загрузка
Страницы:
1
...
2040
2041
2042
2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
...
2837
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Для тупой. Хрымяки. Это кто. Вот честно. Вообще не в курсе.хорьки, ласки. Или вообще кто-то другой?
Барсук, бобр.?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Для тупой. Хрымяки. Это кто. Вот честно. Вообще не в курсе.хорьки, ласки. Или вообще кто-то другой?
Черепахены мои, Шуся и Зюся, они же: хмырики, хрымяки, потенциальный черепаший суп rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот кстати Максим так тонко подходит к ответам. Харе бузить. может не права. Но точно быстро отвечает и вот пня респект за ответы тут и в личке.
Елена, стараюсь, отвечать оперативно (особенно на личные сообщения).
Днём могу работать и не сразу отвечать...
И спокойно реагирую, если мне не отвечают мгновенно...
Все работаем
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 23:52
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда? Тоже хочу.
Я вас с собой не возьму, даже не думайте))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас с собой не возьму, даже не думайте))
Почему? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я
Зря ты на провокацию поддалась🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Почему?
Пусть корь в соседней теме обсуждает😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё как) они постоянно трубку от фильтра снимают, пипец
Они могут biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, стараюсь, отвечать оперативно (особенно на личные сообщения). Днём могу работать и не сразу отвечать... И спокойно реагирую, если мне не отвечают мгновенно... Все работаем
Да вы умничка! Понимаю.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть корь в соседней теме обсуждает😂
Лишь бы свинку не обсуждали. Ладно улыбнулась. Может женщина улыбнутся? biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У Вовки было "китайское" предупреждение, но он продолжил в теме общаться в прежнем стиле, поэтому если кому-то хочется продолжать читать про пьянки и прочую лабуду - пишите ему в личку или в какой-либо другой теме.
Теперь понятно почему он отмалчивается. Не рискует.))). Спасибо.)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как думаете такой сарафан слишком?
Мне понравилось то, что под ним...)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И я за мир. Почему если никто не высказывал негатива в его адрес и он шутил, его вдруг выгнали? Тут вот Отец Юрий сколько раз конфликтовал со многими, только одергивали, не трожь его, не трожь... Жених всея Руси. Мне Вовку интереснее читать в сто раз. Давным-давно страницы никто не загадывает, таблички не вешает. Общаемся и общаемся, может кто присмотрится к кому. Если правила не нарушает человек, получается остальное сугубо субьективное мнение.
Вот, опять двадцать пять. У вас день не задастся если вы в мой адрес камнем не кинете. А потом рассуждать какой Юра не хороший, он позволил себе возразить. И кому? Уж сколько было намеков в теме тем кто позволял себе бестактность, шутки и намеки на грани оскорбления. Их не услышали, из темы ушли. А иные сюда не заходят, дабы не рисковать встретить здесь "тёплый приём". А вы продолжаете удивляться почему тема не цветёт и не пахнет. Кого ещё в теме не укусили. Теперь очередь до Светланы дошла. Забыли, что она взялась спасать тему, которой мы благополучно продолжаем пользоваться. Сколько было усилий с её стороны дать нашей теме новый импульс, не дать ей скатиться за рамки идеи. А сколько конфликтов пресекала, в том числе одергивая и меня, но делая это тактично. За успех либо неуспех темы в итоге отвечать придется ей как организатору. Оттого и такое непопулярное решение в отношении Володи. А ведь помнится ей в помощь были назначенцы по направлениям в теме. Где же вы помощники?
Что касаемо Володи, то у него действительно своя манера общения, всем понятная и поддерживаемая. Поэтому его колкости никого в общем то болезненно не задевают. Даже, что удивительно, то как он обзывает наших милых дам. Такое позволяют себе в теме единицы (к их числу я никогда не относился). Представляю вашу Юля реакцию, позволь я себе такое. Но Володя для вас любимчик. Мне его тоже будет не хватать.
Уверен Юля, что ответ ваш последует незамедлительно и в этом мы с вами похожи.

Вот и утро нового дня. Пусть он будет теплым, а люди добрыми.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот, опять двадцать пять. У вас день не задастся если вы в мой адрес камнем не кинете. А потом рассуждать какой Юра не хороший, он позволил себе возразить. И кому? Уж сколько было намеков в теме тем кто позволял себе бестактность, шутки и намеки на грани оскорбления. Их не услышали, из темы ушли. А иные сюда не заходят, дабы не рисковать встретить здесь "тёплый приём". А вы продолжаете удивляться почему тема не цветёт и не пахнет. Кого ещё в теме не укусили. Теперь очередь до Светланы
Доброго утра, Юрий. Вас вчера упоминула только для того, чтобы подчеркнуть, что считаю, что с Вовкой это было несправедливое решение. Я тоже, как Вы заметили или изволили не заметить, старалась поддержать тему в определённом русле какое-то время. Но она уже давным-давно превратилась в обычную флудилку. Почему тогда именно его удалили? И он не любимчик мой. Просто я за справедливость. Очередной человек подчеркнул, что я была резка к Светлане. Возможно. Пользуясь случаем, приношу свои извинения.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Доброго утра, Юрий. Вас вчера упоминула только для того, чтобы подчеркнуть, что считаю, что с Вовкой это было несправедливое решение. Я тоже, как Вы заметили или изволили не заметить, старалась поддержать тему в определённом русле какое-то время. Но она уже давным-давно превратилась в обычную флудилку. Почему тогда именно его удалили? И он не любимчик мой. Просто я за справедливость. Очередной человек подчеркнул, что я была резка к Светлане. Возможно. Пользуясь случаем, приношу свои извинения.
Здравствуй, Юля. Доброго вам утра!
Я как и вы за мир во всём мире. hi_rt_44.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я конечно ваще не понимаю банов в женильной теме) типа таким как вы жениться не дозволено?)))

не знаю за что там Вовку выгнали , но считаю это какой то личной неприязнью. Почему простите Юлю с гитарой не банят, она тоже не жениться сюда приходит, Кирилла... или Вовка тут стенографию сообщений пишет что листать устают?

то что успела прочитать, соглашусь полностью с Юлей - мамой братьев - вот прям порадовала, надоели эти 59 -летние сеятели, никак не выпросят себе молодого тела..) а наших молодых бойцов значит в бан, и на кого нам теперь любоваться) Треш какой то...

но приходят общаться и пусть приходят, даже те у кого на ровесниц не встает, но банить..

Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2024 07:18
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот, опять двадцать пять. У вас день не задастся если вы в мой адрес камнем не кинете. А потом рассуждать какой Юра не хороший, он позволил себе возразить. И кому? Уж сколько было намеков в теме тем кто позволял себе бестактность, шутки и намеки на грани оскорбления. Их не услышали, из темы ушли. А иные сюда не заходят, дабы не рисковать встретить здесь "тёплый приём". А вы продолжаете удивляться почему тема не цветёт и не пахнет. Кого ещё в теме не укусили. Теперь очередь до Светланы
че ты как Эрдоган и вашим и нашим... я вот даже помню как с Вовкой задруживался тут...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
и мое уважение тем кто цеплял таблички и это так то и Вовка..... а тут на, получи пинок под зад.

Странно конечно и не радужно теперь.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
че ты как Эрдоган и вашим и нашим... я вот даже помню как с Вовкой задруживался тут...
Читая, надо бы быть повнимательней. Своё отношение к Володе я выразил не двусмысленно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Читая, надо бы быть повнимательней. Своё отношение к Володе я выразил не двусмысленно.
не стоит мне указывать, если вам не нравится мое отношение, а оно уже сложилось по поводу вас.
Страницы:
1
...
2040
2041
2042
2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр