загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня опера,если вам интересно, и абсолютная грамотность при выполнении работы. В интернете действительно могу расслабиться и,например,поставить не все запятые.Но никогда не допускаю серьёзные ошибки, создающие трудность восприятия текста.
Ой! Какая молодец! Ну это "повод для гордости". Если, действительно, так.
Пришли свою тетрадку, проверю красной ручкой!
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 16.03.2013 14:20
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой! Какая молодец! Ну это "повод для гордости". Если, действительно, так. Пришли свою тетрадку, проверю красной ручкой!
У вас критические дни, ранний климакс,нехватка с-са или что-то ещё? Вам лишь бы к кому-то прицепиться? Если нужны мои работы, пишите в ЛС более конкретно,что требуется,назову цену.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас критические дни, ранний климакс,нехватка секса или что-то ещё? Вам лишь бы к кому-то прицепиться? Если нужны мои работы, пишите в ЛС более конкретно,что требуется,назову цену.
Да нет, просто такие грамотные редко встречаются. А чего так нервничать-то? Надо поспокойнее ко всему относиться.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Я не нервничала,просто вы не по делу “напали“.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр