загрузка
Страницы:
1
...
2212
2213
2214
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
...
2631
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Судя по коментам дам, всё хорошо в чём-то, но наверное нет изюминки, вот и не берут
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну то есть наврать с три короба, а ему раз))) и незаслуженная похвала? Не, я так не умею) А им понравится? Когда случайные слова выпадут? Или я чего-то не так понимаю из написанного))
Николаю понравилось))) наверно)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Судя по коментам дам, всё хорошо в чём-то, но наверное нет изюминки, вот и не берут
а вы че не женитесь?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Судя по коментам дам, всё хорошо в чём-то, но наверное нет изюминки, вот и не берут
Кого не берут? И у кого нет изюминки?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 21:28
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николаю понравилось))) наверно)))
Где Николаю комплимент? Пропустила) что-ли...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну то есть наврать с три короба, а ему раз))) и незаслуженная похвала? Не, я так не умею) А им понравится? Когда случайные слова выпадут? Или я чего-то не так понимаю из написанного))
А читала письма незнакомке Андре Моруа? Можно просто написать такое же письмо незнакомцу))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николаю понравилось))) наверно)))
Да, понравилось, ещё днем это обозначил. 👍
А тут оказывается, что ещё и мне выпал этот комплимент, вдвойне нравится. Спасибо. 😊
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 11.05.2024 21:35
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Судя по коментам дам, всё хорошо в чём-то, но наверное нет изюминки, вот и не берут
Дело не в берут, например женщине нравится мужчина, а она ему нет, и наоборот мужчине нравится женщина, а он ей нет, как тут возьмешь, если нет совпадения симпатий)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Комплемент моему любимому человеку
Посылаю в космос💫
Эти строки я пишу тебе и только тебе! Я знаю, что ты их прочтешь и на душе становитмя тепло и уютно, потому-что только ты можешь подарить нежность, заботу и защиту, только с тобой я могу дышать полной грудью и идти на встречу новому рассвету и только ты достоин моей любви, нежности, заботы и уважение! Только ты можешь превратить я и ты в мы!
Целую нежно 😘 Жду и верю в тебя😍

Страничку забыла, 225
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2024 21:37
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комплемент моему любимому человеку Посылаю в космос💫 Эти строки я пишу тебе и только тебе! Я знаю, что ты их прочтешь и на душе становитмя тепло и уютно, потому-что только ты можешь подарить нежность, заботу и защиту, только с тобой я могу дышать полной грудью и идти на встречу новому рассвету и только ты достоин моей любви, нежности, заботы и уважение! Только ты можешь превратить я и ты в мы! Целую нежно 😘 Жду и верю в тебя😍 Страничку забыла, 225
Круть) Красиво.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
https://youtu.be/YoiTx5QBhD4?si=b5n8KZSY4wGHfd5- Вот такого хочу)
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 11.05.2024 21:42
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
https://youtu.be/YoiTx5QBhD4?si=b5n8KZSY4wGHfd5- Вот такого хочу)
Пробегись по анкетам)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Очень не понятно для меня))) Я лучше так напишу, всем, кого тут постоянно видим. Это же легко и приятно, говорить правду))) Максим у нас очень галантный и воспитанный, Ваня хозяйственный и любящий отец, Александр заботливый отец и хорошо готовит, Николай и дом, и виноградники в порядке содержит, а погребок, тоже кулинар отменный, Вовка пишет грамотно, добрый и порядочный, Лешка очень рациональный, хороший хозяин, Евгений начитанный и неординарный, сарказм и общий кругозор Сани Киржача вызывает в
И этот комплимент приятен, спасибо Юля. 👍😊
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пробегись по анкетам)
Да надо бы)
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да надо бы)
С понедельника? 😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Что посмотреть романтического комедийного. Вчера посмотрела Дневники Бриджит Джонс, что то по другому фильм уже смотрится.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А читала письма незнакомке Андре Моруа? Можно просто написать такое же письмо незнакомцу))
Аааа... Типа мои фантазии на тему мужчин. Не, не буду. Это слишком интимно)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комплемент моему любимому человеку Посылаю в космос💫 Эти строки я пишу тебе и только тебе! Я знаю, что ты их прочтешь и на душе становитмя тепло и уютно, потому-что только ты можешь подарить нежность, заботу и защиту, только с тобой я могу дышать полной грудью и идти на встречу новому рассвету и только ты достоин моей любви, нежности, заботы и уважение! Только ты можешь превратить я и ты в мы! Целую нежно 😘 Жду и верю в тебя😍 Страничку забыла, 225
надо будущую страничку...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
С понедельника? 😁
Неее, вся следующая неделя занята, может вечером, как нибудь)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо будущую страничку...
2225
Страницы:
1
...
2212
2213
2214
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр