загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему в Жуковском все такие депрессивные? Любят умничать, но никому не доверяют? Спрашивают советы, но остаются про своих прошлых действиях? Что у вас там происходит? Путешествие есть к вам? Что посмотреть?
Добрый день, Ира. Мы позитивные. Посмотреть. Храм в Быково, у меня есть где-то готическая фотка его, отфотошопленная с воронами и черепами ночью. Усадьбу в Быково. Там аллея черных роз и ротонда.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Мы в Жуковском в таком сосновом лесу живем. По крайней мере , половина города
Другая половина, и Валера в том числеwink_rt_40.png )живет на отстроенном пустыре на песках
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Мы в Жуковском в таком сосновом лесу живем. По крайней мере , половина города Другая половина, и Валера в том числе )живет на отстроенном пустыре на песках
Здорово! А Валера это кто rolleyes_rt_40.gif ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Здорово! А Валера это кто ?
Ой, Таня, не начинай! Один раз поинтересуешься человеком - сразу припишут отношения еще и бывшие в личку писать будут 😂😂😂😂
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, Таня, не начинай! Один раз поинтересуешься человеком - сразу припишут отношения еще и бывшие в личку писать будут 😂😂😂😂
Ой, тогда молчу silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, Таня, не начинай! Один раз поинтересуешься человеком - сразу припишут отношения еще и бывшие в личку писать будут 😂😂😂😂
Ира, и тебя тоже она нашла?
По теме. С бабушкойиз Жуковского знакомой-поэтессой художницей пять лет назад ездили на ее дачу на юг. Ее любовника увезли в психбольницу и она всех приглашала отдохнуть, пока его нет.
Бабуля сидела в с-с-чатах под ником "мотылёк , порхающий в цветочном саду"
Гуляли с ней ночью, она меня учила перелазить через забор. Показывала коллекцию эротического белья , подаренного еще одним любовником.
Учила купаться в голом виде днем в реке)))) мимо нас ехали мужики на лодке.))
Показывала место , где они в молодости с художниками и музыкантами голышом прыгали через костёр.
Учила прятать одного любовника от другого, которого быстро отпустили из психушки)))
Рисовали картины маслом, смотрели на южное ночное небо с млечным путем, если абрикосы с веток. Пели под гитару. Вокруг были розыsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Настя, Россия, Жуковский (автор поста) 30.06.2024 16:01
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Ира, и тебя тоже она нашла? По теме. С бабушкойиз Жуковского знакомой-поэтессой художницей пять лет назад ездили на ее дачу на юг. Ее любовника увезли в психбольницу и она всех приглашала отдохнуть, пока его нет. Бабуля сидела в секс-чатах под ником "мотылёк , порхающий в цветочном саду" Гуляли с ней ночью, она меня учила перелазить через забор. Показывала коллекцию эротического белья , подаренного еще одним любовником. Учила купаться в голом виде днем в реке)))) мимо нас ехали му
Настя! Как скучен мир без тебя!




Бабушка огонь! Жива еще? Может заехать к ней на дачу всем ГП? Сколько лет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, Таня, не начинай! Один раз поинтересуешься человеком - сразу припишут отношения еще и бывшие в личку писать будут 😂😂😂😂
Тебе тоже писала мадам 28 лет?))
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Настя! Как скучен мир без тебя! Бабушка огонь! Жива еще? Может заехать к ней на дачу всем ГП? Сколько лет?
Ира, бабуля Жуковская сейчас слегла, семьдесят с чем-то лет, ноги болят сильно, только на велосипеде ездит, поедем к ней на дачу в августе, я буду за ней ухаживать. Магазин ходить, огород полоть и т п
Как-то так
Сообщение отредактировала Настя, Россия, Жуковский (автор поста) 30.06.2024 16:33
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе тоже писала мадам 28 лет?))
Да, видимо Оленька всем написала свою честную версию событий, которая полностью совпадала с Валериной 😂
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Там Катенька на самом деле, Ираsmile_rt_40.png)) или это еще одна))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Ира, бабуля Жуковская сейчас слегла, семьдесят с чем-то лет, ноги болят сильно, только на велосипеде ездит, поедем к ней на дачу в августе, я буду за ней ухаживать. Магазин ходить, огород полоть и т п Как-то так
Какая ты умница! Шли фотографии эротического бельишька с рекомендациями по соблазнению мужчин! Будем методы использовать проверенные бабушкины!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая ты умница! Шли фотографии эротического бельишька с рекомендациями по соблазнению мужчин! Будем методы использовать проверенные бабушкины!
Вот у вас развлечения)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Там Катенька на самом деле, Ира)) или это еще одна))
Мне писала Олюшка. Это не жена, а девонька «просветленая» с которой он после жил.
Зачем мне все это знать? Почему так много Жуковского в моей жизни? Может мне туда надо? 😂
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Жена это Надя, после нее была еще куча баб к негоsmile_rt_40.png
Я в френд зоне остаюсь неизменнойsmile_rt_40.png)
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне писала Олюшка. Это не жена, а девонька «просветленая» с которой он после жил. Зачем мне все это знать? Почему так много Жуковского в моей жизни? Может мне туда надо? 😂
Приезжай, если ты на машине, я тебе проведу экскурсию по храму, там пускают в определенное время, это один из нескольких в России храмов с овалом в основе фундамента. К тому же еще и в стиле псевдоготика. И по усадьбе Воронцовской.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне писала Олюшка. Это не жена, а девонька «просветленая» с которой он после жил. Зачем мне все это знать? Почему так много Жуковского в моей жизни? Может мне туда надо? 😂
Раскрываетесь с неожиданной стороны)))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 30.06.2024 16:47
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул, 47 лет
Дмитрий Ермаков, Сарапул, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне писала Олюшка. Это не жена, а девонька «просветленая» с которой он после жил. Зачем мне все это знать? Почему так много Жуковского в моей жизни? Может мне туда надо? 😂
Почему нет? Десять тысяч одиноких мужиков. Каждые выходные выходят за едой в магазин. И тут вы на прогулке. В мини и розовой блузке с глубоким вырезом. В одну руку пиво, в другую вино. Подходите и предлагаете сварить борща. Думаю, никто не откажется. А там уже заболтаете.
Сообщение отредактировал Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул (автор поста) 30.06.2024 16:52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий Ермаков, Россия, Сарапул писал:
Почему нет? Десять тысяч одиноких мужиков. Каждые выходные выходят за едой в магазин. И тут вы на прогулке. В мини и розовой блузке с глубоким вырезом. В одну руку пиво, в другую вино. Подходите и предлагаете сварить борща. Думаю, никто не откажется. А там уже заболтаете.
Из пива и вина борщ варить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр