загрузка
Страницы:
1
...
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
1420
1421
...
2676
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я думаю что близость в общении можно понять и до встречи, нравится не нравится. все остальное фактор внешности который в принципе не должен влиять. если тебе нравится его точка зрения, ум, голос. И вот тот самый момент первый раз увидеть вживую и "принять". Не может же быть такого , что по телефону понравилась а вживую ой ты такая страшная... Если чел оценил по внешности... то
О, нет, стоп. Вот все тут говорят, что дело не во внешности. Вы хотите сказать вам все равно с кем спать и кого целовать? А если на встречу пришел совсем не то, что на картинке? Простите, но я считаю такие высказывания лукавством. И пусть меня забросают тапками, мне важно, как человек выглядит.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 20:25
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так если он умный - внешность для вас будет играть роль?

Кто напишет, что внешность не важна, немного лукавят😆
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, нет, стоп. Вот все тут говорят, что дело не во внешности. Вы хотите сказать вам все равно с кем спать и кого целовать? А если на встречу пришел совсем не то, что на картинке? Простите, но я считаю такие высказывания лукавством. И пусть меня забросают тапками, мне важно, как человек выглядит.
нет не все равно конечно, но если тебе нравится его голос... как он выражается... что он ищет от общения... Ну если он врет на начальном этапе о своей внешности то да это провал. Но если он говорит все как есть..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто напишет, что внешность не важна, немного лукавят😆
я таких людей не встречала. и это правда
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно , если общаться долго. У меня скорее мужской подход к этому делу. Я лучше встречусь сразу,чем буду неделями переписываться. Поскольку новая встреча для меня не стрессовая ситуация для меня так проще
Я тоже предпочитаю встретиться, но узнать какие-то ключевые моменты о человеки считаю важным. Зачем идти на свидания, если у вас жизненные принципы и ориентиры разные.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже предпочитаю встретиться, но узнать какие-то ключевые моменты о человеки считаю важным. Зачем идти на свидания, если у вас жизненные принципы и ориентиры разные.
так если и принципы и ориентиры едины, что может оттолкнуть вас во внешности?
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 20:31
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет не все равно конечно, но если тебе нравится его голос... как он выражается... что он ищет от общения... Ну если он врет на начальном этапе о своей внешности то да это провал. Но если он говорит все как есть..
Ну вот как есть, на начальном этапе мы все равно оцениваем по фото плюсом все остальное, из этого складывается образ и общее впечатление, а на встрече мы уже сравниваем, все ли так, как нам казалось.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже предпочитаю встретиться, но узнать какие-то ключевые моменты о человеки считаю важным. Зачем идти на свидания, если у вас жизненные принципы и ориентиры разные.
В том то и дело , что эти встречи я не считаю свиданиями. Попить кофе полчаса с кем-то для меня не напряжно. Я люблю людей слушать,наблюдать за ними.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В том то и дело , что эти встречи я не считаю свиданиями. Попить кофе полчаса с кем-то для меня не напряжно. Я люблю людей слушать,наблюдать за ними.
..... я наверно не люблю...может в этом дело....)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
поняла...рост наверное)
Кстати, да. Я не смогу встречаться с мужчиной ниже ростом. Так честно и пишу в ответах, все относятся с пониманием.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет не все равно конечно, но если тебе нравится его голос... как он выражается... что он ищет от общения... Ну если он врет на начальном этапе о своей внешности то да это провал. Но если он говорит все как есть..
Голос) один раз созванивались с одним челом ,я прям таяла от голоса. Рисовался кто то типа Динамита (помните такого?). Фото было какое то мелкое,я не настаивала на анфас ,профиль. Прихожу на встречу. И...о,боже
О боже какой мужчина dance_rt_62.gif
Ростом из за седана не было видно и кг 50 от силы весом. Так что голос обманчив)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я даже с коллегами кофе не пью)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 20:36
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, да. Я не смогу встречаться с мужчиной ниже ростом. Так честно и пишу в ответах, все относятся с пониманием.
и мужчины не могут!)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2024 20:36
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и мужчины не могут!)
Некоторым норм
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Голос) один раз созванивались с одним челом ,я прям таяла от голоса. Рисовался кто то типа Динамита (помните такого?). Фото было какое то мелкое,я не настаивала на анфас ,профиль. Прихожу на встречу. И...о,боже О боже какой мужчина Ростом из за седана не было видно и кг 50 от силы весом. Так что голос обманчив)
У меня на работе был похожий случай. Голос по телефону глубокий, бархатный. Я даже коллегам говорила, что надо же какой у мужчины голос. А приехал субтильный паренёк и вживую голос не такой эффектный.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Голос) один раз созванивались с одним челом ,я прям таяла от голоса. Рисовался кто то типа Динамита (помните такого?). Фото было какое то мелкое,я не настаивала на анфас ,профиль. Прихожу на встречу. И...о,боже О боже какой мужчина Ростом из за седана не было видно и кг 50 от силы весом. Так что голос обманчив)
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ростом из за седана не было видно и кг 50 от силы весом. Так что голос обманчив)
я тоже сталкивалась однажды, впервые видела мужчину меньше меня раза в 2 по толщине) это так необычно)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и мужчины не могут!)
Вижу достаточно много пар в жизни, причём дело не в каблуках.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тоже сталкивалась однажды, впервые видела мужчину меньше меня раза в 2 по толщине) это так необычно)
Есть такие. Может болеют чем? Смотрю на них с сочувствием
Ремень вокруг себя вдвое ведь обматывают (
Страницы:
1
...
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
1420
1421
...
2676

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр