загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Измены и ребёнок на стороне старше внучки на 3 г. Причём больше всего меня убил ребёнок...это как надо не думать головой... Когда человек начинает изменять, он меняется в любом случае, он начинает выкручиваться по любому поводу
А он сейчас с той женщиной ?
Светлана, даже представить сложно, как вам было трудно перенести это все (((
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он сейчас с той женщиной ? Светлана, даже представить сложно, как вам было трудно перенести это все (((
Так об этой любовнице и ребёнке я узнала только 3 г назад, а мы с ним приняли решение разъехаться ещё 9 лет назад и , тем не менее , мне было очень больно узнать это даже задним числом, особенно узнав, что ребёнок родился ещё за 2 г до нашего расставания и он мне так и не сказал и я была инициатором расхождения. Я то считала его изменившееся ко мне отношение просто усталостью от семейной жизни, а тут вон где собака порылась...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так об этой любовнице и ребёнке я узнала только 3 г назад, а мы с ним приняли решение разъехаться ещё 9 лет назад и , тем не менее , мне было очень больно узнать это даже задним числом, особенно узнав, что ребёнок родился ещё за 2 г до нашего расставания и он мне так и не сказал и я была инициатором расхождения. Я то считала его изменившееся ко мне отношение просто усталостью от семейной жизни, а тут вон где собака порылась...
Мужчины никогда не уходят в никуда
.особенно 40+
Значит кто-то появился.
Светлана, вы такая красивая женщина , уверена, что у вас жизнь личная наладится. Хорошо, что бог увел вас от лживого человека.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины никогда не уходят в никуда .особенно 40+ Значит кто-то появился. Светлана, вы такая красивая женщина , уверена, что у вас жизнь личная наладится. Хорошо, что бог увел вас от лживого человека.
Спасибо 🥰
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр