загрузка
Страницы:
1
...
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
...
2567
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут спустя двадцать лет, услышала, какой я был дурак, что тогда тебя не добивался
Типа того
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не туда стучитесь, значит
Стучался на нашем форуме. Даже с табличкой пролетел. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вот поэтому прежде изучаем анкеты и всё остальное потом. ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Стучался на нашем форуме. Даже с табличкой пролетел.
Так говорю же, не туда
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычно наоборот говорят
Да? Не слышала)) наверное никому жисть не испортила😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычно наоборот говорят
И, кстати о погоде, вы там спрашивали, вчерашние почти +20, были гораздо приятней сегодняшних +4😂
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Это у Вас так похолодало? Ого! Значит и е нам в Аул скоро похолодание прилетит. У нас после вас через пару дней погодка повторяется.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот поэтому прежде изучаем анкеты
время только терять
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так говорю же, не туда
А кто может заранее знать туда или не туда? Пока первого общения не будет какие могут быть выводы.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
время только терять
Да, если никого не ищешь. В противном случае здорово выигрываешь по времени и финансам..)
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Во Во Во! Посмотрел фото, Зачитался рекламой самой себя. Встретился... А фото 10 летней давности и Реклама это такая реклама. Особенно понравилось Не курящая, не употребляющая... В реальности : Угости даму за знакомство ... А тут курить можно?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Внимательно прочитав все утренние мысли форума про добиваться и стучаться... Пришла к выводу, что у основной массы форумчан видимо какой-то травматичный опыт построения длительных отношений, как у мужчин, так и у женщин. И от этого идут неудачи в построении новых. Неумение находить компромисы не только в отношениях, но и просто в общении, изначально отрицательные установки о себе или потенциальном партнёре. В общем не здоровая у нас тут атмосферка🤪
P. S. Ну а сожеление о том, что отношения не сложились, а она так пекла хорошо🤯
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Во Во Во! Посмотрел фото, Зачитался рекламой самой себя. Встретился... А фото 10 летней давности и Реклама это такая реклама. Особенно понравилось Не курящая, не употребляющая... В реальности : Угости даму за знакомство ... А тут курить можно?
после свидания она ещё всему инету будет рассказывать как ты мало на неё тратил в кафе
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург:

Акститесь! я вовсе не о том. Я про то что Понравилась. Но не сложилось. У каждого свои загоны. Так бывает. Тем более что я отвечал на вопрос о том что встречались ли с кем-то и что из этого вышло.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Акститесь! я вовсе не о том. Я про то что Понравилась. Но не сложилось. У каждого свои загоны. Так бывает. Тем более что я отвечал на вопрос о том что встречались ли с кем-то и что из этого вышло.
Не обижайтесь! Все тут с загонами🥴
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 10:21
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Да нет. Всё хорошо. Посидели пообщались. Погуляли пару часиков. Что то её не устроило, что то меня. Поняли что увы нет. Не совпадает. Такарашки разных пород. Ну вот бывает некий круг общения. У каждого свой. Так сказать по интересам. Вот наши не совпали. Но тем не менее ничего плохого сказать про неё не могу. Очень симпотичная и приятная в общении. Даже кому то с ней повезёт.
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург:

Елена! Да и не думал обижаться. Тем более на Вас.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Да нет. Всё хорошо. Посидели пообщались. Погуляли пару часиков. Что то её не устроило, что то меня. Поняли что увы нет. Не совпадает. Такарашки разных пород. Ну вот бывает некий круг общения. У каждого свой. Так сказать по интересам. Вот наши не совпали. Но тем не менее ничего плохого сказать про неё не могу. Очень симпотичная и приятная в общении. Даже кому то с ней повезёт.
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижайтесь! Все тут с загонами🥴
Эти самые загоны и лезут в текущие отношения. И не надо из за этого друг на друга шуметь. Мы предупреждены, а значит в новые отношения старые болячки по возможности не вытащим...)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не довелось.
Какие ваши годы
Страницы:
1
...
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
...
2567

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр