загрузка
Страницы:
1
...
2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
2225
2226
...
2567
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Доброе утро. Эх праздники закончились почти

Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
рандомно
а почему не случайно? есть ли ещё какой то смысл в слове рандомно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а почему не случайно? есть ли ещё какой то смысл в слове рандомно?
Как захотелось, так и написала😜
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Доброе утро. Эх праздники закончились почти
Павел, вы опять девушек заманиваете своими вкусняшками))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рандомный мне не нужен🤪
А ты на кого то новенького здесь расчитываешь? Да ты оптимистка😂wink_rt_40.png)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты на кого то новенького здесь расчитываешь? Да ты оптимистка😂)
Что есть, то есть По жизни стакан на половину полон🥛
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что есть, то есть По жизни стакан на половину полон🥛
Лен, с начала темы, новенькие здесь появлялись, когда из зазывали с сайта сюда сами. По другому никак.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, с начала темы, новенькие здесь появлялись, когда из зазывали с сайта сюда сами. По другому никак.
Как говорят, нас многие читают, может судьба кого и приведёт на мой комплимент 😉
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Давайте говорить друг другу комплименты.... gitara.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорят, нас многие читают, может судьба кого и приведёт на мой комплимент 😉
Надежда умирает последней) Самой по анкетами надо пройтись. Хоть понравившиеся фото полайкай😂
Сказки про счастье и печку не работают уже. Наше счастье в наших руках. По крайней мере обозначивать свою симпатию нужно лично. Мужчины не понимают намёков и тоже бояться быть отвергнутыми. Так что сама сама сама😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надежда умирает последней) Самой по анкетами надо пройтись. Хоть понравившиеся фото полайкай😂 Сказки про счастье и печку не работают уже. Наше счастье в наших руках. По крайней мере обозначивать свою симпатию нужно лично. Мужчины не понимают намёков и тоже бояться быть отвергнутыми. Так что сама сама сама😂
Да, чтоб выиграть в лотерею - нужно хотя бы лотерейный билетик купить - мало просто стоять у ларька с билетами (пусть даже очень долго)... sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, чтоб выиграть в лотерею - нужно хотя бы лотерейный билетик купить - мало просто стоять у ларька с билетами (пусть даже очень долго)...
Вот, Света, ты знаешь))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорят, нас многие читают, может судьба кого и приведёт на мой комплимент 😉
У меня сегодня хохма: приходит в вацап сообщение от некоего Георгия. Начинаю объяснять ему, что он ошибся номером и мы с ним ранее не общались. Он усердно мне доказывает, что я общалась с ним в некоем чате и даже предлагала созвониться, но на звонки не отвечаю... После того как выяснили, что это была не я и чата такого я даже не знаю, Георгий написал, что со мной очень интересно общаться и он хотел бы продолжить общение... Его даже не смутила большая разница в возрасте ( в сыновья годится). Вот такие иногда случайности бывают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 12.05.2024 11:46
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня сегодня хохма: приходит в вацап сообщение от некоего Георгия. Начинаю объяснять ему, что он ошибся номером и мы с ним ранее не общались. Он усердно мне доказывает, что я общалась с ним в некоем чате и даже предлагала созвониться, но на звонки не отвечаю... После того как выяснили, что это была не я и чата такого я даже не знаю, Георгий написал, что со мной очень интересно общаться и он хотел бы продолжить общение... Его даже не смутила большая разница в возрасте ( в сыновья годится). Вот
Мне тоже так однажды смс ошибочное прилетело, 12июня четыре года будет, как поддерживаем приятельские отношения) Красивый статный мужчина 52 или 53 ему. Тоже не везёт ему с женщинами)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже так однажды смс ошибочное прилетело, 12июня четыре года будет, как поддерживаем приятельские отношения) Красивый статный мужчина 52 или 53 ему. Тоже не везёт ему с женщинами)
Так зови его сюда - может здесь повезёт и окажется, что смс пришло к тебе совсем не случайно, а по провидению судьбы... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 12.05.2024 11:52
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так зови его сюда - может здесь повезёт и окажется, что смс пришло к тебе совсем не случайно, а по провидению судьбы...
Нет, он меня адекватной считает, а почитает, что я тут пишу, к доктору пошлет😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, он меня адекватной считает, а почитает, что я тут пишу, к доктору пошлет😂
sarcastic_rt_50.gif А вдруг он тоже тока прикидываться нормальным, а сам такой же как мы? wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вдруг он тоже тока прикидываться нормальным, а сам такой же как мы?
Так и есть😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть😂
Тогда не страшно и позвать wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, чтоб выиграть в лотерею - нужно хотя бы лотерейный билетик купить -
эту сказку придумали организаторы лотереи, они же не играют , а получают прибыль
Страницы:
1
...
2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
2225
2226
...
2567

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр