загрузка
Страницы:
1
...
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
...
2631
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Голос какой rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не- не: цигель цигель, ай лю лю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Таганрог:

Облико морале, ферштейн)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне что то надо делать?
Конечно! Жить и наслаждаться каждому дню!
Несмотря на частое твоё бухтение в теме, я надеюсь что многие видят и другие твои качества - что ты хороший хозяин, экономный, запасливый и при этом щедрый и заботливый. Мне кажется, что ты можешь быть той крепкой стеной, за которой не страшны никакие ветра. И однажды ты встретишь ту, которая зажжёт огонь в твоём сердце - я тебе это искренне желаю.

Я помню, что мы на "Вы", но почему-то сейчас захотелось написать, обратившись на "ты" - прошу простить мне эту вольность. flirt_rt_70.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Света, тебе тоже букетик.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Все, всем цветы раздарил, теперь можно и спать. 👍😁
Всем спокойной ночи и приятных снов. 💕😊
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно! Жить и наслаждаться каждому дню! Несмотря на частое твоё бухтение в теме, я надеюсь что многие видят и другие твои качества - что ты хороший хозяин, экономный, запасливый и при этом щедрый и заботливый. Мне кажется, что ты можешь быть той крепкой стеной, за которой не страшны никакие ветра. И однажды ты встретишь ту, которая зажжёт огонь в твоём сердце - я тебе это искренне желаю. Я помню, что мы на "Вы", но почему-то сейчас захотелось написать, обратившись на "ты&quo
Умеешь ты Света хорошие слова говорит, чувствую себя как "старый солдат, не знающий слов любви" smile_rt_40.gif

Эх девчата, сколь же в вас нерастраченной любви и надежды на светлое чувство. Дай Бог всем! girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Все, всем цветы раздарил, теперь можно и спать. 👍😁 Всем спокойной ночи и приятных снов. 💕😊
Заходите почаще drinks_rt_102.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Света, тебе тоже букетик.
Спасибо Коленька! kiss_rt_42.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
А это вам на сон грядущий, тоже про любовь. 👍😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Умеешь ты Света хорошие слова говорит,
Как раз не умею, но написала от души - как думаю, так и пишу... mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Смотрю "Сумерки", даже у вампиров есть чувства " Ты мой личный сорт героина" cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю "Сумерки", даже у вампиров есть чувства " Ты мой личный сорт героина"
О...Я ещё и перечитала после все что было написано
Фильмы конечно очень зрелищные
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю "Сумерки", даже у вампиров есть чувства " Ты мой личный сорт героина"
Вспомнилось)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О...Я ещё и перечитала после все что было написано Фильмы конечно очень зрелищные
Не читала, но у нас вроде одна или две книги. всего. Но смотрю его уже в сто пятый раз, наизусть почти знаю😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вспомнилось)))
Пока человек способен испытывать чувства он живёт. Говорить, что любви нет, могут только люди не способные любить, на проявление эмоций или циники (оно же уставшие романтики)
А любовь бывает разная, взаимная, безответная, платоническая и тд.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2024 00:37
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в берут, например женщине нравится мужчина, а она ему нет, и наоборот мужчине нравится женщина, а он ей нет, как тут возьмешь, если нет совпадения симпатий)
Будь они в двоем на острове, симпатии бы нашлись
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока человек способен испытывать чувства он живёт. Говорить, что любви нет, могут только люди не способные любить, на проявление эмоций или циники (оно же уставшие романтики) А любовь бывает разная, взаимная, безответная, платоническая и тд.
Да я сама верю в любовь. Просто вампиров в принципе нет) Поэтому и пошутила. Пусть тебе встретится такой же мужчина, котрый верит в любовь. Их мало, но наверное, они есть
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не читала, но у нас вроде одна или две книги. всего. Но смотрю его уже в сто пятый раз, наизусть почти знаю😂

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сумерки_(серия_романов)
Это не говоря ещё про фанфики, которых написано было куча обычными людьми после сериала
Страницы:
1
...
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр