загрузка
Страницы:
1
...
1409
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
...
2659
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая у них судьба?)
Пенсия, внуки. А когда они подрастут, капать время в одиночестве или с такими же как вы одинокими женщинам. Скамейка у подъезда...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Пенсия, внуки. А когда они подрастут, капать время в одиночестве или с такими же как вы одинокими женщинам. Скамейка у подъезда...
А знаете, что плохого в одиночестве
, когда ты в возрасте? Тишины и покоя хочется.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Пенсия, внуки. А когда они подрастут, капать время в одиночестве или с такими же как вы одинокими женщинам. Скамейка у подъезда...
Ну до внуков мне еще очень далеко.
А так, знаете, я привыкла добиваться того, что я хочу, если я не получаю то, что хочу у меня очень портится настроение. Здесь есть те, кто нравится мне, но им не нравлюсь я, и есть те, кому нравлюсь, но они не нравятся мне. Вот такой жизненный ералаш. Так зачем ходить с плохим настроением, когда настроения нет, то и все дела не ладятся и это такой замкнутый круг. Надо освободить голову от этой заботы и заняться более полезными делами.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Пенсия, внуки. А когда они подрастут, капать время в одиночестве или с такими же как вы одинокими женщинам. Скамейка у подъезда...
Ну сейчас далеко не все женщины идут на должность бабушек, многие ещё работают уже далеко за пенсионный возраст, т. к. пенсии то у нас не айс. Да и хотят пожить для себя, те же пансионаты Беларуси, Кисловодск, хождение со скандинавскими палками, да мало ли что. А уж на лавках давно никого не наблюдаю. Матери 76 и чтоб она на лавке где-то села болтать с какой-то товаркой-да упаси бог!
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 16:19
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну до внуков мне еще очень далеко. А так, знаете, я привыкла добиваться того, что я хочу, если я не получаю то, что хочу у меня очень портится настроение. Здесь есть те, кто нравится мне, но им не нравлюсь я, и есть те, кому нравлюсь, но они не нравятся мне. Вот такой жизненный ералаш. Так зачем ходить с плохим настроением, когда настроения нет, то и все дела не ладятся и это такой замкнутый круг. Надо освободить голову от этой заботы и заняться более полезными делами.
Я за то, чтобы вы оставались такой яркой, неунывающей, верующей в свою удачу А то, что было прежде сказано, минутная слабость. Я здесь тоже потому что помню выражение : дорогу осилит идущий. Окси я за вас.)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что тут? Позитив есть?))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что тут? Позитив есть?))
Ничего, только надежда, закопанная в глубинах подсознания😿
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, только надежда, закопанная в глубинах подсознания😿
Да, мудрости попросить надо hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, мудрости попросить надо
Коллективный поход к Погремуха ??
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сейчас далеко не все женщины идут на должность бабушек, многие ещё работают уже далеко за пенсионный возраст, т. к. пенсии то у нас не айс. Да и хотят пожить для себя, те же пансионаты Беларуси, Кисловодск, хождение со скандинавскими палками, да мало ли что. А уж на лавках давно никого не наблюдаю. Матери 76 и чтоб она на лавке где-то села болтать с какой-то товаркой-да упаси бог!
Мы тем дольше живём, чем дольше верим в то, что кому то ещё нужны. И этой правды больше там где живы оба супруга.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Коллективный поход к Погремуха ??
Рано, если она ещё здесь biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мы тем дольше живём, чем дольше верим в то, что кому то ещё нужны. И этой правды больше там где живы оба супруга.
Вот Вы романтик! biggrin_rt_40.png . В жизни не все так однозначно )). И да, деменция , все чаще посещает достаточно молодых пенсионеров.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот Вы романтик! . В жизни не все так однозначно )). И да, деменция , все чаще посещает достаточно молодых пенсионеров.
А при чем тут деменция? Мы с Оксаной вели беседу, сутью которого было одиночество или жизнь в супружестве в старости.
По мне одиночество что гангрена, которое медленно, но верно убивает человека. Лекарством от этого может быть супружество/гражданский брак, варианты или посвятить себя любимому занятию, т.е.уйти в неё с головой. Но трудоспособный возраст имеет пределы. По роду своей прежней работы часто встречал квартиры с одинокими зрелыми женщинами и что заметил, большой процент из них заводят себе живность: кошки, собаки. В женской природе заложено заботится о ком либо. И если нет рядом для их заботы человека, тогда она достается братьям меньшим.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А при чем тут деменция? Мы с Оксаной вели беседу, сутью которого было одиночество или жизнь в супружестве в старости. По мне одиночество что гангрена, которое медленно, но верно убивает человека. Лекарством от этого может быть супружество/гражданский брак, варианты или посвятить себя любимому занятию, т.е.уйти в неё с головой. Но трудоспособный возраст имеет пределы. По роду своей прежней работы часто встречал квартиры с одинокими зрелыми женщинами и что заметил, большой процент из них заводят
Я конкретно на Вашу фразу ответила.

А почему Вы встречали только квартиры с одинокими зрелыми женщинами? Мужчин не было?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот Вы романтик! . В жизни не все так однозначно )). И да, деменция , все чаще посещает достаточно молодых пенсионеров.
С любимой женщиной, признаюсь романтичен, что касаемо работы, то практичен.))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я конкретно на Вашу фразу ответила. А почему Вы встречали только квартиры с одинокими зрелыми женщинами? Мужчин не было?
Мужчин встречал одиноких, различных возрастов. Про всех не скажу, но те с кем разговор был я выяснил, что у всех них рядом были женщины. Т.е. мужчины были под присмотром, где больше, где меньше, но он был. Редко у кого был кто то четвероногий, Ито в единственном числе. У женщин, если собаки, то 2-4, а вот кошек доходило до десятка и более.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь есть те, кто нравится мне, но им не нравлюсь я, и есть те, кому нравлюсь, но они не нравятся мне.
Я вот никогда не задумывалась об этом) а теперь думаю, кто может любить сильнее М или Ж чтоб на двоих хватило?
Когда было так, что главное, чтоб любила женщина. А сейчас?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот никогда не задумывалась об этом) а теперь думаю, кто может любить сильнее М или Ж чтоб на двоих хватило? Когда было так, что главное, чтоб любила женщина. А сейчас?
Пришла к выводу что счастье будет только если 50/50. Перекос в любую сторону ничего хорошо мне не принес
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пришла к выводу что счастье будет только если 50/50. Перекос в любую сторону ничего хорошо мне не принес
Не возможно совпасть, тем более сразу🤔 как многие пишут, что не торкнуло мол сразу. А как может торкнуть то?
Я об этом.
Страницы:
1
...
1409
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
...
2659

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр