загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я решила тут походить по женским анкетам, увидев много красивых фото в рубрике фото..
Мальчики, вы не хотите сюда притянуть новеньких, а то мы уже устали с вами ругаться..
Они такие милые там сидят, скучают..
Может вытащите их сюда..
И давайте придумаем способы привлечения людей на форум.
Темы какие могут быть интересны девушкам?
Может продолжим конкурсы типа торса, только разворот плеч, руки, попы..
или типа какие тут дома кто построил.. Лучшая тачка форума girl-angel_rt_62.gif
На что там еще женщины ведутся?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я решила тут походить по женским анкетам, увидев много красивых фото в рубрике фото.. Мальчики, вы не хотите сюда притянуть новеньких, а то мы уже устали с вами ругаться.. Они такие милые там сидят, скучают.. Может вытащите их сюда.. И давайте придумаем способы привлечения людей на форум. Темы какие могут быть интересны девушкам? Может продолжим конкурсы типа торса, только разворот плеч, руки, попы.. или типа какие тут дома кто построил.. Лучшая тачка форума На что там еще женщины в
На ум, чувство юмора, оптимизм. Такой конкурс нельзя? Без разворотов поп?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На ум, чувство юмора, оптимизм. Такой конкурс нельзя? Без разворотов поп?
Где ты это найдешь?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где ты это найдешь?)
Я давно не ищу ничего))) Просто оставляю небольшую надежду на чудо. Что настоящие мужчины ещё не перевелись.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я решила тут походить по женским анкетам, увидев много красивых фото в рубрике фото.. Мальчики, вы не хотите сюда притянуть новеньких, а то мы уже устали с вами ругаться.. Они такие милые там сидят, скучают.. Может вытащите их сюда.. И давайте придумаем способы привлечения людей на форум. Темы какие могут быть интересны девушкам? Может продолжим конкурсы типа торса, только разворот плеч, руки, попы.. или типа какие тут дома кто построил.. Лучшая тачка форума На что там еще женщины в
Женщины сидят же не только на этом сайте. Не надо о них беспокоиться. У них всё хорошо. У большинства есть мужчина)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины сидят же не только на этом сайте. Не надо о них беспокоиться. У них всё хорошо. У большинства есть мужчина)
Зря ты так думаешь..
Они бы тут не сидели, если бы их устраивали отношения, даже если они и есть, то никудышние или для здоровья, люди о семье мечтают..
А это и совместный отдых, воспитание детей, быт, хобби лучше общее, но можно и поддерживать друг друга в разных, кульпоходы и т.д. ..
Или только мы мечтаем, а мужчинам это не нужно
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я решила тут походить по женским анкетам, увидев много красивых фото в рубрике фото.. Мальчики, вы не хотите сюда притянуть новеньких, а то мы уже устали с вами ругаться.. Они такие милые там сидят, скучают.. Может вытащите их сюда.. И давайте придумаем способы привлечения людей на форум. Темы какие могут быть интересны девушкам? Может продолжим конкурсы типа торса, только разворот плеч, руки, попы.. или типа какие тут дома кто построил.. Лучшая тачка форума На что там еще женщины в
Нет не хотим,нам и стареньких хватает... angry2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
женщин и так много,лучше мужчин.
Если появятся красоточки новенькие, на них начнут клевать мужчины тоже новенькие
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Издалека зашла к конкурсам))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Привлекаем людей на форум
Это нужно очень сильно этих людей не любить cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет не хотим,нам и стареньких хватает...
good2_rt_68.gif
не надоели еще? приятно слышать...
Но хочется обновить винду иногда в компе
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
такие милые там сидят, скучают.. Может вытащите их сюда.. И давайте придумаем способы привлечения людей на форум.
А может они не скучают вовсе и им нет нужны болтать на форуме? Вроде форум не закрытый раздел, кто захочет сам придёт.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 15:41
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Издалека зашла к конкурсам))
Ну классно же получилось у Одуванчика..
Прям до сих пор вспоминаю торсы wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не надоели еще? приятно слышать... Но хочется обновить винду иногда в компе
Вы смайлик в конце предложения не учли umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На ум, чувство юмора, оптимизм. Такой конкурс нельзя? Без разворотов поп?
Так это начнётся тогда война кто умнее, юморнее и оптимистичнее biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я решила тут походить по женским анкетам, увидев много красивых фото в рубрике фото.. Мальчики, вы не хотите сюда притянуть новеньких, а то мы уже устали с вами ругаться.. Они такие милые там сидят, скучают.. Может вытащите их сюда.. И давайте придумаем способы привлечения людей на форум. Темы какие могут быть интересны девушкам? Может продолжим конкурсы типа торса, только разворот плеч, руки, попы.. или типа какие тут дома кто построил.. Лучшая тачка форума На что там еще женщины в
Сюда зови новеньких М и Ж )))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А может они не скучают вовсе и им нет нужны болтать на форуме? Вроде форум не закрытый раздел, кто захочет сам придёт.
может их надо носом тыкнуть.. Я когда зашла первый раз ничего не поняла и вышла - подсела вначале на чате года через два, а потом увидела форум.. Тут такие были пожары на нем, можно было с утра до вечера баталии вести
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Знакомишься с девушкой по анкете, и сразу спрашиваешь: " А не хотите ли сходить со мной на форум? Я вас приглашаю) " )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Может продолжим конкурсы типа торса, только разворот плеч, руки, попы.. или типа какие тут дома кто построил.. Лучшая тачка форума На что там еще женщины ведутся?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Знакомишься с девушкой по анкете, и сразу спрашиваешь: " А не хотите ли сходить со мной на форум? Я вас приглашаю) " )))
sarcastic_rt_50.gif и подарочек так прислать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр