загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему так сложно найти себе пару, если ты красивая, умная и сама себя обеспечиваешь?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, передайте Денису, что оказалось в моей дорамке 40 серий, так что пусть сильно не скучает...
Пиши продолжение grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я на 2 часа раньше встаю
Не видела сегодня завтрака unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я вот вспомнила, как первый раз на форум зашла, обычно от смущения (наверное) большинство с ноги дверь открывает, и выходит фигня. Я такая была резкая тоже biggrin_rt_40.png А потом оказалось, что большинство - невероятно дружелюбные люди smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да я тоже в растерянности. Вроде с утра всё было развито, а сейчас сомнения. Вот не знаю развиваться снова или тест сначала какой-нибудь пройти. В пустую развиваться у меня уже возраст не тот😊
Ну запишитесь на курсы какие umnik2_rt_46.gif Ильич же говорил, что никогда не поздно. Или вы с утра тут думали расскрыть свои навыки?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Бабла все имеют.
Я нет unsure_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, передайте Денису, что оказалось в моей дорамке 40 серий, так что пусть сильно не скучает...
Говорю же срач будет, прям вангую))))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вот вспомнила, как первый раз на форум зашла, обычно от смущения (наверное) большинство с ноги дверь открывает, и выходит фигня. Я такая была резкая тоже А потом оказалось, что большинство - невероятно дружелюбные люди
Галя, мы врем))) злые и недружелюбные rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пиши продолжение
Я в понедельник тему создам про ремонт. Новую. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лена, приветствую! Со вчерашнего вечера начала на телефоне в шахматы играть. Это таааак затягивает! Похлеще форума 🔥
У меня тоже срыв был вчера. Играла с компьютером. Проиграла. Такое удовольствие 😊 почти с-с❤️
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Иван, читает анкеты, мама дорогая, апасный человек. : ...слово борсч было?)))
Только в одной анкете было,проверил,и обман.
Сейчас борсч не в моде,бабёнки думают что мужик на "саморазвитие" клюёт sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ёмаё, сколько яду))
Яд в умеренных дозах -лекарствоsmile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в понедельник тему создам про ремонт. Новую.
Дадада, как раз празник вроде как строителя будет, самое то secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Говорю же срач будет, прям вангую))))
Хоенугки.....хоенугки....хренушки, вот с третьего раза Т9 разрешил rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Только в одной анкете было,проверил,и обман. Сейчас борсч не в моде,бабёнки думают что мужик на "саморазвитие" клюёт
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну запишитесь на курсы какие Ильич же говорил, что никогда не поздно. Или вы с утра тут думали расскрыть свои навыки?))
С утра я о душе’ думала))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне про машину, кстати, не докладывал! Дашь бибикнуть? 😌
Ты просто часто пропускаешь.
Любуйся.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хоенугки.....хоенугки....хренушки, вот с третьего раза Т9 разрешил
Да погодь, давай ставки на странице какой забъёмся, что будет))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Та не, им просто страшно. Тут же надо помочь гвоздь забить и быть королем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Приветствую всех! Почему так сложно найти себе пару, если ты и красив (субъективно, конечно), и умен, и порядочен и зарабатываешь хорошо? всегда стремлюсь к развитию, хочу соответствующего партнера, чтобы хотя бы проблем в жизни не добавлял, а еще лучше помогал. Столько планов, идей на бизнес, на жизнь, но общаюсь с людьми и вижу, что они какие-то без стремлений, развиваться не хотят, то отдыхать им, то гулять, то медленные, то глупые, то инфантильные. Есть тут на сайте хотя бы для общения л
Пару найти совсем не сложно, сложнее ровню, но вы так молоды, что странно, что с этим могут быть проблемы.
Ну а общение вы тут найдете без труда.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Только в одной анкете было,проверил,и обман. Сейчас борсч не в моде,бабёнки думают что мужик на "саморазвитие" клюёт
Знаешь, я думала, что борсч надо, училась, курсы заканчивала ..и хренакс, а муж щи любит, представляешь какая засада cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр