загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы там один день были! 17 ноября 2018 года, дочке 8 лет было… Так вооот! В атлантическом круизе была заявлена у нас двухдневная стоянка в Лиссабоне, а я давно хотела сгонять в Синтру и тут такая возможность! Поехали самостоятельно на электричке в Синтру (билеты тоже покупали весело и искали вокзал, но это опустим) Заказала русскоязычного гида и отлично она нас встретила прямо на вокзале в Синтре, провела экскурсию по королевскому летнему дворцу вот этому: Мне очень понравилась средневек
Я тоже была один день в том же ноябре ))) там больше дня делать нечего
Так, нам с тобой ехать опасно. Останемся же ))
Меня так на нейтральной полосе между двумя государствами задержали 🤦‍♀️
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
У меня самое запоминающееся было в Гоа. На форуме по Гоа, познакомился с попутчиками, но как обычно, в реале только с ещё одним, таким же лёгким на подъём парнем объединились, и за 15 дней на скутерах объездили все пляжи Гоа и достопримечательности, которые успели.
И ударные были последние два месяца. За это время побывал в Суздале, Сергиевом Посаде, Владимире, Юрьев-Польском, Переславле-Залесском, Кашине, Калязине, Мышкине, Угличе, Тутаеве, Ростове Великом. Это не считая ещё кучи мелких, но интересных мест.
Вчера вернулся из Тулы и Ясной поляны, а сегодня в ночь уже уезжаю в Питер.
Язык на бок, но оно того стоит.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже была один день в том же ноябре ))) там больше дня делать нечего Так, нам с тобой ехать опасно. Останемся же )) Меня так на нейтральной полосе между двумя государствами задержали 🤦‍♀️
Ты что-то перевозила или была слишком веселая и беззаботная? sarcastic_rt_50.gif рассказывай!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
У меня самое запоминающееся было в Гоа. На форуме по Гоа, познакомился с попутчиками, но как обычно, в реале только с ещё одним, таким же лёгким на подъём парнем объединились, и за 15 дней на скутерах объездили все пляжи Гоа и достопримечательности, которые успели. И ударные были последние два месяца. За это время побывал в Суздале, Сергиевом Посаде, Владимире, Юрьев-Польском, Переславле-Залесском, Кашине, Калязине, Мышкине, Угличе, Тутаеве, Ростове Великом. Это не считая ещё кучи мелких, но ин
Вам наконец-то кто-то дал порулить?)
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам наконец-то кто-то дал порулить?)
Не, у меня есть чем порулить своё. Но двухместное(
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Не, у меня есть чем порулить своё. Но двухместное(
Мы помним.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот у вас развлечения)
Мне всегда интересны рассказы и обычаи разных мест. Люблю рассказы местных гидов, что-то вижу сама = интересная картина мироздания складывается. Очень полезно делать самостоятельные выводы, а не только читать «официальные источники». Ну и рассказы бабушек люблю разных - другая эпоха, другой мир! Меня это внутренне обогащает…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты что-то перевозила или была слишком веселая и беззаботная? рассказывай!
Это мне было скучно на пляже сидеть и я попросила свою подругу организовать мне поездку на вулканы и др. достопримечательности на следующий день. А люди южные не очень шустрые р вообще раздолбаи. Она их торопила- торопила и они забыли сказать самое главное - взять подтверждение , что я улетаю из другой страны…. В 5 утра меня забирал не анклоговорящий мальчик , а я по испански ни бум - бум. Короче , узнала я только на обратной дороге в 3 часа ночи. Где меня не пускали назад и явно требовали денег. Денег не было ). Агенство ночью не работает. Гид держать автобус не желает. И оставаться между двух границ , где даже присесть негде…. Ну так себе. Тем более , что тогда расходы по поездке даже в отель сильно возрастают. Ибо совсем одна.
Ну… с божьей помощью и одного хорошего человека шоколадного цвета .. эта проблема была решена.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Раскрываетесь с неожиданной стороны)))
Слушай, для меня самой иногда загадка - кто и где захочет со мной поговорить) но почему-то из толпы идущих на улицах Москвы выбирают меня, чтобы спросить дорогу или еще что-то.

С этой городской шаманкой тоже встреча такая…. Почему именно напротив меня?

Даже в гостях друзья удивляются, что их кошки, которые не любят чужих, прыгают ко мне на колени и лежат.

Просто всегда открыта к любому диалогу angel2.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот об этом и писала, каждый город имел свой запах для меня))
Наташ, шикарные сюжеты для фильмов.
Я бы смотрела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
почему-то из толпы идущих на улицах Москвы выбирают меня, чтобы спросить дорогу или еще что-то.
Вот тоже самое.. Но не в Москве, конечно)))
Поутру толпа ломится на работу. Но...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это мне было скучно на пляже сидеть и я попросила свою подругу организовать мне поездку на вулканы и др. достопримечательности на следующий день. А люди южные не очень шустрые р вообще раздолбаи. Она их торопила- торопила и они забыли сказать самое главное - взять подтверждение , что я улетаю из другой страны…. В 5 утра меня забирал не анклоговорящий мальчик , а я по испански ни бум - бум. Короче , узнала я только на обратной дороге в 3 часа ночи. Где меня не пускали назад и явно требовали денег
Млин, я так с Приднестровья на территорию Украины въезжала в 2008 году с русским паспортом. Пограничник с автоматом сразу сказал, что вы незаконно пересекаете границу государства и сейчас он нас отдаст молдавским полицаем, сразу спросил деньги. Очень страшно было договариваться с человеком с автоматом в руках. Отдали все наличные рубли российские им.
После этого пообещала себе, что никогда не поеду больше в непризнанное государство!!! У меня так и осталась незакрытая молдавская виза…
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Девы, в Жуковский я с вами вот обязательно! Коль соберётесь.

Первая практика после 1 курса ж/ф МГУ была в жуковской многотиражке. Там был прикольный редактор, кудрявый седеющий осетин. Сказал: идите ищите темы, город - вот.
С однокурсницей идем-идем, видим, дверь открыта. Зашли, потом еще, еще открыли двери - мама моя!, это ж морг... Сотрудники чай пили, лето-жара, двери настежь, кроме комнаты с покойниками.
Сделали репортаж оттуда. На полосу целую.

Интересно, стоит ли еще этот морг там.
Ну, а храм только вокруг обходила, позже, внутри не была
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 30.06.2024 20:34
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Даже в гостях друзья удивляются, что их кошки, которые не любят чужих, прыгают ко мне на колени и лежат.
От меня наоборот кошки прячутся)) а вот собаки липнут)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

Мой первый муж знал толк в отдыхе, в путешествиях, - и меня этим заразил. Всегда ездили душевными компаниями: машины, самолеты, микроавтобусы, зимой и летом) Было очень страшно, когда на машине по льду, где рыбаки рыбу ловили, - больше никогда в жизни так не рискну! Были и пикники, и рестораны, и тематические кафе, и оперы, и мюзиклы, - и очень много чего интересного. Могло быть так: звонок и «собирайся, через час выезжаем!». Было очень не скучно, это самый яркий период в моей жизни. Путешествия - обожаю. Надеюсь, в моей жизни их будет еще великое множество) Фотки просто приложу , - это с ралли Париж-Дакар, пустыня Сахара . Нам любезно позволили ребята-гонщики посидеть в их машине 😂 И Крым - очень умилительная бабушка, кормящая кошек)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Крым - это рай на земле, у меня такой статус в контакте.. Закидайте нас фотками, пожалуйста!
Только сегодня вернулись с любимого Крыма ♥️
Получили заряд бодрости, море эмоции, запаслись хорошим настроение до следующего отпуска )))
Фоток очень много....отдых удался 👍
Там встретились с друзьями из Астрахани и вместе уже устраивали поездки/экскурсии и вылазки...
Историй много , все не опишешь тут )
Лучше фото покидаю 😉

⚓Балаклава .





⛰️Пещерный город Эски-Кермен





🍷Экскурсия на винный завод "Массандра"






⛰️Большой Каньон Крыма




🌊Водопад Учан -Су


Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 00:25
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только сегодня вернулась с Крыма (любимый Крым ♥️ Получили заряд бодрости, море эмоции, запаслись хорошим настроение до следующего отпуска ))) Фоток очень много....отдых удался 👍 Там встретились с друзьями из Астрахани и вместе уже устраивали поездки/экскурсии и вылазки... Историй много , все не опишешь тут ) Лучше фото покидаю 😉 ⚓Балаклава . ⛰️Пещерный город Эски-Кермен 🍷Экскурсия на винный завод "М
Вау! Отлично отдохнули 👍 Крым прекрасен, не перестаю удивляться его многообразию и любоваться прекрасными видами! А Вы красотка, конечно)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау! Отлично отдохнули 👍 Крым прекрасен, не перестаю удивляться его многообразию и любоваться прекрасными видами! А Вы красотка, конечно)
Да...Крым прекрасен..
На всей планете невозможно найти места такого же как Крым! полуостров - уникальный!

Тут на любой "вкус и цвет"- модно найти отдых по душе ..
16 дней ,для нас , пролетели просто незаметно...🙂‍↔️
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 00:24
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау! Отлично отдохнули 👍 Крым прекрасен, не перестаю удивляться его многообразию и любоваться прекрасными видами! А Вы красотка, конечно)
Спасибо 😊
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Итак, настало время понастальгировать... Расскажите о своём самом любимом воспоминании из путешествия!) И само путешествие))) Было бы замечательно с фото... Почему оно вам запомнилось, понравилось...
Мир прекрасен. В спорте объездила. Честно не заметила. За шиворот в автобус . или в поезд. А потом тихо , мирно семьёй. С удовольствием бы отправила. Далеко от компа. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр