загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему так сложно найти себе пару, если ты красивая, умная и сама себя обеспечиваешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Прочитал ТС. Не понял где тут развитие и бизнес. Дальше по сообщениям понял, что типичная перепродажа с алика на ИП велберрис или озон в три дорога.
Могу быть не прав. Сегодня я токсик. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сюда заходи, я посмотрю, подумаю. Как ты соморазвиваешься
дай ей решить уравнение с интегралом
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
оторванного мне не надо)
Чёйта? Оторванные очень креативны, и могут ещё пару десятков бизнесов замутить!
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
почему так сразу? просто достойных где искать? такие же как я также заняты работой, бизнесом. Может быть на тренингах по бизнесу, но там тоже все по делу, а не глазки строить
Ну сходите на интенсив к мошеннику Аязу Шабутдинову, там людей больше, там можно и глазки построить, и молоденького с еще не сформировавшимся мировоззрением подцепить и построить под себя, и бизнесом он уже будет интересоваться=)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смлочка
Кто? lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
хаха, ура))) а то сидят и не замечают меня))) ладно, лежу в кроватке
dance_rt_62.gif с такой авой трудно не заметить
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прочитал ТС. Не понял где тут развитие и бизнес. Дальше по сообщениям понял, что типичная перепродажа с алика на ИП велберрис или озон в три дорога. Могу быть не прав. Сегодня я токсик.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Марьино, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщина развивалась, развивалась и наконец равилАсь.))) Опять нам 50+ дети рассказывают как нам надо развиваться. Смлочка, да мы развиты на столько, что до нашего уровня вам как минимум лет 20, если вообще достигнете. Вы часто в институте подходили к профессору с требованием, что бы он повышал свою квалификацию?))) Посмотрел бы я на эту картину.
Чего Вы достигли сами в жизни в плане материального выбражения? блабла мы все умеем. Где Ваш прогресс?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прочитал ТС. Не понял где тут развитие и бизнес. Дальше по сообщениям понял, что типичная перепродажа с алика на ИП велберрис или озон в три дорога. Могу быть не прав. Сегодня я токсик.
Прав drinks_rt_102.gif держи, давай ржать)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, то) муж то ещё неделю в командировке, щас я вас тута того
про уборку дома не забудь rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебе не надо
Уже нет. Молод слишком! girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я её вчера сразу заметил
beee_rt_56.gif
Роман, Россия, Заринск, 45 лет
Роман, Заринск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чем она (женщина) должна заниматься?))
Заниматься женщина может тем, чем ей заблагорассудится, и в таком случае не нужно сетовать на сложности в личном. Странный подход у людей.... "Я такая какая есть, прошу любить и жаловать". Это в принципе практически тоже самое что и "баба будет делать то, что я сказал!" Сколько видел бизнесвумен - слёзы, одиночество и не редко алкоголь... И таких бизнесвумен мне лично ни чуть ни жаль, я понимаю что бизнесвумен получает то, что заслуживает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Потому что они тоже заняты своим "развитием".
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
с такой авой трудно не заметить
wub_rt_44.gif а то))) все рыжие, все лисы ..я такая розовая сосу .. чупачупс rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
пздц, швабру сломал
Подарю тебе новую. Какая нужна? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прочитал ТС. Не понял где тут развитие и бизнес. Дальше по сообщениям понял, что типичная перепродажа с алика на ИП велберрис или озон в три дорога. Могу быть не прав. Сегодня я токсик.
Маркетплейс, это бизнес у владельцев самого маркетплейса, остальные барыги. Впрочем как и я=)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Заниматься женщина может тем, чем ей заблагорассудится, и в таком случае не нужно сетовать на сложности в личном. Странный подход у людей.... "Я такая какая есть, прошу любить и жаловать". Это в принципе практически тоже самое что и "баба будет делать то, что я сказал!" Сколько видел бизнесвумен - слёзы, одиночество и не редко алкоголь... И таких бизнесвумен мне лично ни чуть ни жаль, я понимаю что бизнесвумен получает то, что заслуживает.
О, мужчины пошли ...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Чего Вы достигли сами в жизни в плане материального выбражения? блабла мы все умеем. Где Ваш прогресс?
Так его! А то сидит, выбражает тута… 😡

Катюша, я за Вас в этой схватке 🍿

Пусть доложится по форме!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр