загрузка
Страницы:
1
...
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
...
2654
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чего это только ты? Я тоже +5 согласна)))
Я первый сказал
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего, все детям и внукам отдано. только чувства чистые, светлые и взаимные.
Вот и я о том. Мне когда то муж кричал, я да я и то и се, я говорила, ну да, то и се, а памперсы меняю тебе я и чем накормить детей думаю тоже я. Зато вы там когда то что то и не для нас.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Что вы за люди ? Если вы в свои 30, 40 лет дохлые, то это не значит, что те кто старше вас немощные. Вы даже не допускает мысли, что те кто старше могут иметь здоровье лучше вашего. Хотя чему я удивляюсь. Младшее поколение так и норовит на кладбище попасть без очереди.
Ну если ты тут значит плохо ты подготовился к старости, я вот уверен точно что тут меня не будет даже в 45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну если ты тут значит плохо ты подготовился к старости, я вот уверен точно что тут меня не будет даже в 45
Женатиком будете? hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну если ты тут значит плохо ты подготовился к старости, я вот уверен точно что тут меня не будет даже в 45
Конечно, мы тебя раньше пристроим😂
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женатиком будете?
Может и не буду это уже как судьба скажет, но и в 60 какой смысл, чтобы так же нос от меня старого воротили тут, позориться только, это не моё)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимательно прочитав все утренние мысли форума про добиваться и стучаться... Пришла к выводу, что у основной массы форумчан видимо какой-то травматичный опыт построения длительных отношений, как у мужчин, так и у женщин. И от этого идут неудачи в построении новых. Неумение находить компромисы не только в отношениях, но и просто в общении, изначально отрицательные установки о себе или потенциальном партнёре. В общем не здоровая у нас тут атмосферка🤪 P. S. Ну а сожеление о том, что отнош
Елена, добрый день!
По поводу утренних мыслей, это вторник )
К пятнице будет лучше ...

А если серьезно, то вы в большей части правы...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Одно дело просто пообщаться но для этого есть другие места, в сокольниках у нас есть дискотека для пенсионеров, туда пойду, с бабкой замучу какой нибудь
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
И буду ей заливать какое у меня мужское здоровье мощное
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может и не буду это уже как судьба скажет, но и в 60 какой смысл, чтобы так же нос от меня старого воротили тут, позориться только, это не моё)
Почему нос бы воротили? Если вам 60, ей до 30, то есно отворот поворот, а +/- 3-5 лет это реально.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему нос бы воротили? Если вам 60, ей до 30, то есно отворот поворот, а +/- 3-5 лет это реально.
Елена ну тут мало таких, в основном до 50, а дальше уже другие интересы больше
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Что вы за люди ? Если вы в свои 30, 40 лет дохлые, то это не значит, что те кто старше вас немощные. Вы даже не допускает мысли, что те кто старше могут иметь здоровье лучше вашего. Хотя чему я удивляюсь. Младшее поколение так и норовит на кладбище попасть без очереди.
Юрий, а чем вас не устраивают женщины 50+?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Юрий, а чем вас не устраивают женщины 50+?
У них здоровья нет, с ним не сладить просто так, вот такой жеребец у нас
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У них здоровья нет, с ним не сладить просто так, вот такой жеребец у нас
Ваня, и снова здравствуйте?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Одно дело просто пообщаться но для этого есть другие места, в сокольниках у нас есть дискотека для пенсионеров, туда пойду, с бабкой замучу какой нибудь
да найди себе молодуху лет 30 в реале
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, а есть смысл брать абы что, лишь бы штаны, мне не надо и чем дальше, тем больше. Как говорила моя одна знакомая, надо делать пока хочется, потом наступает момент, когда никто уже не нужен. И судя по всему я уже в этом направлении.
Я ж никого не уговариваю))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
И буду ей заливать какое у меня мужское здоровье мощное
Ага и танцы танцевать под Куклу колдуна🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и старость встречать рановато, мне еще пахать и пахать😂 Да и тебе, у нас дети еще маленькие))
Я ж шучу. Какая старость? Я полночи танцую с удовольствием girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про деньги, Юрий, не нужно так низко плавать. Чувства, которыми вы апеллируете, это что, ну поцеловались, пообнимались, может даже ночью зажгли, но это не вся жизнь, а в жизни как жить предполагаете?
Если любишь, то на многое способен. Это внимание, забота, помощь любого плана, честные открытые отношения, в конце концов ответственность за благополучие семьи. Обо мне в анкете остальное.
Близость на которую вы намекали, ничего не отменяется. Всё в силе, к докторам не пристаю, по причине ненадобности. )))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Если любишь, то на многое способен. Это внимание, забота, помощь любого плана, честные открытые отношения, в конце концов ответственность за благополучие семьи. Обо мне в анкете остальное. Близость на которую вы намекали, ничего не отменяется. Всё в силе, к докторам не пристаю, по причине ненадобности. )))
И опять сплошная вода...
Страницы:
1
...
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
...
2654

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр