загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поменяйтесь местами с ними и выдержите в этом темпе хотя бы месяц. Тогда и поймете)
Мне-то зачем с ними местами меняться? Каждый сам выбирает свое место в жизни smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У других мужчин другой набор "хорошести жены". Одинаково прекрасна для всех только стодолларовая купюра. Люди либо подходят друг другу либо нет. А есть которые как бабочка с цветка на цветок
Конечно, бабочке нужно как можно больше цветков опылить smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это все и исходит из моих слов. Чтобы любила меня,детей,родных. Уважала право на отдых. Отпускала на рыбалку например)
А ты бы ноги вытирал.. Этакий удобный коврик под дверью
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Если нужен реально действенный совет из жизненного опыта, то я поняла, что любая очень сильная душевная боль, которую нет сил пережить - это буквально нет сил. В кульминационный момент стресса мы теряем много энергии, затем постоянно прогоняем эти ситуации в голове - это регулярный слив энергии. В результате мы чувствуем себя раздавленными, нет сил жить дальше.
Что помогает. Очень банально. Спорт, ограничение в еде. И надо себя занять настолько, чтобы не было сил постоянно гонять в голове ситуацию
Не сдавайтесь give-rose_rt_60.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно У каждого свои интересы)
Я не об этом
Я о солидности
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Он с форума?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Он с форума?
Бить будем? yahoo_rt_84.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да почему плохо? Отлично! Каждый живёт своей жизнью и никак не пересекается с жизнью другого.
А вдруг ему какая-то помощь от тебя нужна? smiley-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты ради интереса роди троих детей, и попробуй найти свободное время. Только по какой-то причине у отцов этих детей нашлось время для поиска и встреч на стороне, а не у матерей.
Навеяло))))

Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бить будем?
Да надо понять за что бросил, к какой ушел. Может щшей не варили ему и пипи трогали только кухонными щипцами. Всякое бывает.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мне-то зачем с ними местами меняться? Каждый сам выбирает свое место в жизни
К сожалению, рожать детей умеет только женщина. И в нашей стране это норма- что ответственность за ребенка продолжает после развода нести женщина. Хотя было бы клево, если бы ребенок жил неделю с мамой, неделю с папой. Поэтому в таких ситуациях это выбор без выбора. Отец моего ребенка бил себя кулаком в грудь, и рассказывал на расстоянии, как надо правильно воспитывать. Отправила к нему, для правильного воспитания) два года выдержал😂 Вернул обратно) так что не надо про выбор рассказывать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да надо понять за что бросил, к какой ушел. Может щшей не варили ему и пипи трогали только кухонными щипцами. Всякое бывает.
Я согласна только бить diablo_rt_74.gif. Можно и кухонными щипцами rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, бабочке нужно как можно больше цветков опылить
Скатертью дорога этой бабочке и пинка для скорости
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если нужен реально действенный совет из жизненного опыта, то я поняла, что любая очень сильная душевная боль, которую нет сил пережить - это буквально нет сил. В кульминационный момент стресса мы теряем много энергии, затем постоянно прогоняем эти ситуации в голове - это регулярный слив энергии. В результате мы чувствуем себя раздавленными, нет сил жить дальше. Что помогает. Очень банально. Спорт, ограничение в еде. И надо себя занять настолько, чтобы не было сил постоянно гонять в голове ситуа
Лучше отвлечься на что-то приятное. Заниматься спортом при плохом настроении только себе вредить smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ты бы ноги вытирал.. Этакий удобный коврик под дверью
Что-то тысячи лет женщины так не считали)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что-то тысячи лет женщины так не считали)
И сейчас такие есть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лучше отвлечься на что-то приятное. Заниматься спортом при плохом настроении только себе вредить
Я вспоминаю то состояние, не было ничего приятного. Все было безразлично. Лежала и смотрела в потолок
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не об этом Я о солидности
И я о том же)Солидные люди имеют хороший вкус. Им интереснее посидеть на открытой террасе,полюбоваться видами с бокалом дорого вина.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сейчас такие есть.
Есть конечно. Они все замужем)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Действительно нужна!!!
Идите к кинезиотерапевту. Расскажите ей о своих проблемах и через пару сеансов, как рукой снимет. Один сеанс 4000 рублей. Правда не знаю, как вас найти, контакт отдать. Можете своего найти дешевле.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр