загрузка
Страницы:
1
...
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
...
2527
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш, у всех матери прям больные. Тут у большинства дети взрослые, своими семьями живут.
Я привёл пример и получил ответ. На детей плевать подстроятся. Мать в пансионат! Мне достаточно. Пусть дамы радуются такому романтику!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спш, у всех матери прям больные. Тут у большинства дети взрослые, своими семьями живут.
Хоть и не мне. Но если родители не обременение и дети тоже, то о чем разговор-куда хочу туда и лечу!
Вот поэтому у меня поиск счастья ограничен Питером и Москвой, так сказать ближний круг 😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Охереть… нет слов
Без комментариев (((
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Зачем менять её на мужика? Берете вместе с собой, или мужчина к вам, а мама его как родного принимает, если видит , что дочери от этого лучше
Паша завязывай эту тему. До позитива не дойдем. Перечитай еще раз мою любимую фразу.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Дети гораздо легче найдут новых друзей, чем вы себе любимую Мама больная, так же думает о счастье сына, и в первую очередь пожелает ему добра, есть пансионаты и прочее.. Так-то... Вот об этом и речь, вы ищите причины, а не возможности
Никогда бы не сдала свою маму, грош цена такому мужчине, который это бы поддержал. Какое счастье, если ты сдал свою маму? Глупости пишите, даже как то неприятно стало(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не заходила сюда и лучше бы и не заходила…
Всем, хорошего вечера и адекватных людей рядом.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не заходила сюда и лучше бы и не заходила… Всем, хорошего вечера и адекватных людей рядом.
Оксан, не бери в голову.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В основном такие и бывают. Скрестить умных, эрудированных можно только в рафинированной богемной среде. А еще большинство мужчин ценит ежедневный уют и комфорт в ущерб светским беседам. Свежие трусы и свежую еду меняют на чтение Мопассана наизусть *Простая - не сфокусированная на учениях, теориях, убеждениях.
У вас предвзятое отношение к умным женщинам🤣 Думаете они целыми днями ходят с томиком Тургенева и питаются маковой росой. Такими темпами устроить свою личную жизнь смогут только улиточки😢
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Никогда бы не сдала свою маму, грош цена такому мужчине, который это бы поддержал. Какое счастье, если ты сдал свою маму? Глупости пишите, даже как то неприятно стало(
Вы удивитесь, сколько таких. Вопрос - маркер, если хотите.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть, обсуждение позитивного вопроса опять скатилось в дрязги.
Да, всё как ты и сказала wink_rt_40.png
Кто не хочет, находит неподъёмную маму, которая не примет на своей территории посторонних, даже если от этого будет лучше её ребёнку, и на переезд не согласна.
Ставит "друзей" детей, которых они меняют по 100 в год, выше своих интересов sarcastic_rt_50.gif
Хозяйство, которое не на кого оставить... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Всё что угодно, лишь бы не быть вместе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Других же, не пугают какие-то перемены и связанные с ними сложности sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть, обсуждение позитивного вопроса опять скатилось в дрязги.
Вопрос напомни пожалуйста?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас предвзятое отношение к умным женщинам🤣 Думаете они целыми днями ходят с томиком Тургенева и питаются маковой росой. Такими темпами устроить свою личную жизнь смогут только улиточки😢
Абсолютно нет. Наблюдения)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос напомни пожалуйста?
Готовы ли к переезду к любимому/любимой
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 24.03.2024 20:25
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы удивитесь, сколько таких. Вопрос - маркер, если хотите.
Не встречала и в окружении нет таких, слава богу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я привёл пример и получил ответ. На детей плевать подстроятся. Мать в пансионат! Мне достаточно. Пусть дамы радуются такому романтику!
Саш, если тебе легче будет, я тоже никуда не поеду. У меня своя жизнь, быт, работа и бросать это ради «радужных перспектив» не хочу. И мама пожилая и подруги и друзья. Это моя жизнь.
Ищу мужчину в шаговой доступности😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Готовы ли к переезду к любимому/любимой
в аул к 44 летней не поеду
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не встречала и в окружении нет таких, слава богу.
Я не про окружение. Здесь можно в личке позадавать)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, всё как ты и сказала Кто не хочет, находит неподъёмную маму, которая не примет на своей территории посторонних, даже если от этого будет лучше её ребёнку, и на переезд не согласна. Ставит "друзей" детей, которых они меняют по 100 в год, выше своих интересов Хозяйство, которое не на кого оставить... Всё что угодно, лишь бы не быть вместе Других же, не пугают какие-то перемены и связанные с ними сложности
Павел завязывай. Про пансионат это было лишним однозначно, какие то крайности ей богу у вас в головах. Все диалог в этом направлении сворачиваем.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в аул к 44 летней не поеду
А к 30 летней?)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если ему нужна такая женщина, то у него может все ОК с интеллектом, но вот с самооценкой что-то не так. И я ненавижу слово простая. Простых людей по определению нет. Может ему нужна жена больше, как обслуживающий персонал, а он ей, как источник материальных благ? Такие союзы тоже бывают и возможно по своему счастливы.
Разные союзы есть. И согласна с Вами - умному самодостаточному мужчине никак не будет мешать интеллект женщины

А есть и те, кому домохозяйка в радость. Почему бы и нет, если женщину это тоже устраивает
Страницы:
1
...
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
...
2527

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр