загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему так сложно найти себе пару, если ты красивая, умная и сама себя обеспечиваешь?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Арина, Россия, Воронеж писала:
Вы самодостаточны, Вам не нужен, кто мельче Вас. А кто крупнее, встретить трудно.
да, Вы правы.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
У меня тот же вопрос, что и у Вас.
Предположу ответ:
1) таких щенками разобрали, тк мало было изначально по факту рождения/воспитания;
2) с успешной женщиной мужчина будет чувствовать себя ущербным;
3) а тянуться и стремиться за ней, взаимообогащаться опытом - лень...
4) секонд хенд он такой - суровый... Кто-то реально о стерву обжегшись уже никогда не поверит другой женщине, всем за бывшую будет мстить
Владимир, Россия, Москва, 50 лет
Владимир, Москва, 50 лет.
 
Для Екатерина, Москва, м. Марьино:

Здравствуйте.Екатерина вы устали от бизнеса и не кому поддержать вас для принятия решения. Бизнес это такой механиз который поглащает всего человека для успешного процветания, но со временим человек устаёт и становится одоноким потому что он не может по делиться мыслями, его могут подставить.
Валентин Сергеев, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 68 лет
Валентин Сергеев, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 68 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Екатерина! Из вашего поста один вывод : обогащаться не в одиночку, а вдвоём. Дополнять друг друга в неудержимом стремление к увеличению капитала. Желание молоденькой девочки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бизнес это такой механиз который поглащает всего человека для успешного процветания, но со временим человек устаёт и становится одоноким потому что он не может по делиться мыслями, его могут подставить.
Для этого шапочка из фольги придумана. Вообще проблему не вижу)
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 18:23
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 18:23
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 18:23
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 10.03.2024 18:23
Батыр, Россия, Подольск, 51 год
Батыр, Подольск, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и
В любых отношениях, в любых социумах, есть лидер и ведомый. Первый и второй, локомотив и вагон. Как "противоположности притягиваются" или "единство противоположностей".
Если вы найдете такого же развивающегося, то он не будет для вас семьей, он будет другом, коллегой. Но не семье. В семье он предпочтет быть локомотивом и иметь вагончик в виде ДРУГОЙ женщины, другого типа.
Два локомотива никуда не приедут. Как и два вагона тоже.
Я - развивался и развился (все перечисленное в посте имею и сверх того). И я точно не хочу в своей жизни ещё один локомотив, который мне не найдет внимания, и будет его на "саморазвитие, маркет плейлисы, тайны психологии и ТД" тратить.
Мне нужна Жена, а не коллега по работе.
Но даже не это главное. Главное - это быть честным с самим собой и с тем, кто рядом. А вы пробовали быть честной?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр