загрузка
Страницы:
1
...
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
...
2567
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ишь какая молодого подавай?
Что за наезд, тебе вон брюнеток подавай, я ж не цепляюсь к этому. На вкус и цвет
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну старше мужики
У меня муж на два года младше был))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В машине сейчас показывало +29 Пора на море)
Супер. У меня дети собрались гулять, оделись по вчерашней температуре, говорю идите переодевайтесь, сегодня уже не лето😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 13:11
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за наезд, тебе вон брюнеток подавай, я ж не цепляюсь к этому. На вкус и цвет
Да я уже всё конченый, не те не другие на меня не смотрят, и теперь у меня один лишь только пуууть, разбежавшись прыгнуть со скалы
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как бы не мои она 5 литров божественного напитка пила, я бы не дал столько много)
да фиг с ними, с 5ю литрами) это было лирическое отступление...я про вашу подругу для гимнастических этюдов biggrin_rt_40.png

Иван, есть моменты, которыми на большую женскую аудиторию не делятся...даже если оч хоца прихвастнутьwink_rt_40.png для мужской компании норм...ступайте удаляйте ваши шедевры, а то так никада вас Леди Брю не пристроит biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Как я блох что ж я маленьким не сдох)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да фиг с ними, с 5ю литрами) это было лирическое отступление...я про вашу подругу для гимнастических этюдов Иван, есть моменты, которыми на большую женскую аудиторию не делятся...даже если оч хоца прихвастнуть для мужской компании норм...ступайте удаляйте ваши шедевры, а то так никада вас Леди Брю не пристроит
Какие шедевры?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ж говорила, а то Коля отказывается нас принимать.
Бедный Коля) Уже даже в лесу от трындычих спрятался и всё равно в покое не оставляют)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я уже всё конченый, не те не другие на меня не смотрят, и теперь у меня один лишь только пуууть, разбежавшись прыгнуть со скалы
Тебе еще сына растить и женить. Да и подружка твоя заскучает. Так что... Не все так плохо на сегодняшний день... Если есть в кармане пачка сигарет 😁
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да фиг с ними, с 5ю литрами) это было лирическое отступление...я про вашу подругу для гимнастических этюдов Иван, есть моменты, которыми на большую женскую аудиторию не делятся...даже если оч хоца прихвастнуть для мужской компании норм...ступайте удаляйте ваши шедевры, а то так никада вас Леди Брю не пристроит
Я не чем не хвастался Марфа о чём вы, наоборот я сказал что она меня бросила и была трезвая)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Бедный Коля) Уже даже в лесу от трындычих спрятался и всё равно в покое не оставляют)
Чойта он бедный? blink_rt_40.gif все женщины нашего профсоюза пытаются его осчастливить)))вон даже коллективно к нему в леса собрались
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не чем не хвастался Марфа о чём вы, наоборот я сказал что она меня бросила и была трезвая)
Стопэ) забыли...вы реально не понимаете , о чем я smile1_rt_40.png Окси вам уже конкретно указала, шо почем
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе еще сына растить и женить. Да и подружка твоя заскучает. Так что... Не все так плохо на сегодняшний день... Если есть в кармане пачка сигарет 😁
Ааааа подружка, вот в чём дело biggrin_rt_40.png дело в том что походу подружка встретила кого-то ) я сейчас не лезу пущай устраивает свою жизнь
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер. У меня дети собрались гулять, оделись по вчерашней температуре, говора идите переодевайтесь, сегодня уже не лето😁
За летом едьте к нам biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Стопэ) забыли...вы реально не понимаете , о чем я Окси вам уже конкретно указала, шо почем
Марфа это сложно объяснить, но и что делать человеку у которого не складывается, но хочется чтобы норм всё было
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марфа это сложно объяснить, но и что делать человеку у которого не складывается, но хочется чтобы норм всё было
Иван, к сожалению, время бесплатных советов для вас закончилось)...дальше ,сами понимаете, сложим, но не безДвозДмезДно biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Иван, к сожалению, время бесплатных советов для вас закончилось)...дальше ,сами понимаете, сложим, но не безДвозДмезДно
Прощайте Марфа
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
За летом едьте к нам
На морюшко еще очень хочется))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марфа это сложно объяснить, но и что делать человеку у которого не складывается, но хочется чтобы норм всё было
Меньше болтать о том, о чём болтать не полагается grin-ast_rt_40.gif
Ну не знаю как ещё объяснить, девочки вроде всё уже по полочкам разложили.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Армавир
Ой, так я в вашем городе учился...
Страницы:
1
...
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
...
2567

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр