загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какие же Ваши интересы, как женщины, семейное законодательство не учло и не защитило? Что Вы считаете в нем, законодательстве, несовершенным и (или) недостаточным?
Наследование
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Для СЛО, В-):

Отлично сказано. Емко. Спасибо!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какие же Ваши интересы, как женщины,
Не мои,а моих и его детей
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всегда думала, что краном сантехники должны заниматься, а не мужья.
А щи варить домработницы..
Зачем вообще в доме посторонние люди?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Наследование
Опасения вызывает тот факт, что в случае Вашей преждевременной (раньше супруга) кончины - он тоже будет наследовать часть имущества уменьшив обьем наследования для детей.
Но ведь эти риски взаимны.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если ты даёшь, а сам думаешь, берут или принимают, тогда не стоит заморачиваться, конечно
Соглашусь)
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит ему всеравно уделяют ему внимание или нет. Он может даже забыть о существование другого.
Юлия, не так. Я не понимаю, зачем люди в этой теме из крайности в крайность бросаются. Нет перегибов ни в одну сторону: нормальная, здоровая личность.
Вот пример. В детстве мы все проходим через обучение справляться с завистью, ревностью и пр. Во взрослую жизнь мы уже должны войти с налаженным механизмом отношения к этим всем вещам. Так формируется эмоционально-волевая зрелость. Если определенные факторы помешали формированию здоровой и зрелой психики, то личность сформируется с погрешностями, так скажем, в виде инфантильности, созависимости, с разными проявлениями отклонений личности.
Самодостаточный - его САМОСТЬ в достатке, т.е.полноценна, укомплектована, если угодно. Ему не нужно впадать в крайности, словно у него патология личностная. Но это не значит,что он не чувствует или не имеет потребностей. Он просто умеет управлять желаниями, напряжениями, эмоциями.
Если интересно узнать о патологиях эмоционально-волевой сферы, то почитайте Ганнушкина.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно и не затевать. Просто у большинства женщин - бзик - без отношений нет сношений.
Сношения даже не повод для знакомства? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Опасения вызывает тот факт, что в случае Вашей преждевременной (раньше супруга) кончины - он тоже будет наследовать часть имущества уменьшив обьем наследования для детей. Но ведь эти риски взаимны.
Да. Взаимны. Вопрос - а зачем они?
Кроме эмоциональных причин и законного прохода в реанимацию за 8 лет нахождения здесь никто так и не назвал логической причины,чтоб ставить печать.
Только эмоции.
Но я такой человек, который испытывает эмоции от сути отношений,а не от их формы.
А в реанимацию мы как-нибудь пройдём,если что
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не согласна. Форма важна только для государства. Чтобы лучше контролировать и влиять.
Какая-то у Вас травма, нанесённая государством biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какая-то у Вас травма, нанесённая государством
Однозначно.
А у Вас нет травм от государства?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Понятие самодостаточности появилось и начало активно воспеваться, когда семья и клановость стала невыгодна государству.
А своей головы на плечах нет? Не поняла, причем тут государство.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 08:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Вот листаю анкеты и натыкаюсь частенько на слово "самодостаточная". И вот не понимаю, что САМО-ДОСТАТОЧНЫЙ человек можпт искать на сайте знакомств? Или они что-то не то вкладывают в это слово? Собственно вопросы: 1) что вы вкладываете в это понятие? 2) хорошо или плохо связать свою жизнь с самодостаточным? и 3) вы сами-то самодостаточны?
Лучше конечно спросить у хозяев таких анкет. Тоже встречала)
Самодостаточный в контексте отношений - непонятно. Человеку достаточно самого себя. Зачем тогда пара?..
Может скорее самостоятельный?
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, мне это тоже знакомо. Самодостаточная временами, пока кран не потечёт)))
Девочки, при всем уважении. Вы путаете. Мухи отдельно от котлет. Разные это вещи.
Блин, нелегкая эта работа из болота тащить бегемота...
Просто кто-нибудь поищите в компетентных источниках информацию на эту тему. Чтобы понять и сравнить свое мнение и мнение специалистов. Тогда станет понятно.
Кажется не под тем постом написала. Ну, все равно все прочтут.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 30.08.2023 08:41
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Однозначно. А у Вас нет травм от государства?
Я конечно могу какие-то свои неудачи списать на государство, но пока этим не заморачивался.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не мои,а моих и его детей
Это таки разумно.
Особенно, в том случае если будете наследовать Вы, то по совести и общественным устоям, откажетесь в пользу его детей, а вот если ОН - то его бывшая грымза проест ему все плешь ради обеспечения его детей - по так удачно свалившимся обстоятельствам.
Я уже писал ранее и был не единожды подвергнут обструкции - что судьбу бывшего мужа, при наличии детей, жены всегда будут отслеживать и многие желать его кончины и наследства сразу после окончания выплаты алиментов.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не согласна. Форма важна только для государства. Чтобы лучше контролировать и влиять.
На необитаемом острове Тумба-Юмба не так)) там можно в ЗАГС)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня только три пары
Вы себя к богатым причислили?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр