, что и как там. У вас только фантазии. В которых вы, скорее всего, как и многие, любите принижать людей. Тут другая логика должна быть. Счастья ему, любви и здоровья надо пожелать. Как глупому человеку, который не способен ценить сокровище. Так люди спускают миллионы за несколько лет. Мудрые дорожат тем, что дано и тем, что есть. Пусть он будет счастлив. И она будет свободной от этой боли, и будет счастлива. Потому что захочет быть хозяйкой своей жизни и захочет управлять своей жизнью.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 29.06.2024 20:27
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Робота какого то описали
Умница. Молодец. Да, это называется алгоритм решения проблем.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Умница. Молодец. Да, это называется алгоритм решения проблем.
Даже если я буду знать 1000 алгоритмов решения проблем - если мне плохо я буду страдать и переживать. Это реально надо быть роботом чтобы включать/ выключать эмоции и чувства по свистку
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже если я буду знать 1000 алгоритмов решения проблем - если мне плохо я буду страдать и переживать. Это реально надо быть роботом чтобы включать/ выключать эмоции и чувства по свистку
Нет. Это навык. Вы рассуждаете как ребёнок. Можно запретить себе, можно разрешить. Вы не умеете, только потому что не хотели и не учились. Да. Не хотели. И не старались. У вас была слишком легкая жизнь. До сих пор детское отношение к жизни. Мудрая, зрелая позиция - простить и забыть. Потому что важно другое. У вас часы есть? Купите. Всего тысяча рублей в любой лавке. Ваши сорок шесть лет тире это ваши сорок шесть минут. До шестидесяти лет меньше пятнадцати минут.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 29.06.2024 21:01
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Нет. Это навык. Вы рассуждаете как ребёнок. Можно запретить себе, можно разрешить. Вы не умеете, только потому что не хотели и не учились. Да. Не хотели. И не старались. У вас была слишком легкая жизнь. До сих пор детское отношение к жизни. Мудрая, зрелая позиция - простить и забыть. Потому что важно другое. У вас часы есть? Купите. Всего тысяча рублей в любой лавке. Ваши сорок шесть лет тире это ваши сорок шесть минут. До шестидесяти лет меньше пятнадцати минут.
Слишком легкая? Что вы знаете о жизни других?
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Слишком легкая? Что вы знаете о жизни других?
Ну например. То, что люди неблагодарные. Что-то ещё хотите узнать о людях? Там большой список. Ничего не ценят. Сколько вам надо? Десять, двадцать?
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 29.06.2024 21:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Ну например. То, что люди неблагодарные. Что-то ещё хотите узнать о людях? Там большой список.
Вы тоже неблагодарный?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Будет больно, и долго. Надо это принять, не пытаться уйти от боли. Переболеть. Никто нам не обещал что этого не будет, что мы будем всегда счастливы и в любви. Сейчас момент горевать, и надо это пережить
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы тоже неблагодарный?
Разумеется. Я же обычный человек. Не робот.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Разумеется. Я же обычный человек. Не робот.
Приведите примеры неблагодарности с Вашей стороны?
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Приведите примеры неблагодарности с Вашей стороны?
Да хоть тысячу. Я знаю, за что меня отправят в ад. Другое дело, для чего вам это знать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Да хоть тысячу. Я знаю, за что меня отправят в ад. Другое дело, для чего вам это знать.
Мне интересно знать, что в Вашем понятии неблагодарность. Из тысячи - хоть пару приведите.
Может я сразу пойму, что я тоже неблагодарная. А пока так не считаю...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Разумеется. Я же обычный человек. Не робот.
Зачем тогда гуру "Как стать роботом" включили?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Так а как они порадуются облегчению. Там всё очень и очень тяжело. Потому что жизнь была очень лёгкая. Вот если бы жизнь состояла из борьбы и трудностей, если бы сплошные трагедии, тогда бы с глаз долой, из сердца вон. Сначала надо настрадаться, наплакаться. Сейчас момент для утешения. И ваш аргумент не работает. Потому что вы не знаете, что и как там. У вас только фантазии. В которых вы, скорее всего, как и многие, любите принижать людей. Тут другая логика должна быть. Счастья ему, любви и здор
swoon2_rt_68.gif
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне интересно знать, что в Вашем понятии неблагодарность. Из тысячи - хоть пару приведите. Может я сразу пойму, что я тоже неблагодарная. А пока так не считаю...
Замечательно. Спасибо. Прекрасная возможность вспомнить о моей глупости. Благодарю вас за это. Вот вам пять моих косяков.
1. Принимал хорошее и любовь как должное. Не ценил заботу. Не был взаимен.
2. Не благодарил за доброту, заботу и помощь. Не благодарил работников.
А хотя, для чего это всё?
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем тогда гуру "Как стать роботом" включили?
Прошу меня простить. Ничем не хотел обидеть.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр