загрузка
Страницы:
1
...
2041
2042
2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
2050
...
2837
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
и вопрос конечно риторический - а чья инициатива тему открепить?))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
тема за 2 месяца набрала 2000 страниц, что говорит что люди здесь общаются...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не стоит мне указывать, если вам не нравится мое отношение, а оно уже сложилось по поводу вас.
По поводу целеуказания вы преуспели больше всех. Но моё отношение к вам ещё не сформировалось, потому как надеюсь найти в вас доброе и светлое...)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
По поводу целеуказания вы преуспели больше всех. Но моё отношение к вам ещё не сформировалось, потому как надеюсь найти в вас доброе и светлое...)
Вся беда в том что забанив Фрола Вовку, тут в конце концов останетесь только вы у которого слюна течет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
кароче довели до абсурда..... теперь две темы))) молодцы.....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Чё тут случилось? Женщин без пахарей оставили? Или чоу...??
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё тут случилось? Женщин без пахарей оставили? Или чоу...??
да! что нам теперь делать?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся беда в том что забанив Фрола Вовку, тут в конце концов останетесь только вы у которого слюна течет.
Не вижу смысла подсказывать кто в теме засиделся. Расцениваю намек на слюну как комплимент, Что же это за мужчина у которого они отсутствуют? Беда для женщины, которая в последствии сама исходит слюной, но уже от бешенства.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Доброго всем утра ☕ и великолепного дня dance3_rt_84.gif

Разные, конечно, мысли посещают сейчас...
С одной стороны, у каждого тут есть своя манера общения и определённые тараканы, ограничивать в высказываниях из-за этого не стоит, если уж совсем грань не переходят.
С другой, я больше чем уверен, что конкретно Вовку, предупреждали, а то и несколько раз, что "завязывай или смени тему, пожалуйста"

Блокировка на форуме, не самое страшное в жизни sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Тему открепили, сейчас она затеряется, среди множества других....
Хорошо это или плохо, инициатива это Светы или решение администрации, по большому счёту, всё равно.
В любом случае, от неё[темы], у меня лично и ещё у одного человека blush_rt_40.gif , останутся только тёплые и приятные воспоминания. Идея её создания и поддержания атмосферы благоприятной, это дорогого стоит, спасибо огромное всем, отдельная благодарность Леди Брю, низкий поклон Светочка give-rose_rt_60.gif , твоё участие и сопереживания, как за себя, очень ощущается. По-настоящему оправдываешь своё имя, ты очень светлый и добрый человек, всех тебе благ rolleyes_rt_40.gif

Уже устал повторять, но всё равно...Может быть, то что случилось, это и есть - логичный финал. Новенькие сами приходят очень редко, а в откреплённую тему, тем более, звать их - никто не зовёт, многие, просто чего-то ждут, когда же всё само свалится с неба... Вот и пришли к "болотцу", где сидят 15 человек от силы, что им обсуждать ещё?.... Если друг другу они не подходят, или не устраивают....
Но как бы там ни было дальше...
Тему можно, даже нужно - назвать успешной! rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif Она выполнила своё предназначение! girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif


Ну и как же, без моих любимчиков sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не вижу смысла подсказывать кто в теме засиделся. Расцениваю намек на слюну как комплимент, Что же это за мужчина у которого они отсутствуют? Беда для женщины, которая в последствии сама исходит слюной, но уже от бешенства.
смотрящий да увидит)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да! что нам теперь делать?)
Зарастёт же-ж
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зарастёт же-ж
паутиной покроется
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доброго всем утра ☕ и великолепного дня Разные, конечно, мысли посещают сейчас... С одной стороны, у каждого тут есть своя манера общения и определённые тараканы, ограничивать в высказываниях из-за этого не стоит, если уж совсем грань не переходят. С другой, я больше чем уверен, что конкретно Вовку, предупреждали, а то и несколько раз, что "завязывай или смени тему, пожалуйста" Блокировка на форуме, не самое страшное в жизни Тему открепили, сейчас она затеряется,
ты чего))) еще как говорится бывший не съехал а уже новый заехал, считаешь это норм запараллелить тему)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я буду последняя отсюда съезжать...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго утра!
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
паутиной покроется
Паутиной то- ладно паучка прогнал,паутину смахнул sarcastic_rt_50.gif Вот мхом, лесом - тогда лесоруба точно не найдёте haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
смотрящий да увидит)))
Время судья.)
Страницы:
1
...
2041
2042
2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
2050
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр