загрузка
Страницы:
1
...
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
...
2639
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отбой, можно фото не выкладывать,) нам не рады.
хто это нам такую тусу обломал? blink_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Всё, если чувства взаимны...)
Всё, это что? Она еще бодра, энергична, у нее в этом возрасте могут быть карьерные планы, в 35 еще ощущение, что вся жизнь впереди, вы что предложите?
Помимо "чувствов"?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Неа) Просто шучу) А если серьёзно, то странно, что Колю ещё никто не украл) Или не заинтересовал настолько, чтобы украл он))
Странные у вас шутки в отношениях.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хто это нам такую тусу обломал?
Да Татьяна воду мутит и сама не едет и другим не даёт)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Татьяна воду мутит и сама не едет и другим не даёт)
нууу..это не считается ) я уже испугалась, думала нас Коля решил с пикником кинуть biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нууу..это не считается ) я уже испугалась, думала нас Коля решил с пикником кинуть
Коля наверное просто ржёт))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, это что? Она еще бодра, энергична, у нее в этом возрасте могут быть карьерные планы, в 35 еще ощущение, что вся жизнь впереди, вы что предложите? Помимо "чувствов"?
Именно меркантильный подход расстроил мои планы с теми, с кем я намеревался уже в ЗАКС идти.
Поэтому, первичны чувства, всё остальное после. Нет главного, то и ничего нет..
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Именно меркантильный подход расстроил мои планы с теми, с кем я намеревался уже в ЗАКС идти. Поэтому, первичны чувства, всё остальное после. Нет главного, то и ничего нет..
Эхх дядя Юра, не дай Бог мне в твоём возрасте тут трухлёй трясти)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Именно меркантильный подход расстроил мои планы с теми, с кем я намеревался уже в ЗАКС идти. Поэтому, первичны чувства, всё остальное после. Нет главного, то и ничего нет..
Я не про деньги, Юрий, не нужно так низко плавать. Чувства, которыми вы апеллируете, это что, ну поцеловались, пообнимались, может даже ночью зажгли, но это не вся жизнь, а в жизни как жить предполагаете?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эхх дядя Юра, не дай Бог мне в твоём возрасте тут трухлёй трясти)
Правильно, Ванек, поэтому не тяни, кота за хвост😂
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, Ванек, поэтому не тяни, кота за хвост😂
Окси да чё тут тянуть не тянуть, тут это всё игра, серьёзности 0, только трёп, никому ничего не надо, пробовали уже)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
То что может кому-то надо тут из нас всех, токого тута нет
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Именно меркантильный подход расстроил мои планы с теми, с кем я намеревался уже в ЗАКС идти. Поэтому, первичны чувства, всё остальное после. Нет главного, то и ничего нет..
Я например в мужчине оцениваю перспективность, какие у него планы на будущее, каким он видит это будущее, к чему стремиться, какая у него картинка жизни, как он это видит. Готов ли идти вперед или только бла бла бла. И это не о деньгах, это о том, хочет ли человек жить или проживать на диване перед телеком. А мне рядом не нужна еще одна недвижимость с планами "день прошёл и ладно"))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 14:58
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Оно и понятно в принципе
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я например ч мужчине оцениваю перспективность, какие у него планы на будущее, каким он видит это будущее, к чему стремиться, какая в него картинка жизнь, как он это видит. Готов ли идти в перед или только бла бла бла. И это не о деньгах, это о том, хочет ли человек жить или проживать на диване перед телеком. А мне рядом не нужна еще одна недвижимость с планами "день прошёл и ладно"))
Недвижимость lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
То что может кому-то надо тут из нас всех, токого тута нет
Согласна🤗
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 14:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, это что? Она еще бодра, энергична, у нее в этом возрасте могут быть карьерные планы, в 35 еще ощущение, что вся жизнь впереди, вы что предложите? Помимо "чувствов"?
Ничего, все детям и внукам отдано. biggrin_rt_40.png только чувства чистые, светлые и взаимные.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я только молодец 35-45)
Чего это только ты? Я тоже +5 согласна)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна🤗
Потому что делаем выводы глупейшие по писанине этой, ну и конечно же у каждого своё прошлое
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эхх дядя Юра, не дай Бог мне в твоём возрасте тут трухлёй трясти)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Что вы за люди ? Если вы в свои 30, 40 лет дохлые, то это не значит, что те кто старше вас немощные. Вы даже не допускает мысли, что те кто старше могут иметь здоровье лучше вашего.
Хотя чему я удивляюсь. Младшее поколение так и норовит на кладбище попасть без очереди.
Страницы:
1
...
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
...
2639

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр