загрузка
Страницы:
1
...
2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
2050
2051
2052
...
2837
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я против))) против присутствия эскортниц на ГП, у них своих других ресурсов полно
biggrin_rt_40.png алкоголик никогда не напишет открыто, что он алкаш. А девочка она красивая)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
"Не лезла"... Спасибо за честность.
Светик, я присоединяюсь, ты умничка, что влезла give-rose_rt_60.gif жаль, что так вышло.
Спасибо тебе за эту теплую и юморную тему)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем доброго утра!) И приятного дня)))) smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой мужик?)
Ален, он классный и компанейский, он был с нами на шашлыках))) высокий красавчик.
Поезжай, не пожалеешь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некто "А"
Ален) Он замечательный человек и судя по отзывам с предыдущих встреч отличный шашлычник)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ален, он классный и компанейский, он был с нами на шашлыках))) высокий красавчик. Поезжай, не пожалеешь
Ой, не увидела Вашего комментария и практически повторилась biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что то как то грустно и осадочек остался. Посмотрела ту тему, посижу пока здесь, с вами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то как то грустно и осадочек остался. Посмотрела ту тему, посижу пока здесь, с вами.
Мне тоже жаль отсюда уходить. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я тут посижу...
Метелочка пойдем в новую тему, будем считать что нам коммуналку другую дали)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то как то грустно и осадочек остался. Посмотрела ту тему, посижу пока здесь, с вами
Оксана, Вы чего это?) Вот грустить точно не надо! Никто ведь не мешает общаться и там и здесь)
Поделюсь с Вами для поднятия настроения
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже жаль отсюда уходить.
Сейчас там слишком много чаек, или стервятников sarcastic_rt_50.gif , пока не понятно, кого больше sarcastic_rt_50.gif
Пусть угомонятся, но сути не изменится grin-ast_rt_40.gif

Если даже закрепят, там будет тоже самое, новых вливаний не будет, да и откуда им взяться sarcastic_rt_50.gif
А без движухи... "Тина и ква-ква" недалеко sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если даже закрепят, там будет тоже самое, новых вливаний не будет, да и откуда им взяться А без движухи... "Тина и ква-ква" недалеко
Да ладно! Состав форума в принципе довольно статичен. Поэтому, если сравнить эту тему с предыдущими, то появилось много новых людей)
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да ладно! Состав форума в принципе довольно статичен. Поэтому, если сравнить эту тему с предыдущими, то появилось много новых людей)
Ну что же..
Мне не жалко smiley-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Пожелаю удачи и успехов, новой теме тоже rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Оксана, Вы чего это?) Вот грустить точно не надо! Никто ведь не мешает общаться и там и здесь) Поделюсь с Вами для поднятия настроения
Спасибо, Танюша)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно ещё Сергея позвать, с нами в театр шарился, у Лены должны быть контакты, ну или анкету найти в историях..
задумалась, а не пойти ли мне...)))) а че там московских то так много записалось... Возможно приеду...

Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
задумалась, а не пойти ли мне...)))) а че там московских то так много записалось... Возможно приеду...
Да с Москвы там пару человек всего. Ну может народ хочет сменить обстановку)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прискорбно Неужели так и не научились, за долгое пребывание на форуме, отличать юмор, пусть даже и своеобразный, от правды? Яна отличная девчонка, и юмор у нее как раз на высоте
Смотрите, какая интересная штукенция получается..Я нигде имя Яны не упомянула, а ответные комменты сплошь про неё ) ..какая-то антиреклама хорошей девчонке получилась.

Обсуждать Яну некорректно, давайте поговорим о теме, о явлении и о юморе.

О теме:не смотря на многообразие разделов в рубрикаторе, она расположена в разделе Мужской клуб, тема имеет провокационное и недвусмысленное название, своеобразное приглашение к общению ( здесь мы плавно перейдем в беседу о явлении) ..сайт ГП не совсем обычный сз, в основе все-таки традиционные семейные ценности. И очень не хотелось бы наблюдать ситуацию, когда при поисковом запросе в гугле "эскорт" в числе прочих появится ссылка на форум, не ту цель преследовал создатель сайта.
Ну и о юморе. У каждого он свой. Тонко смешно шутить, ходить по грани -это искусство и дано не каждому. И то,что для вас "на высоте" конкретно в обсуждаемой теме, то для меня он с душком. И душком неприятным...

( Я сейчас Юрика сама себе напомнила, нашего борца за справедливость lol_rt_40.png ) но вот такое мое мнение
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ален, он классный и компанейский, он был с нами на шашлыках))) высокий красавчик. Поезжай, не пожалеешь.
Вот бы нам такого, в Москве)
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
задумалась, а не пойти ли мне...)))) а че там московских то так много записалось... Возможно приеду...
Ага, раз уж москвичи засуетились sarcastic_rt_50.gif
Значит, дело стоящее sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Смотрите, какая интересная штукенция получается..Я нигде имя Яны не упомянула, а ответные комменты сплошь про неё ) ..какая-то антиреклама хорошей девчонке получилась. Обсуждать Яну некорректно, давайте поговорим о теме, о явлении и о юморе. О теме:не смотря на многообразие разделов в рубрикаторе, она расположена в разделе Мужской клуб, тема имеет провокационное и недвусмысленное название, своеобразное приглашение к общению ( здесь мы плавно перейдем в беседу о явлении) ..сайт ГП не совсе
Вы знаете, а Юра за тот юмор о котором говорили наши сатирики.
Шутить надо так, чтобы было смешно всем, даже тем над кем шутят.)))
Страницы:
1
...
2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
2050
2051
2052
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр