загрузка
Страницы:
1
...
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
...
2525
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это хорошо и выполнимо, если ничего не держит, чемодан собрал и поехал навстречу приключениям. А у кого дети, уже не поедут.
У нас школы и д/с есть везде, если родители будут счастливы, они смогут это уже и детям дать grin-ast_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мотивация есть либо на первых этапах, когда влечение по башке даёт, либо в молодом возрасте, когда хочется получить этот опыт. Не знаю людей, кто бы из лучших условий перемещался в худшие ради отношений. И как подтверждение моих слов- уйма тем, где мужчина зовёт женщину в деревню. Но если в Москву - как-то лучше дело спорится
Ну отношения и вряд-ли сложаться изначально у людей из разного круга. Как и писала ранее, особенно с возрастом, во главу угла встает уже не физическое влечение, а общность ценностей, интересов, мировозрений. Правда меня всегда в мужчинах превлекал интеллект, а не внешность. Умные, эрудированные мужчины с хорошим чувством юмора моя слабость😍, но важно также приверженность к партнерским отношениям, а никакой не патриархат, как тут некоторые мечтают🤣
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 20:05
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если у него дети и обустроенный быт…
На новом месте всё так же можно обустроить, и ещё легче с поддержкой любимой rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, причем здесь голую кочку, мы ж тут не обсуждаем лишь бы штаны. И вообще изначально я писала, пусть ко мне едет)
Окси я увидела твой пост, что ты готова рвануть. Понимаешь, штаны это или настоящий мужчина это время должно пройти и даже не месяцы.
ЛенОК Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 24.03.2024 20:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В золотого тельца я верю. Я хочу чтоб у меня всегда были деньги мне на жизнь и необходимое, а мужчина, будет хорошо, не будет тоже хорошо.
Для этого мужчине или тебе достаточно иметь работу с очень хорошей зарплатой. В бытовом плане куча поводов для ссор отваливается, факт.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если там созидание, то да. А если деструктив? У вас в семье какой был опыт, 1 или 2? Жену любили ведь? А почему лучшие условия не создали?
Ой, это долгие истории sarcastic_rt_50.gif , при чём обе...
Но они нужны были мне в жизни, чтобы многое понять... sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Окси я увидела твой пост, что ты готова рвануть. Понимаешь, штаны это или настоящий мужчина это время должно пройти и даже не месяцы.
На годы проверок у нас нет времени, да и смысла. Понятно, что это не со вчерашним знакомым делают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На годы проверок у нас нет времени, да и смысла. Понятно, что это не со вчерашним знакомым делают.
О чем и речь, увы 😢
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Почему "шанс" ? Уже вчера уточняли на какую постановку в театр, мне было бы интересно пойти, решили, что это не балет и опера, остальное терпимо
Я про долгосрочные отношения. Счастья вам ребята❤
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мое самое любимое выражение:

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причину.

Я вот не готова строить отношения с первым попавшимся, но если человек мне запал в душу, я готова на перемены. Всё!
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2024 19:58
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Обожаю этот форум sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

6 страниц наболтали, а так к единому мнению не пришли sarcastic_rt_50.gif

Раунд 2
Расчёт - Чувства

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Обожаю этот форум 6 страниц наболтали, а так к единому мнению не пришли Раунд 2 Расчёт - Чувства
Так и не может быть единого мнения)

У каждого своя позиция, свой путь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Обожаю этот форум 6 страниц наболтали, а так к единому мнению не пришли Раунд 2 Расчёт - Чувства
Расчет, не в этом случае. Все должно быть разумно. Ни одни живем.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.03.2024 20:07
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое самое любимое выражение: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причину. Я вот не готова строить отношения с первым попавшимся, но если человек мне запал в душу, я готова на перемены. Всё!
🤝
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое самое любимое выражение: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причину. Я вот не готова строить отношения с первым попавшимся, но если человек мне запал в душу, я готова на перемены. Всё!
Все, ну вас пойду лучше ужин приготовлю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У нас школы и д/с есть везде, если родители будут счастливы, они смогут это уже и детям дать
Как у вас все просто,на словах. Или вы думаете только о себе. А то что у детей друзья, привычная школьная среда, учителя, а у вас мать ещё больная которая никуда не переедет, тоже готовы думать только о своём удобстве?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну отношения и вряд-ли сложаться изначально у людей из разного круга. Как и писала ранее, особенно с возрастом, во главу угла встает уже не физическое влечение, а общность ценностей, интересов, мировозрений. Правда меня всегда в мужчинах превлекал интелект, а не внешность. Умные, эрудированные мужчины с хорошим чувством юмора моя слабость😍, но важно также приверженность к партнерским отношениям, а никакой не патриархат, как тут некоторые мечтают🤣
Интересные интеллектуально развитые люди это сложно в плане поиска (хотя и здесь они иногда проскакивают) и еще сложнее в плане жизни. Им как правило нужна женщина простая, приземленная на быт, которая будет молча слушать, кивать и восхищаться. Из знакомых пар, кто сходился, это были очень разные люди.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Окси я увидела твой пост, что ты готова рвануть. Понимаешь, штаны это или настоящий мужчина это время должно пройти и даже не месяцы.
И они как правило не хотят ждать, чтобы женщина разобралась, кто там на самом деле.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как у вас все просто,на словах. Или вы думаете только о себе. А то что у детей друзья, привычная школьная среда, учителя, а у вас мать ещё больная которая никуда не переедет, тоже готовы думать только о своём удобстве?
Саш, свободным людям, гораздо проще)
Страницы:
1
...
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
...
2525

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр