загрузка
Страницы:
1
...
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
...
2224
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Недельные)))
Это дорогого стоит, столько времени носки не снимать.)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Ну ,если с целью отпугивания не свежие )
А женщина сама то от такого не убежит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ань, не стройте, никто ж не навязывает, говорят в гроб ещё ни одна квартира не поместилась. Каждый выбирает свой путь. Кто то не готов ничего менять, кто то берет и меняет. Изначально подтема о чем, о том готовы ли вы к переменам и было предложено написать свое мнение. И каждого оно свое.
Перемены основаны на материальном базисе, а потом уже душевные метания. Сами же писали: нуйти работу, детей в школу пристроить, а еще допники всякие, типа спортивных кружков, квартира, у кого-то дача и т.д. Держит нас не чувство, а в первую очередь то, что накопили на земле, с этим всем обычно разбираться надо, прежде чем что-то строить.
Если что, мне есть кому оставить, не переживаю по этому поводу. Поэтому пользователей не хочу.
А рисковать - ездить это не просто так. Жизнь привычная рушится. Хорошо, если к счастливым переменам. А то всякое бывает.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это дорогого стоит, столько времени носки не снимать.)
Мне не надо, если что))) хоть дорого, хоть в подарок, не меркантильная я girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это дорогого стоит, столько времени носки не снимать.)
Ну ради любимой можно и на подвиг пойти wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Ну ради любимой можно и на подвиг пойти
Сейчас спрошу)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Леди Брю, Россия:

Все верно)) я за то, чтоб сделать, пусть даже и пожалеть, гораздо хуже до конца жизни жалеть о том, чего не сделал и гадать, а как бы оно могло быть.
Но у меня во всем такой подход.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перемены основаны на материальном базисе, а потом уже душевные метания.
Ну не знаю... Ради любимого как "жена декабриста", а ради другого и глазом моргнуть сложно... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 24.03.2024 19:30
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно)) я за то, чтоб сделать, пусть даже и пожалеть, гораздо хуже до конца жизни жалеть о том, чего не сделал и гадать, а как бы оно могло быть. Но у меня во всем такой подход.
О. Я один раз зимой на такой пустой дороге оказался, ещё и пасмурно было. Ощущение тоски было адское
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перемены основаны на материальном базисе, а потом уже душевные метания. Сами же писали: нуйти работу, детей в школу пристроить, а еще допники всякие, типа спортивных кружков, квартира, у кого-то дача и т.д. Держит нас не чувство, а в первую очередь то, что накопили на земле, с этим всем обычно разбираться надо, прежде чем что-то строить. Если что, мне есть кому оставить, не переживаю по этому поводу. Поэтому пользователей не хочу. А рисковать - ездить это не просто так. Жизнь привычная рушит
Так и пишите за себя, без навязывания , вы не готовы, другие готовы. А по факту все только трындят))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и пишите за себя, без навязывания , вы не готовы, другие готовы. А по факту все только трындят))
Я и пишу за себя, имея в виду свой опыт. Вот именно что все трындят в основном. Когда до дела доходит, это довольно муторное мероприятие и не всегда возможное по ряду житейских причин.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.03.2024 19:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну не знаю... Ради любимого как "жена декабриста", а ради другого и глазом моргнуть сложно...
Я вас умоляю) Настоящая любовь это редкость.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно)) я за то, чтоб сделать, пусть даже и пожалеть, гораздо хуже до конца жизни жалеть о том, чего не сделал и гадать, а как бы оно могло быть. Но у меня во всем такой подход.
Хороший подход, а то с другим, можно и до конца жизни так просидеть, просчитывая варианты и возможные опасности...
good2_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и пишу за себя, ммея в виду свой опыт. Вот именно что все трындят в основном. Когда до дела доходит, это довольно муторное мероприятие и не всегда возможное по ряду житейских причин.
Муторное, но преодолимое, если мотивация есть.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
О. Я один раз зимой на такой пустой дороге оказался, ещё и пасмурно было. Ощущение тоски было адское
И что, ну оказались, бывает...
Значит так и было нужно, это тоже что-то вам дало, нужно только поискать, что именно....
Но впредь отказываться от каких-либо авантюр, из-за того, что однажды не вышло, глупо... Не находите? sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас умоляю) Настоящая любовь это редкость.
Ну не у всех же холодный расчёт. dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и пишу за себя, имея в виду свой опыт. Вот именно что все трындят в основном. Когда до дела доходит, это довольно муторное мероприятие и не всегда возможное по ряду житейских причин.
Ань, я с ребенком села и приехала к второму мужу за 2000км. Еще и с кошкой. 😁 и никаких сложностей не наблюдалось)
Так и в приведенной выше ситуации, села бы и поехала, если бы диалог был , а не просто слова в воздух)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Хороший подход, а то с другим, можно и до конца жизни так просидеть, просчитывая варианты и возможные опасности...
Так все и сидят, счетоводы😂
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Муторное, но преодолимое, если мотивация есть.
Главное мотивация, а точнее тот самый мотиватор😍 Если люди нужны друг другу, то это и дети и родные почувствуют и увидят и все можно будет устроить. Только как его найти? Но надежда умирает последней, вот у Паши и Линочки есть шанс, да пусть все сложится🙏
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 19:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Муторное, но преодолимое, если мотивация есть.
Мотивация есть либо на первых этапах, когда влечение по башке даёт, либо в молодом возрасте, когда хочется получить этот опыт.
Не знаю людей, кто бы из лучших условий перемещался в худшие ради отношений.
И как подтверждение моих слов- уйма тем, где мужчина зовёт женщину в деревню.
Но если в Москву - как-то лучше дело спорится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
...
2224

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр