загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Из сети... Может поможет...
Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, или не встречаются, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушайте, тут годами сидят в надежде встретить, а вы говорите клин клином))). Прям выйдет тс в поиск и сразу вперёд?)
Да. Это же просто клин, не надо ожидать от таких отношений многого. Это просто, чтобы перевернуть страничку и выдохнуть.
Как имбирь после суши.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну не с мужчиной же))
Как-то очень много негатива к женщинам вообще.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова -то какие😂 «Сбагрили»… Бывает, что и оба родителя не справляются с воспитанием и выращиванием ребенка, - не знаете о таких случаях? Или один ребенок в семье - спокойный и послушный, а второй- «огонь». И если родитель не справляется с воспитанием ребенка- то это в принципе не значит, что родитель плохой. Дети рождаются со своим характером. Есть дети спокойные, есть- бунтари. Но это не означает, что во взрослом возрасте спокойные дети автоматически станут хорошими людьми, как и бунта
Весь набор отговорок предоставили. Конечно вы не при делах, это ребёнок такой. Не мы такие, жизнь такая)). Дайте угадаю - он давно уже отдельно живёт, пока вы новую личную жизнь строите? Или в Питер его с собой взяли после очередного облома?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Это же просто клин, не надо ожидать от таких отношений многого. Это просто, чтобы перевернуть страничку и выдохнуть. Как имбирь после суши.
А потом клин будет писать на ГП анонимные темы что его использовали и бросили...круговорот клинов какой то
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова -то какие😂 «Сбагрили»… Бывает, что и оба родителя не справляются с воспитанием и выращиванием ребенка, - не знаете о таких случаях? Или один ребенок в семье - спокойный и послушный, а второй- «огонь». И если родитель не справляется с воспитанием ребенка- то это в принципе не значит, что родитель плохой. Дети рождаются со своим характером. Есть дети спокойные, есть- бунтари. Но это не означает, что во взрослом возрасте спокойные дети автоматически станут хорошими людьми, как и бунта
Вот на 100500% поддерживаю! У меня такое творила, что я уходила из дома ночью и гуляла. Сил не было просто( А в 17 такая приходит как - то и плачет. Думаю, что случилось. А она: "Мам, а как ты со мной справлялась?" Гормоны отпустили.
Теперь с ужасом жду подростковый малой ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Соглашусь. У ребенка привычный мир рушится, он зачастую на себя вину за развод родителей берет, а его еще между молотом и наковальней бросают
Как интересно) а ребенок не нуждается в папе? Был привычный мир: мама, папа, потом он разрушился, и привычный мир остался с мамой? Какую роль Вы отводите отцу? Алименты? ВотсАпп? Редкие встречи? И все? А мама должна стать мапой? Ребенок - не центр Вселенной, он живет в такой вот реальности. Всем должно быть хорошо, кроме мамы, ага? При этом жертвы эти никто и никогда не оценит. Мама будет виновата, что не пустила жить к «прекрасному отцу» , если что! Причем, до конца жизни возможно кто-то и будет думать, что жизнь его могла бы сложиться иначе, если бы не мать. А так - все карты открыты.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как-то очень много негатива к женщинам вообще.
Наоборот. Я всегда говорю что обожаю женщин. Сколько бы они мне зла не сделали. Негатив к определенным людям если только. Я бы их не причислял к определенному полу,потому что поведение полу уже не соответствует)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше плохонький, но свой?))
Вы совсем ничего не поняли.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Это же просто клин, не надо ожидать от таких отношений многого. Это просто, чтобы перевернуть страничку и выдохнуть. Как имбирь после суши.
Всё равно с кем что ли? Фу. А клин не живой человек который вдруг серьёзно увлечься может? Это не порядочно и по отношению к себе и по отношению к имбирю после суши.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Весь набор отговорок предоставили. Конечно вы не при делах, это ребёнок такой. Не мы такие, жизнь такая)). Дайте угадаю - он давно уже отдельно живёт, пока вы новую личную жизнь строите? Или в Питер его с собой взяли после очередного облома?
Люди любят перекладывать ответственность с себя на других,согласен. Если уж совсем не на кого,тогда это "судьба" такая)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё равно с кем что ли? Фу. А клин не живой человек который вдруг серьёзно увлечься может? Это не порядочно и по отношению к себе и по отношению к имбирю после суши.
По Вашей логике внебрачный с-с недопустим? Ну вдруг человек серьезно увлечется, а я нет. Или наоборот.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как-то очень много негатива к женщинам вообще.
Я кстати за вами именно это замечал. И ещё есть несколько человек так настроены. Я только к определенным людям так настроен. Не ко всем. Я всех люблю)
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как интересно) а ребенок не нуждается в папе? Был привычный мир: мама, папа, потом он разрушился, и привычный мир остался с мамой? Какую роль Вы отводите отцу? Алименты? ВотсАпп? Редкие встречи? И все? А мама должна стать мапой? Ребенок - не центр Вселенной, он живет в такой вот реальности. Всем должно быть хорошо, кроме мамы, ага? При этом жертвы эти никто и никогда не оценит. Мама будет виновата, что не пустила жить к «прекрасному отцу» , если что! Причем, до конца жизни возможно кто-то и буде
Вы очень эмоционально реагируете. Я опираюсь на свой опыт. Успела побывать по обе стороны баррикад. И хочу сказать, не важно кто это будет, мама, папа, бабушка, любой взрослый уравновешенный человек, чтобы ребенок чувствовал хоть какую-то опору, когда все рушится. Взрослые на то и взрослые, что психика более устойчива. Должна быть...но не всегда есть
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Весь набор отговорок предоставили. Конечно вы не при делах, это ребёнок такой. Не мы такие, жизнь такая)). Дайте угадаю - он давно уже отдельно живёт, пока вы новую личную жизнь строите? Или в Питер его с собой взяли после очередного облома?
Давай, поугадывай) он не маленький мальчик, если еще не поняла, и не учится в школе, уже года как два. К счастью, он не должен переезжать со мной, как в детстве. Если Вы своему ребенку планируете лет до 30 сопли подтирать - то это, конечно, Ваше право. Я не такая) . Я сама в 16 лет, закончив школу, уехала из дома, поступив в другой город. И никто руки не заламывал. Сама, все сама. Был присмотр, но ненавязчивый. И здесь такая же ситуация. Мой ребенок под контролем, но он не может все бросать, и ездить за мной. Он постепенно отпочковывается, и это нормально. Еще и в армию пойдет, да.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
По Вашей логике внебрачный секс недопустим? Ну вдруг человек серьезно увлечется, а я нет. Или наоборот.
Не подменяйте понятия. Разговор ваш был о том что клин это не человек, а как специя в трапезе.
Вот это и фу, цинизм. Вы ведь наверняка клину и улыбаетесь и комплименты говорите и водите куда-то, с такой большой фигой в кармане, что цель только с-с чтобы кого-то забыть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 14:59
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай, поугадывай) он не маленький мальчик, если еще не поняла, и не учится в школе, уже года как два. К счастью, он не должен переезжать со мной, как в детстве. Если Вы своему ребенку планируете лет до 30 сопли подтирать - то это, конечно, Ваше право. Я не такая) . Я сама в 16 лет, закончив школу, уехала из дома, поступив в другой город. И никто руки не заламывал. Сама, все сама. Был присмотр, но ненавязчивый. И здесь такая же ситуация. Мой ребенок под контролем, но он не может все бросать, и е
Да что тут угадывать и так всё ясно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не подменяйте понятия. Разговор ваш был о том что клин это не человек, а как специя в трапезе. Вот это и фу, цинизм. Вы ведь наверняка клину и улыбаетесь и комплименты говорите и водите куда-то, с такой большой фигой в кармане, что цель только секс чтобы кого-то забыть.
Из любых отношений может вырасти нечто большее. А может и не вырасти.
Речь лишь о том, чтобы не запираться от мира в скорлупе своей боли и ждать, когда полегчает, а наоборот, смелее заводить новые отношения, без дальнего прицела и рефлексии.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы очень эмоционально реагируете. Я опираюсь на свой опыт. Успела побывать по обе стороны баррикад. И хочу сказать, не важно кто это будет, мама, папа, бабушка, любой взрослый уравновешенный человек, чтобы ребенок чувствовал хоть какую-то опору, когда все рушится. Взрослые на то и взрослые, что психика более устойчива. Должна быть...но не всегда есть
А Вы допускаете, что мать- она вроде как тоже живой человек? С эмоциями, с нервными срывами, с усталостью? По какой причине именно она должна все тащить на себе? Она не робот, и в какой-то момент она может стать на какое-то время неуравновешенным взрослым, например . Все, бензинчик закончился. И почему в этот момент папа не должен взять на себя так же ответственность за своего РОДНОГО ребенка?! Знаете, что есть такое правило в самолетах: в случае внештатной ситуации первым маску на себя должен надеть взрослый, себе! И только после того, как он ее надел - он должен надеть маску ребенку. Только так, в такой очередности. Угадайте, почему.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что тут угадывать и так всё ясно.
Расскажите лучше про свое идеальное материнство, родительство, и успехах в личной жизни)) а то все о других, да о других))) хоть порадуемся !
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр