загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сейчас про возраст? Жести не вижу Я так развлекательный центр называю Там боулинг, караоке и ресторан с дискотекой. Публика довольно серьёзная Перезагрузку практикуем, да Жесть, это когда в 40 лет и уже душой пенсионер
С тем что становиться в сорок лет пенсионером жесть, согласен. Но есть разные развлечения чтобы не засохнуть)Есть модные показы,выставки например
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Да, это одна из самых болезненных ситуаций в жизни
mishka.gif просто пережить надо, у каждого свой путь в этом. Это наверное и есть жизненный опыт
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я не представляю мужчину который будет против того что я написал. Если только бабник или с отклонениями...😀
Может и не против,но часто на первое место ставят хозяйственность,чтоб дом содержала, детей и маму любила как своих,не перечила когда с друзьями едет на рыбалку/пить пиво...в общем много всего. А то,что вы описали идёт фоном на заднем плане как само собой разумеющееся,даже не озвучивается при этом...
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,про клубешники)А уж когда в возрасте так вообще только отталкивает. Серьезная публика не ходят по клубам)
Сударь, даже спорить не буду
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может и не против,но часто на первое место ставят хозяйственность,чтоб дом содержала, детей и маму любила как своих,не перечила когда с друзьями едет на рыбалку/пить пиво...в общем много всего. А то,что вы описали идёт фоном на заднем плане как само собой разумеющееся,даже не озвучивается при этом...
Ну это все и исходит из моих слов. Чтобы любила меня,детей,родных. Уважала право на отдых. Отпускала на рыбалку например)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Сударь, даже спорить не буду
Конечно
У каждого свои интересы)
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Заняться своими интересами
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Душа болит!!!
Так это же хорошо
Судя по советам женщин в теме у половины её нет
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
По любой причине если плохо надо бежать или звонить подруге-психологу, астрологу, тарологу, пусть объясняют, почему он такой редиска )))
А потом махнуть на него рукой и подумать, какие же у меня классные подруги и никуда они не сбегут! wub_rt_44.gif
beee_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Да уж, как люди жили, да и знакомились вообще не понятно...
Это разве жизнь была? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так это же хорошо Судя по советам женщин в теме у половины её нет
Это вы тут в спину стреляете?)))
Ну-ну
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, ну не у всех железная психика. Просто наблюдала как коллега себя на любовной почве загнала в депрессию и всё равно потом пила таблетки (правда он потом все равно на ней женился 😂 Ничего зазорного нет в обращении к врачу, когда чувствуешь, что не можешь справиться с состоянием самостоятельно. Афобазол какой-нить пропишут и всё. Это лучше, чем кучу других побочек приобрести или пристраститься к алкоголю.
Алкоголь гораздо лучше smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Главное не впадать в жалость к себе. Просто живите, делайте то, что вас радует ( путешествия, встречи с друзьями, подарки для себя любимой). Пройдет время, перестанете эмоционировать болезненно, может ещё скажете ему спасибо за то, что ушел от вас...
Конечно, без мужчины жить гораздо лучше smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, смешной такой. Тут на сайте женщины с двумя-тремя детьми есть, все дети - от одного мужчины, в разводе. Интересно, - было у них время скакать и выбирать?!
А вдруг было? smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они дома сидят годами и никуда не ходят,ни с кем не встречаются?Смешно, согласен)
А ты ради интереса роди троих детей, и попробуй найти свободное время. Только по какой-то причине у отцов этих детей нашлось время для поиска и встреч на стороне, а не у матерей.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю смысл в сохранении фото. Что было, то прошло. И вообще, нормально ли это, когда у тебя другая любовь, а ты периодически на эти фото натыкаешься, нафига. Я даже фото БМ удалила отовсюду, окуда смогла, не видела его ни в живую, ни на фото уже несколько лет.
Плохо, что не видела smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А вдруг было?
Поменяйтесь местами с ними и выдержите в этом темпе хотя бы месяц. Тогда и поймете)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бабникам все равно от каких убегать))
Они еще пожить хотят, вот и сбегают biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты ради интереса роди троих детей, и попробуй найти свободное время. Только по какой-то причине у отцов этих детей нашлось время для поиска и встреч на стороне, а не у матерей.
Я вижу обратное
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Плохо, что не видела
Да почему плохо? Отлично! Каждый живёт своей жизнью и никак не пересекается с жизнью другого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр