загрузка
Страницы:
1
...
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
2216
2217
2218
...
2631
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Бейтесь Сане в личку, зовите слёзно) Меня он уже года два как забаррикадировал smile_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вот давно тут небыл, видимо отвык, забыл как себя тут нужно вести. В жизни очень открытый человек и к людям со всей душой, но тут же так нельзя.
И тут так можно. Просто не обращать внимания, кто-нибудь обязательно постарается уколоть.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не переживай он уже зуб давал в теме про лесные забавы, что до конца мая на форуме ни словечка не напишет. И вон через три дня( наверно) тут как тут
Мне больше переживать не о чем))) Он всю дорогу так. Нестабильный
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю, верните Сашку, он теме жизнь предал. Коленька, вы всё и правильно сделали, я про расстование. Женщина, как и мужчина, должны понимать, что партнёру важно и не пытаться его перестроить или переломить.
Чего он там предал? Опять женщин дерьмом полил, да о преимуществах платной любви вещал? Пусть сам такой жизнью живёт
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, там такой мастер, у него не забалуешь, много лет к нему езжу, золотые руки и из овна конфетку может сделать. Сам дагестанец, три жены, верующий, но не прям фанатик, очень много умных вещей говорит. Кстати и по воспитанию детей, за что ему благодарна.
Три жены одновременно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Три жены одновременно?
Да, таджичка, узбечка и дагестанка, он мне только в этом году рассказал)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, там такой мастер, у него не забалуешь, много лет к нему езжу, золотые руки и из овна конфетку может сделать. Сам дагестанец, три жены, верующий, но не прям фанатик, очень много умных вещей говорит. Кстати и по воспитанию детей, за что ему благодарна.
Сам рассказывает, богат наверное очень, все жены живут во дворцах? Или в сёлах, там и одна русская дуреха здесь. Блин, бесят меня они своими рассказами.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Сам рассказывает, богат наверное очень, все жены живут во дворцах? Или в сёлах, там и одна русская дуреха здесь. Блин, бесят меня они своими рассказами.
Нет, ни о чем таком он не рассказывает, не плачется и не хвастается. Нормальный мужик, в своих кругах очень уважаем. У них так принято, это их жизнь и их выбор. Я вопросов лишних не задаю.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ни о чем таком он не рассказывает, не плачется и не хвастается. Нормальный мужик, в своих кругах очень уважаем. У них так принято, это их жизнь и их выбор. Я вопросов лишних не задаю.
Оксан, знаю про нацию не понаслышке, обманывают они часто, здесь, нас)
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он всю дорогу так. Нестабильный
Раз такую дорогу, стабильный
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Оксан, знаю про нацию не понаслышке, обманывают они часто, здесь, нас)
Ир, мне с ним детей не крестить. Поэтому вопросы в основном по машине. Сказал, послушала, улыбнулась и всё.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Николай, а зачем вы всё это здесь рассказали?🙂
А чего у вы у всех это спрашиваете?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Оксан, знаю про нацию не понаслышке, обманывают они часто, здесь, нас)
А про нацию, вчера именно три дагестанца первыми прыгнули а ледяную воду спасать людей из затонувшего автобуса. Только благодаря им выжили люди.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ир, мне с ним детей не крестить. Поэтому вопросы в основном по машине. Сказал, послушала, улыбнулась и всё.
Да, мастера они хорошие)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я думаю, что он так написал чтобы сразу уяснить, что будет продолжать ездить к маме, забирать дочь и возить по магазинам и дачу с виноградником ни за что и ни ради кого не променяет.
Ну и ладно. Хуже, когда это не сразу выясняется. Какой-то женщине может и так в радость будет
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про нацию, вчера именно три дагестанца первыми прыгнули а ледяную воду спасать людей из затонувшего автобуса. Только благодаря им выжили люди.
Оксан, я про трех жён, а не про национальность. У меня родня в Дагестане, в Чечне, в Ставрополье, знаю их всех очень хорошо. Мужества у них не отнять, особенно если беда.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Оксан, я про трех жён, а не про национальность. У меня родня в Дагестане, в Чечне, в Ставрополье, знаю их всех очень хорошо. Мужества у них не отнять, особенно если беда.
Ну а что три жены. Это его и их выбор, женат на мусульманках, не вижу вообще проблемы. Это их и нас оно не касается. Он же не ко мне клеился)) Ко мне всегда с уважением, знает всю историю нашей семьи, потому что еще муж у него машины обслуживал, поэтому мне по наследству достался)) а что там у них и как, не мое дело.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да вот давно тут небыл, видимо отвык, забыл как себя тут нужно вести. В жизни очень открытый человек и к людям со всей душой, но тут же так нельзя.
Когда я здесь недавно про бывшего написала, тоже было куча негатива, какая людям разница dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что три жены. Это его и их выбор, женат на мусульманках, не вижу вообще проблемы. Это их и нас оно не касается. Он же не ко мне клеился)) Ко мне всегда с уважением, знает всю историю нашей семьи, потому что еще муж у него машины обслуживал, поэтому мне по наследству достался)) а что там у них и как, не мое дело.
Не в ту степь, ну ладно. Правильно,их это дело)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что у меня за собака, морковку она ест, огурцы, редис, клубнику, яйца. Всеядный комок)
Страницы:
1
...
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
2216
2217
2218
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр