загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На платформе Отдых озеро хорошее с чистой водой и сосны вокруг.
Рекомендуешь?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Итак, села я я в скоростной поезд ICE до Дюссельдорфа, с непонятным до сих пор билетом, на которым сначала по-русски стала писать Дюссельдорф, по привычке, потом опомнилась, зачеркнула, и думаю, а вдруг это сговор, и меня с этим фантиком высадят на просторах Баварии. Но нет, обошлось, сурового вида мужик с татухами в красивой форме Дойчебана( местного РЖД), повертел билет, посмотрел на меня так, что была готова отдаться с перепугу показать и паспорт и визу, и все наличные, и все на свете, постав
rofl_rt_56.gif
Хорошо рассказываешь! Книги тебе писать надо!

Я чуть позже с фото выложу рассказ о самом-самом! Поездке в Синтру в 2018 году)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Итак, села я я в скоростной поезд ICE до Дюссельдорфа, с непонятным до сих пор билетом, на которым сначала по-русски стала писать Дюссельдорф, по привычке, потом опомнилась, зачеркнула, и думаю, а вдруг это сговор, и меня с этим фантиком высадят на просторах Баварии. Но нет, обошлось, сурового вида мужик с татухами в красивой форме Дойчебана( местного РЖД), повертел билет, посмотрел на меня так, что была готова отдаться с перепугу показать и паспорт и визу, и все наличные, и все на свете, постав
Я бы продолжение почитала! Мне нравятся записки путешественников. Наверное от того, что мало где была.

А по теме - моё лучшее путешествие впереди) пусть будет так.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я бы продолжение почитала! Мне нравятся записки путешественников. Наверное от того, что мало где была. А по теме - моё лучшее путешествие впереди) пусть будет так.
Так не честно!!! Почитать любите, а пописАть!!!?
Не скромничайте, главное начать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо рассказываешь! Книги тебе писать надо! Я чуть позже с фото выложу рассказ о самом-самом! Поездке в Синтру в 2018 году)

У меня фото полно тоже, но все они в основном или в компании, или вот такого типа, еще на мутный фотик)

Та самая шуба, та самая я, но уже в Берлинеsmile_rt_40.png)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Рекомендуешь?)
Честно не знаю как там сейчас. 5 лет не был. Раньше было душевно. Там ещё рядом детская железная дорога
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я бы продолжение почитала! Мне нравятся записки путешественников. Наверное от того, что мало где была. А по теме - моё лучшее путешествие впереди) пусть будет так.
У меня в блоге несколько лет назад были заметки Запахи городов, я писала с фото о каждом городе, где была))
Но там, конечно, покороче, и через призму запахов)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так не честно!!! Почитать любите, а пописАть!!!? Не скромничайте, главное начать
Я про ремонт буду писать)
Только мне никак не зарегистрируют в Росреестре квартиру. Я уже начала переживать. Юрист сказал, что звонил - ему ответили, что очень много сделок сейчас. Больше всего продавец торопит, он из-за этого не может получить деньги с эскроу счета.
Татьяна, это так? Правда много сделок или может вообще откатят продажу?
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 30.06.2024 09:37
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня в блоге несколько лет назад были заметки Запахи городов, я писала с фото о каждом городе, где была)) Но там, конечно, покороче, и через призму запахов)
Запахи тоже интересная тема. Какие ароматы используют в разных странах, ну или не используют. Чем пахнет на улицах?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Запахи тоже интересная тема. Какие ароматы используют в разных странах, ну или не используют. Чем пахнет на улицах?
Ну вот об этом и писала, каждый город имел свой запах для меня))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я про ремонт буду писать) Только мне никак не зарегистрируют в Росреестре квартиру. Я уже начала переживать. Юрист сказал, что звонил - ему ответили, что очень много сделок сейчас. Больше всего продавец торопит, он из-за этого не может получить деньги с эскроу счета. Татьяна, это так? Правда много сделок или может вообще откатят продажу?
Не откатят!)))
Ждите, могу дать тел моей подруги- риэлторши, она вас утешит
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.06.2024 09:41
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот об этом и писала, каждый город имел свой запах для меня))
Почитаю обязательно!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо рассказываешь! Книги тебе писать надо! Я чуть позже с фото выложу рассказ о самом-самом! Поездке в Синтру в 2018 году)
Эээ. Странно, что не пересеклись )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не откатят!))) Ждите, могу дать тел моей подруги- риэлторов, она вас утешит
Мне и ваше слово к душе)
Крайняя дата 3.07 стоит, но раньше готово было всё дня за 3. Сделка 20.06 была.
Видимо, сейчас перед сменой условий, активность повысилась.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ой у меня тоже лучшее путешествие было очень давно и чтобы его полностью описать, надо найти дневник и добавлять комментарии, книга может получиться...
Начну с того что зимой я прыгала с парашютом, а укладывать их нас учили в каком-то огромном подвале, где какие-то туристы сидели и латали свои байдарки..
Было это зимой 1988 года!)
Как я могла пройти мимо байдарочников!?)
Конечно, мне надо было сесть им на хвост!)
Я спросила - как можно стать водной туристкой? я очень хочу куда-нибудь поплыть, желательно подальше от Москвы и людей smile_rt_40.png)) они сказали, чтобы мне заняться туризмом - нужно записаться в Турклуб, сказали адрес его в Подольске, оказалось, что в этом году в турклубе готовят горных туристов, а не водных, теоретические занятия 2 месяца, потом 2 пеших похода по подмосковью и потом... в конце июня мы поедем на Северный кавказ и там нам предстоит поход 2 недели по горам! Доходим мы до последнего перевала Санчарский и оттуда ищем машину до Псоу, это уже Абхазия, а оттуда едем до Сухуми и там неделю тусим на пляже, можно меньше, а оттуда возвращаемся на поезде обратно в Москву... Я маму обрадовала вечером - она никак в себя не могла прийти от парашютов, если бы не папа, то она сказала, что прыгну я только через ее труп, но папа оказался ВДВшником и прыгал 42 раза, сказал ничего страшного - я прыгал и она пусть прыгнет!
Так вот... мама мне поставила условие - закончишь 9 классов без 4, тогда пойдешь в поход..
Ну и что вы думаете? пришлось закончить... и английский я умудрилась даже подтянуть... вот ведь стимул какой - Кавказ, горы, 2 недели безумной красоты, хотя я тогда даже предположить не могла всего, что меня ждет там

Так же буду кусками рассказывать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.06.2024 10:06
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне и ваше слово к душе) Крайняя дата 3.07 стоит, но раньше готово было всё дня за 3. Сделка 20.06 была. Видимо, сейчас перед сменой условий, активность повысилась.
да, кому одобрена ипотека по льготным категориям, все скупают все подряд - до фига сделок, не переживайте, до вас тоже очередь дойдет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Байкал
а где же фоточки?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У меня это неоднократные поездки в Крым на авто. В прошлой жизни и в современности
Кстати, моя аватарка сфотана то же в Крыму. На трассе между Алуштой и Симферополем
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самое яркое и теплое воспоминание поездка в Питер. Я в буквальном смысле оказалась в сказке
Мммм.... Охта парк))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр