загрузка
Страницы:
1
...
2213
2214
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
2222
...
2566
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страничку забыла, 225
Это где такая страница? Вначале этой темы или в следующей Женильной, которая ещё будет?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Это где такая страница? Вначале этой темы или в следующей Женильной, которая ещё будет?
2225, имелась ввиду
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
2225, имелась ввиду
Ясно, опечатка. 😁👍
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а ведь прикольно и очень просто - делайте комплименты, дарите цветы.... и сердце отзовется
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ведь прикольно и очень просто - делайте комплименты, дарите цветы.... и сердце отзовется
Солидарна
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ведь прикольно и очень просто - делайте комплименты, дарите цветы.... и сердце отзовется
Угу... hmm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Страница 2227 первый мужской комментарий

Приветствую тебя о счастливый обладатель этого послания! Сегодня Вселенная посылает тебе свое благословение и обещает, что с этого дня у тебя начинается новая счастливая жизнь полная любви и удачи потому ,что ты этого достоин !!! Наконец-то судьба тебя сведет с той единственной и желанной, с которой рука об руку и до конца. С той, кто будет понимать и чувствовать тебя без слов, кто станет надежным тылом, верной соратницей и любящей женщиной. Которая наполнит твою жизнь нежностью и заботой, заполнит пустоту в душе и наполнит ее светом и теплом. Рядом с ней твоя жизнь наполнится смыслом. И наконец-то можно будет вздохнуть полной грудью и признаться себе и всему миру - Я Счастлив!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу...
госпадя....

)))
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ведь прикольно и очень просто - делайте комплименты, дарите цветы.... и сердце отзовется
Это вам за комплимент.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Очень не понятно для меня))) Я лучше так напишу, всем, кого тут постоянно видим. Это же легко и приятно, говорить правду))) Максим у нас очень галантный и воспитанный, Ваня хозяйственный и любящий отец, Александр заботливый отец и хорошо готовит, Николай и дом, и виноградники в порядке содержит, а погребок, тоже кулинар отменный, Вовка пишет грамотно, добрый и порядочный, Лешка очень рациональный, хороший хозяин, Евгений начитанный и неординарный, сарказм и общий кругозор Сани Киржача вызывает в
И вам Юля за комплимент.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комплемент моему любимому человеку Посылаю в космос💫 Эти строки я пишу тебе и только тебе! Я знаю, что ты их прочтешь и на душе становитмя тепло и уютно, потому-что только ты можешь подарить нежность, заботу и защиту, только с тобой я могу дышать полной грудью и идти на встречу новому рассвету и только ты достоин моей любви, нежности, заботы и уважение! Только ты можешь превратить я и ты в мы! Целую нежно 😘 Жду и верю в тебя😍 Страничку забыла, 225
Вам Елена за будущий комплимент.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Николай, вы такой щедрый)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И вам Юля за комплимент.
mishka.gif
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страница 2227 первый мужской комментарий Приветствую тебя о счастливый обладатель этого послания! Сегодня Вселенная посылает тебе свое благословение и обещает, что с этого дня у тебя начинается новая счастливая жизнь полная любви и удачи потому ,что ты этого достоин !!! Наконец-то судьба тебя сведет с той единственной и желанной, с которой рука об руку и до конца. С той, кто будет понимать и чувствовать тебя без слов, кто станет надежным тылом, верной соратницей и любящей женщиной. Которая на
И вам.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
И вам.
Спасибо Николай😘
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу...
Согласна, Лешка... Не факт. Даже живые на первой встрече никак не помогают сердцу отозваться, если это не твой человек. Приятно, конечно, но...
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 22:16
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Согласна, Лешка... Не факт. Даже живые на первой встрече никак не помогают сердцу отозваться, если это на твой человек. Приятно, конечно, но...
Можно просто дружно гундеть, это точно поможет😂
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Николай, вы такой щедрый)
И вам Ирина.
Да, мне нравится дарить женщине цветы, может даже больше, чем самой женщине мне доставляет это удовольствие.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 11.05.2024 22:18
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно просто дружно гундеть, это точно поможет😂
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
2213
2214
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
2222
...
2566

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр