загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что делать когда плохо?!! Душа болит!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что для вас хорошая жена?
Чтобы любила,уважала,восхищалась. Была доброй,нежной,ласковой)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
От хороших женщин не бегут. Только от скачущих и не определившихся.
Ой, смешной такой. Тут на сайте женщины с двумя-тремя детьми есть, все дети - от одного мужчины, в разводе. Интересно, - было у них время скакать и выбирать?!
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бонвиванство)))
Дальше переводите what_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для тебя, бред🤷‍♀️ Для кого-то, эти фото будут очень болезненными. Все разные.
Я тоже не понимаю смысл в сохранении фото. Что было, то прошло. И вообще, нормально ли это, когда у тебя другая любовь, а ты периодически на эти фото натыкаешься, нафига. Я даже фото БМ удалила отовсюду, окуда смогла, не видела его ни в живую, ни на фото уже несколько лет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Больно-это когда с близкими что то не так, всё остальное - неприятно Думаю, я б с девчонками в клубешник какой-либо, оторвалась бы на славу и потом переживала по другому поводу, всё ли было культурно… Хотя, фиг знает
Жесть)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
От хороших женщин не бегут.
бабникам все равно от каких убегать))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, смешной такой. Тут на сайте женщины с двумя-тремя детьми есть, все дети - от одного мужчины, в разводе. Интересно, - было у них время скакать и выбирать?!
Они дома сидят годами и никуда не ходят,ни с кем не встречаются?Смешно, согласен)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жесть)
Что именно?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю смысл в сохранении фото. Что было, то прошло. И вообще, нормально ли это, когда у тебя другая любовь, а ты периодически на эти фото натыкаешься, нафига. Я даже фото БМ удалила отовсюду, окуда смогла, не видела его ни в живую, ни на фото уже несколько лет.
Согласен.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что именно?
По клубешникам ходить)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бабникам все равно от каких убегать))
Бабники и не будут убегать. Это хорошим важно любят их или нет. Остальным просто удобно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чтобы любила,уважала,восхищалась. Была доброй,нежной,ласковой)
У других мужчин другой набор "хорошести жены". Одинаково прекрасна для всех только стодолларовая купюра. Люди либо подходят друг другу либо нет. А есть которые как бабочка с цветка на цветок
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Почитайте книгу Юлии Рублёвой "Девочка и пустыня"
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
По клубешникам ходить)
Вы сейчас про возраст?
Жести не вижу
Я так развлекательный центр называю
Там боулинг, караоке и ресторан с дискотекой. Публика довольно серьёзная
Перезагрузку практикуем, да

Жесть, это когда в 40 лет и уже душой пенсионер
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.06.2024 12:33
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У других мужчин другой набор "хорошести жены". Одинаково прекрасна для всех только стодолларовая купюра. Люди либо подходят друг другу либо нет. А есть которые как бабочка с цветка на цветок
Покажите этих мужчин?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Покажите этих мужчин?)
Я должна выложить скрины переписок? Зачем?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сейчас про возраст? Жести не вижу Я так развлекательный центр называю Там боулинг, караоке и ресторан с дискотекой. Публика довольно серьёзная Перезагрузку практикуем, да
Нет,про клубешники)А уж когда в возрасте так вообще только отталкивает. Серьезная публика не ходят по клубам)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я должна выложить скрины переписок? Зачем?
Ну я не представляю мужчину который будет против того что я написал. Если только бабник или с отклонениями...😀
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
дык, ко мне приезжай, раскидаю на пальцах, будет хорошо, душа будет радоваться а не болеть, будешь радоваться что бросили а не остались
утром будешь счастливым человеком, с улыбкой на лице
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 12:37
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расстались с мужчиной я его любила казалось мой. Нашёл себе другую. Плохо очень!!! Как справиться? Душа болит!!! Плохо когда бросили
Анонимка,
Сейчас можно делать все..
И плакать, и спать и много есть.
И все-равно не забывать о себе.
За 4 года было много хорошего и это сейчас важно.

Начни с малого:
Отдохните, прогулки пешком, купите то, о чём давно мечтали или посетите, те места, где давно хотели побывать. (Например экскурсии одного дня)
(Не знаю регион, сложно советовать).

Займитесь собой: тренажерный зал, прочтите книги об интересующей Вас теме, сходите на пробные мастер классы по разным темам, онлайн обучение.
Пройти курсы по нужной Вам квалификации.


Могут помочь, эти книги:
1. Разрыв, Сьюзен Элиотт
2. Как пережить горе, Джулия Самюэль
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр