загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему же я смешиваю всё в кучу ) Самодостаточный человек не нуждается во внешней поддержке или в постоянном нахождении в обществе других людей, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно.(с) Нет, я как раз именно о ней о самодостаточности, вернее об ее отсутствии )))
Этакий безэмоциональный робот))) которому не нужен вообще никто
Выше Сергей правильно всё описал, человек которому нужен только он сам и ему самому с собой оч.хорошо, остальные лишние, а то вдруг окажут поддержку и рядом будут находиться...
Категорически не хочу находиться в отношениях с человеком, которому по барабану есть я или нет, и которому я не нужна
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Этакий безэмоциональный робот))) которому не нужен вообще никто
Знаю таких людей в счастливых отношениях.
Да, удивительно, но факт
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Самодостаточный (или самостоятельный) человек привык решать свои вопросы и проблемы САМ. По-моему это хорошо и это не значит, что ему не нужна семья.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Радует, что в основном женщины ответили "Индиффирентно".
Значит не все потеряно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр