загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот точно!... Пишем самодостаточеный, а все, судя по общению, понимают в двух разных смыслах: либо С ДОСТАТКОМ либо САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. Причём эти два слова уже вполне однозначно понятны! p.s. хття, если кто-то в анкете напишет "самостоятельный(ная)" это
Хз как это понять в контексте отношений.
Я это читаю так - человек, который решает свои проблемы самостоятельно и грузить ими потенциального избранника не собирается.
Хотя впечатление создаётся такое, что "моя хата с краю" и каждый сам по себе.
Других проблемами не гружу, но представить ситуацию, что я спокойно наблюдаю как интересный мне человек барахтается и ничего не делать - тоже не могу. Но и игры в спасателя не интересны. Своих проблем выши крыши. Не знаю как в таком случае.
По мне так: есть проблемы - нужно решать. Не до знакомств.
Это всё про этап знакомства.
В семье всё иначе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы желаете быть для кого то пластырем? Самодостаточный человек- это психологически здоровый человек. Он способен принимать решения и брать ответственность, решать жизненные задачи. Подчеркну - человек. А человек социален, т.е. живет в социуме. Соотвественно он общается и коммуницирует с другими людьми. Но делает это не имея цели жить за счет другого.
Вот, лучшее объяснение good2_rt_68.gif

Не самодостаточные это какие-то невротики, будет истерить, будет материально и морально висеть на втором, как говорится не украсть не посторожить)))
взрослые люди на то и взрослые, что вполне самостоятельные, хоть в финансовом плане, хоть в морально-эмоциональном.
Это никак не отменяет желания найти любовь и жить семьёй ac58_rt_86.gif
Семья из двух взрослых самостоятельных людей это здоровая семья, а когда оба ни денег заработать, ни какое-то решение принять не могут, тогда беда))
Ирина Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
Сообщение удалено автором 30.08.2023 10:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот листаю анкеты и натыкаюсь частенько на слово "самодостаточная". И вот не понимаю, что САМО-ДОСТАТОЧНЫЙ человек можпт искать на сайте знакомств? Или они что-то не то вкладывают в это слово? Собственно вопросы: 1) что вы вкладываете в это понятие? 2) хорошо или плохо связать свою жизнь с самодостаточным? и 3) вы сами-то самодостаточны?
Считаю себя самодостаточной, ищу такого же beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я рассмотрю Ваше предложение в ближайшее время.
Наш звонок очень важен для вас! biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Догнать и осчастливить
Догнать и достать sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну эт высший пилотаж, канешно! Сама тихонько все в течение дня порешала, не напрягая мужчину разной ерундой, потом приникла вечером к сильному плечу " Ты мой герой!" и глазками хлоп-хлоп! Пойду тренироваться p. s. Слово" самодостаточный/-ая корявое, чоуж) Ну такой он, русский язык, многогранный. У меня в работе часто используется слово " иждивенец" в отношении маленьких детей, родителей царапает. Думаю, это из одной серии)
Я вчера принимала участие в съёмках для телевидения ОТР. Сейчас идёт проект, люди читают стихи на рабочем месте. Коллега попросила ей подыграть. Я была в роли безработной, она подбирала мне работу)) Несколько дублей снимали, короче тяжёлая это работа wink_rt_40.png
Стихи коллега читала Цветаевой. Из нашего города отсняли 4 человек в разных организациях. Оператор - приятный немолодой мужчина, юморил и конечно нас хвалил. Оказывается живёт в нашем городе и снимает различные сюжеты для ОТР. Так же обожает нашу театральную труппу. Короче сказал, что у меня есть задатки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.08.2023 10:24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вчера принимала участие в съёмках для телевидения ОТР. Сейчас идёт проект, люди читают стихи на рабочем месте. Коллега попросила ей подыграть. Я была в роли безработной, она подбирала мне работу)) Несколько дублей снимали, короче тяжёлая это работа Стихи коллега читала Цветаевой. Из нашего города отсняли 4 человек в разных организациях. Оператор - приятный немолодой мужчина, юморил и конечно нас хвалил. Оказывается живёт в нашем городе и снимает различные сюжеты для ОТР. Так же обожает нашу
Вот, тренировки начала! Умница! biggrin_rt_40.gif
У тебя есть все шансы достичь необходимого уровня мастерства rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.08.2023 10:29
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот, тренировки начала! Умница! У тебя есть все шансы достичь необходимого уровня мастерства
mosking_rt_50.gif не, не мое, одно и тоже по несколько раз повторять)
Это я к тому, что могу притвориться на некоторое время беспомощной" ты мой герой, без тебя я пропаду" biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Догнать и достать
Из-за этого бегать?) нее
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Чем меньше у тебя каждодневных забот, тем легче быть самодостаточной. В молодости, когда были маленькие дети, без помощи мужа и родителей я бы пропала. Все сильно нуждались друг в друге.
А сейчас все стали самостоятельные, можно и отдохнуть. Пока опять не появились в семье маленькие и беспомощные.

Не понимаю, почему некоторые загоняются от таких слов в анкете. Это же прекрасно, что человек не нуждается в чьей либо помощи и поддержке. Значит сам сильный и может другим помогать, а не быть балластом.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не, не мое, одно и тоже по несколько раз повторять) Это я к тому, что могу притвориться на некоторое время беспомощной" ты мой герой, без тебя я пропаду"
Рейтинг у тебя красивый))
+669/-69 rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Из-за этого бегать?) нее
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Рейтинг у тебя красивый)) +669/-69
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.08.2023 11:00
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не согласна. Форма важна только для государства. Чтобы лучше контролировать и влиять.
Не соглашусь. Институт брака возник задолго до появления государства. Это, если угодно, инициация. Просто сейчас она приняла форму похода в ЗАГС.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Кажется не под тем постом написала. Ну, все равно все прочтут.
Да,наверное)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Считаю себя самодостаточной, ищу такого же
если вы САМО - Достаточны, то вам по определению кто то другой не нужен
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наш звонок очень важен для вас!
А с котами что будем делать?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наш звонок очень важен для вас!
В целях контроля за словами ваш разговор записан
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А с котами что будем делать?)
??? Утопить?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр