загрузка
Страницы:
1
2
Вера, Россия, Москва, 49 лет
Вера, Москва, 49 лет.
 
Очень долго, до 36 лет, я вообще не хотела иметь семью, детей, жизнь шла и устраивала меня такой, какой была. Но вот, в результате романа, я оказалась беременной. Под конец беременности любимый (на тот момент) меня бросил и ушел к другой. Он, как я позже выяснила, оказался обыкновенным покорителем столицы и ушел в квартиру поцентрее. Ну да Бог с ним. На этом его роль в моей истории закончилась.
Теперь у меня есть сын. Это такое счастье.... Конечно, я могу оставить все, как есть, одна идти дальше, но хочется, наконец-то семьи, еще детей. Своих, приемных. И хочется встретить такого мужчину, с котрым захочется провести всю жизнь. Я понимаю, что это должен быть мужчина интересный, как минимум, со своими интересами (пиво и футбол не в счет). Уверенно стоящий на ногах, потому что хочется иногда расслабиться и не переживать о завтрашнем дне. Ну и хотелось бы, чтобы он был мне под стать. А я - высокая и крупная. 179 см. И, безусловно, он должен принять моего сына. А сын мой - ходячее счастье.
Я испытываю огромное уважение к отцам - одиночкам. Как-то так сложилось, что я их просто не встречала. Мам - одиночек - сколько угодно, истории одна другой грустнее. А вот отцов - нет. Мне кажется, мужчина, котоорый добровольно взял на себя полностью заботу о своих детях, имеет огромнейшее преимущество перед мужчинами "обыкновенными".
Я часто бываю в Москве. Сейчас тоже. Есть здесь мой герой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
героев я не видел в жизни!
Мы просто - стеснительные шибко blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Отцов, семьянинов, и просто хороших мужчин-нужно искать повсюду, не зацикливаясь на интернете....когда-нибудь-повезет-Обязательно!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я герой, но не вашего романа!
То что героев никто не видел, это не значит что их нет)))
Вера, Россия, Москва, 49 лет
Вера, Москва, 49 лет.
 
Будем искать ... ))))
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Мы просто - стеснительные шибко
и такое есть
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Отцов, семьянинов, и просто хороших мужчин-нужно искать повсюду, не зацикливаясь на интернете....когда-нибудь-повезет-Обязательно!
Я думаю хороших надо у ЗАГСа ловить и переманивать на свою сторону....А что, плохих то туда девушки по любому не приведуть.... biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А что, плохих то туда девушки по любому не приведуть....
Думаю и хорошие туда не очень торопятся в свете увядания институа семьи
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю и хорошие туда не очень торопятся в свете увядания институа семьи
Ну может лучших из худших все же ведут.... dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Отцов, семьянинов, и просто хороших мужчин-нужно искать повсюду
я вот иногда думаю, а нужно ли искать?.. Бытует мнение, что когда не ждешь и ищешь, то само находится wink_rt_40.png
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я думаю хороших надо у ЗАГСа ловить и переманивать на свою сторону....А что, плохих то туда девушки по любому не приведуть....
ну...фифти-фифти...на стадии "любофь-моркофь" и не понять-хороша ли девушка на самом деле)))
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот иногда думаю, а нужно ли искать?.. Бытует мнение, что когда не ждешь и ищешь, то само находится
каждому своё, я так скажу, моё мнение...по мне так-прошли те времена,когда суженый в дверь сам звонил)...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
каждому своё, я так скажу, моё мнение...по мне так-прошли те времена,когда суженый в дверь сам звонил)...
Атуся, когда суженый сам в дверь начнет звонить, боюсь что Вы побежите вызывать милицию! lol_rt_40.png
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Атуся, когда суженый сам в дверь начнет звонить, боюсь что Вы побежите вызывать милицию!
у меня камеры стоят, не обязательно в глазок смотреть))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Я часто бываю в Москве. Сейчас тоже. Есть здесь мой герой?
Вера, Вы ищете "героя" с московской жилплощадью? sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Москва, 49 лет
Вера, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вера, Вы ищете "героя" с московской жилплощадью?
Откуда такой вывод?????
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Наверно все-таки у каждого на земле есть своя половинка и она также ищет встречи. Так что надо искать друг друга. Я заметила, что в счастливой паре они даже похожи друг на друга, буквально лицом
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну может лучших из худших все же ведут....
а Вы к какому типу относитесь? tongue_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Наверно все-таки у каждого на земле есть своя половинка и она также ищет встречи. Так что надо искать друг друга. Я заметила, что в счастливой паре они даже похожи друг на друга, буквально лицом
Неправда,обычно разные и дополняют друг друга.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр