загрузка
Страницы:
1
...
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
...
2659
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не возможно совпасть, тем более сразу🤔 как многие пишут, что не торкнуло мол сразу. А как может торкнуть то? Я об этом.
Полностью согласна, конечно нет. Увидел человека один раз, да ещё как правило в состоянии стресса от свидания. Но сейчас для этого есть видео связь, уже как-то понятние.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не возможно совпасть, тем более сразу🤔 как многие пишут, что не торкнуло мол сразу. А как может торкнуть то? Я об этом.
Прям сразу? У меня такого не бывает. Понятие любви с первого взгляда не знакомо) я думала мы говорим про отношения длительные
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью согласна, конечно нет. Увидел человека один раз, да ещё как правило в состоянии стресса от свидания. Но сейчас для этого есть видео связь, уже как-то понятние.
Если свидание проходит в состоянии стресса-это какое то неправильное свидание) фтопку такую свиданку)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью согласна, конечно нет. Увидел человека один раз, да ещё как правило в состоянии стресса от свидания. Но сейчас для этого есть видео связь, уже как-то понятние.
Да какой там, меня второй муж гулял месяца 3-4, я никак не могла понять нужен он мне или нет? Он меня так боялся, что всегда молчал, а я думала, что у с ЧЮ проблемы. Арбат помог, мы гуляли, я пошутила, он подхватил. И я поняла, что все на месте 😂
Даа, три раза у меня нет шансов разглядеть. Уволят быстро шустрые женщины)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот никогда не задумывалась об этом) а теперь думаю, кто может любить сильнее М или Ж чтоб на двоих хватило? Когда было так, что главное, чтоб любила женщина. А сейчас?
женщина может любить за двоих. это очевидно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот никогда не задумывалась об этом) а теперь думаю, кто может любить сильнее М или Ж чтоб на двоих хватило? Когда было так, что главное, чтоб любила женщина. А сейчас?
Сейчас это не работает, раньше были терпимее. Сейчас никто и ничего терпеть не будет. Люди перестали бороться и дорожить отношениями. Что то кому то не понравилось и пошли на сторону доступнее искать.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пришла к выводу что счастье будет только если 50/50. Перекос в любую сторону ничего хорошо мне не принес
т.е 100/100
)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не возможно совпасть, тем более сразу🤔 как многие пишут, что не торкнуло мол сразу. А как может торкнуть то? Я об этом.
Торкнуть ,такое бывает, но это не гарантия, что торкнет обоих, но даже если торкнуло обоих, то как надолго, тоже вопрос.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 20:02
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если свидание проходит в состоянии стресса-это какое то неправильное свидание) фтопку такую свиданку)
а как не нервничать на свидании?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как не нервничать на свидании?
точно) я всегда нервничаю, так страшно))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас это не работает, раньше были терпимее. Сейчас никто и ничего терпеть не будет. Люди перестали бороться и дорожить отношениями. Что то кому то не понравилось и пошли на сторону доступнее искать.
это когда есть куда уйти... когда хочешь не хочешь но ложишься в одну кровать - больше шансов помириться.
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 20:07
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как не нервничать на свидании?
А че нервничать от встречи с незнакомым дядькой? dntknw_rt_60.gif я стрессую только когда приходится отказывать при расставании в следующих встречах. Не люблю людей обижать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина может любить за двоих. это очевидно
Значит надо уступать выбору мужчины🤔
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е 100/100 )
Пусть так)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас это не работает, раньше были терпимее. Сейчас никто и ничего терпеть не будет. Люди перестали бороться и дорожить отношениями. Что то кому то не понравилось и пошли на сторону доступнее искать.
Это точно, люди не ценность от иллюзий выбора. А на самом деле одиночество.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Торкнуть ,такое бывает, но это не гарантия, что торкнет обоих, но даже если торкнуло обоих, то как надолго, тоже вопрос.
До первой денежки общего бюджета.
Мой второй считал, до момента, когда я стала яйца делить. 😂 он не вынес этого.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А че нервничать от встречи с незнакомым дядькой? я стрессую только когда приходится отказывать при расставании в следующих встречах. Не люблю людей обижать.
ну..он же тебя оценивает, а ты стоишь как на витрине.. стресс прям)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно, люди не ценность от иллюзий выбора. А на самом деле одиночество.
Знаешь, Лена, что удивляет, что сначала сбегают к доступному, при малейших трудностях, а потом плачут, как не повезло. А просто поговорить и найти решение, это уже не модно.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 20:12
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит надо уступать выбору мужчины🤔
конечно!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну..он же тебя оценивает, а ты стоишь как на витрине.. стресс прям)
согласна))
Страницы:
1
...
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
...
2659

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр