загрузка
Страницы:
1
...
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
...
2631
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Есть мужчины которые действительно поедут на край земли, но это единицы.
Тот же Ваня не раз говорил, что для него расстояние не проблема
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну и отходите))) Только не удивляйтесь потом)
Удивляются как раз те кто за закрытой дверью. И м не вдомек, что рядом есть ещё двери, за которыми хотя бы отвечают....)
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Да тоже пару раз ездил "пообщаться в другие города".
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тот же Ваня не раз говорил, что для него расстояние не проблема
Иван тоже наелся) Отбили охоту. Конечно есть люди которые ездят, завидую их лёгкости. Жалею что не получила права, тоже бы гоняли, не к мужчинам только, а так попутешествовать)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так разговор про "многие" едут за много километров)
Не надо перевирать мои слова - многие готовы ехать. А некоторые и едут.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Да тоже пару раз ездил "пообщаться в другие города".
Как успехи?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Светлана, их мало)
Светлана очень близка к истине. Мотивируйте девчата мужчин и они проявят себя....
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фоточка ахонь 🔥
Спасибо happy2_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Светлана очень близка к истине. Мотивируйте девчата мужчин и они проявят себя....
Нет Юрий, мотивировать можно человека при симпатии. Я например, не хочу иногородних )
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Славянский бульвар:

Ну как сказать. Переписываемся. А с одной не сложилось. я в форме был. А у неё "аллергия" на такое. Угостила пироженкой. Сама пекла. Вкуснотища!!! Даже жаль что не сложилось.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чтоб не складывалось впечатление, что все мужчины безинициативны и лишь сидят и нудят на форуме. Таких как раз не так много по отношению к количеству зарегистрированных на сайте. Те же москвичи спокойно садятся за руль и приезжают на выходные в чужой город, чтоб просто увидеться, посидеть, поболтать, познакомиться вживую.(да и не москвичи тоже - Артём тому подтверждение) Даже если дальше этого знакомства никакого продолжения не будет. Если для кого-то это не нормально, то для меня вполне нормаль
Когда мужчина заинтересован, он и в другую страну может поехать. О чем я и говорю, что настойчивость важна
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Ну как сказать. Переписываемся. А с одной не сложилось. я в форме был. А у неё "аллергия" на такое. Угостила пироженкой. Сама пекла. Вкуснотища!!! Даже жаль что не сложилось.
Если бы сложилось вы бы не в одну дверь не прошли) Радуйтесь!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Удивляются как раз те кто за закрытой дверью. И м не вдомек, что рядом есть ещё двери, за которыми хотя бы отвечают....)
Ну если уж проводить аналогию с дверями... То мужчинв, который во все подряд ломится, мне не интересен. И да, если дверь закрыта, порой иногда достаточно ручку вниз опустить, она и откроется... Но он уже в открытую побежал, где проходной двор)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 09:16
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Славянский бульвар:

Ха! Да при такой Красуне мне бы и самому ни в какую дверь бы ломиться не хотелось. Представте: Диван-Пироженка и красотка рядом! Ну чего ещё надо мужику в этой жизни? Разве что телек напротив. Так и для этого выходить не надо. Доставка в помощь! А ещё не известно кто из нас гвоздик лучше вбивает. Ну не умеет, так и на табуреточку поставить можно.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Ха! Да при такой Красуне мне бы и самому ни в какую дверь бы ломиться не хотелось. Представте: Диван-Пироженка и красотка рядом! Ну чего ещё надо мужику в этой жизни? Разве что телек напротив. Так и для этого выходить не надо. Доставка в помощь! А ещё не известно кто из нас гвоздик лучше вбивает. Ну не умеет, так и на табуреточку поставить можно.
Вот, правильно говорите) Нам нужен не сладкоежка)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Когда мужчина заинтересован, он и в другую страну может поехать. О чем я и говорю, что настойчивость важна
Настойчивость важна в достижении цели, а не в достижении того кому ты не нужен. 4 года я иду к своей цели и если мне отказывали, а такие всегда встречаются, не повод стреляться. Продолжаем искать своё.
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

Ой не повод стреляться! Есть много и других более экстравогантных способов ...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Настойчивость важна в достижении цели, а не в достижении того кому ты не нужен. 4 года я иду к своей цели и если мне отказывали, а такие всегда встречаются, не повод стреляться. Продолжаем искать своё.
Да я ж не конкретно о Вас. А о тех, кто типа что-то ищет, но с дивана попу не сдвинет. Как Вы четыре года идёте, понятия не имею
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Буквально вчера тоже его вспоминала))
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Юся, Россия, Санкт-Петербург:

Ой какая Вы сегодня соблазнительная!
Страницы:
1
...
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр