загрузка
Страницы:
1
...
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
...
2567
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Ой какая Вы сегодня соблазнительная!
Спасибо biggrin_rt_40.png
Сейчас кого нибудь соблазню))
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 09:27
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну если уж проводить аналогию с дверями... То мужчинв, который во все подряд ломится, мне не интересен. И да, если дверь закрыта, порой иногда достаточно ручку вниз опустить, она и откроется... Но он уже в открытую побежал, где проходной двор)))
Вот чтобы ручку опустить и войти, хозяйке все же действие выполнить определенное надо, замок открыть. Это я вновь напоминаю женщинам об ответной реакции на наш посыл. Мы и сами ответу оцениваем. Зачем нам приключения под протокол....)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот чтобы ручку опустить и войти, хозяйке все же действие выполнить определенное надо, замок открыть. Это я вновь напоминаю женщинам об ответной реакции на наш посыл. Мы и сами ответу оцениваем. Зачем нам приключения под протокол....)))
Так пока ручку не опустишь, не ясно, закрыто на замок или нет)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так пока ручку не опустишь, не ясно, закрыто на замок или нет)))
Если женщина расположена к встрече, она замок загодя откроет...)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Если женщина расположена к встрече, она замок загодя откроет...)
А мы уж за ручку дернем...)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Если женщина расположена к встрече, она замок загодя откроет...)
Госпидя... Да и не закрывали его))) Но ручку всё равно надо опустить, к двери приехать. Петли там комплиментами, цветами смазать. Одним словом, дверь на диван сама не упадёт открытая)
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

Ага! Откроет и борща наварит и бутылочку не просто припасёт, а ещё и в холодильничек поставит. Сама дверь приоткроет. Ловись Мужичёк!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а, скорее это упертость уровня эгоизма, хочу и ниипет. Нормальному отказали, он отходит в сторону (я про наш возраст, молодые там гормоны рулят) Вы такими мыслями себя в амеб записываете, то есть кто рычит гром!че и лбом в дверь бьется тот и заберет тетеньку
Читаем внимательно и по буковкам, там не написано, что он должен долбиться в одни и те же ворота. Так что мимо.
Можно конечно сидеть и ждать, а вдруг дама сама начнет вас добиваться, с че удобно, если не сложилось , то я не причем ,сама напросилась.
Если мужчина и познакомиться не может, а только бегает поглазеть в анкету, то и в жизни от него можно много не ждать.
Про вас помню, вам должна попасться дама из соседнего подьезда 😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 09:45
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго утра.
Но я как какая то похоже не добрая.
Всю ночь какой то бред и кошмары снились(
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Не не не! Смазывать ни в коем случае низя! Это же отличная завлекалочка.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Госпидя... Да и не закрывали его))) Но ручку всё равно надо опустить, к двери приехать. Петли там комплиментами, цветами смазать. Одним словом, дверь на диван сама не упадёт открытая)
Юля, бесполезно 😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Госпидя... Да и не закрывали его))) Но ручку всё равно надо опустить, к двери приехать. Петли там комплиментами, цветами смазать. Одним словом, дверь на диван сама не упадёт открытая)
Как правило на стук в закрытую дверь спрашивают "кто там", на стук в открытую дверь говорят "открыто". Мы же порой сталкиваемся с молчанием, либо окриком "кого ещё несёт" или "пошел вон". Я об этом...
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Тю! Ну как же по анкеткам то не бегать то? А поглазеть? Так, собственно с этого всё и начинается. Да и Что значит много от него не ждать? А Много это сколько?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаем внимательно и по буковкам, там не написано, что он должен долбиться в одни и те же ворота. Так что мимо. Можно конечно сидеть и ждать, а вдруг дама сама начнет вас добиваться, с че удобно, если не сложилось , то я не причем ,сама напросилась. Если мужчина и познакомиться не может, а только бегает поглазеть в анкету, то и в жизни от него можно много не ждать. Про вас помню, вам должна попасться дама из соседнего подьезда 😁
А вы разве анкеты не изучаете?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не так немного... Допустим, мужчина интересен, но активности не проявляет. Я делаю вывод, что не особо заинтересован. И общение гаснет. А потом он спустя время пишет, что жалеет, что не проявил должного упорства, да мол и я могла быть поактивнее. И не один раз я такие слова слышала. И анализируя предыдущие отношения, поняла, что у меня всегда были мужчины, из разряда "ты его в дверь, а он в окно" При этом с неумными дел никогда не имела. Так что мужская напористость всегда в плюс
Я тут спустя двадцать лет, услышала, какой я был дурак, что тогда тебя не добивался
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как правило на стук в закрытую дверь спрашивают "кто там", на стук в открытую дверь говорят "открыто". Мы же порой сталкиваемся с молчанием, либо окриком "кого ещё несёт" или "пошел вон". Я об этом...
Может потому что те, кому открыли сразу с грязными ботинками на диван и на кухню с ревизией? sarcastic_rt_50.gif
Вот теперь всех и посылают сидят, для перестраховки
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут спустя двадцать лет, услышала, какой я был дурак, что тогда тебя не добивался
Обычно наоборот говорят lol_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Эл29 был, Миг23 был, москвич не был....
а на Су-25 и Су-27 не летал?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как правило на стук в закрытую дверь спрашивают "кто там", на стук в открытую дверь говорят "открыто". Мы же порой сталкиваемся с молчанием, либо окриком "кого ещё несёт" или "пошел вон". Я об этом...
Не туда стучитесь, значит
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а на Су-25 и Су-27 не летал?)
Не довелось.
Страницы:
1
...
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
...
2567

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр